Гость
Статьи
как вывести пятно?

как вывести пятно?

Девочки, привет, срочняк, как с кашемирового свитера кофейное пятно вывести?? В интернете полазила, ничего особо не нашла(( в стиралку не рекомендуют и все, неужели выбрасывать?(

7 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Есть одно супер средство. У Амвэя. Называется отбеливатель универсальный. Только оно дорогое, вам бы поискать у кого знакомых, там надо то чайную ложку. Оно суперское, все пятна убирает и вещи не портит. Проверено многократно! Не вздумайте ванишем выводить - испортите!

гость
#2
Новогодняя белочка

Есть одно супер средство. У Амвэя. Называется отбеливатель универсальный. Только оно дорогое, вам бы поискать у кого знакомых, там надо то чайную ложку. Оно суперское, все пятна убирает и вещи не портит. Проверено многократно! Не вздумайте ванишем выводить - испортите!

вы считаете 300-400 рублей это дорого?!

анка
#3

Привет) да, неприятная ситуация, как умудрились то вы так? Попробуйте аккуратно только это место застирать, чтоб весь не мочить свитер, если пятно только не прям посередине

дикая_роза
#4

Ага, идея хорошая. Я обычно так сложные вещи чищу, ну которые совсем боюсь дома, в химчистку отдаю, у них все таки побольше опыта будет. Если не поможет пятно чисто застирать, попробуйте в вошдроп позвонить, узнайте мб они берут такое, у меня по крайней мере сумку из кожи взяли на чистку

пална
#5

я стираю свои кашемировые вещи в стиральной машине, что в этом такого?? моя Индезит достаточно деликатно стирает. в ванише замочите и вперед!

Вера
#6

а почему в стиралку не рекомендуют? я прекрасно стираю кашемировые вещи в своей вирлпул. отстирывается отлично, и ткань не повреждается. естественно, ставлю на деликатный режим

звездочка
#7

в моей Хотпоинт тоже без проблем можно постирать вещи со сложными пятнами.включаю директ-инджекшн, машинка взбивает порошок в пену, которая лучше проникает и отстирывает. и даже температуру прибавлять не надо, в довольно-таки прохладной водичке все отлично отстирывается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: