Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стилисты.

Девочки, вы обращались к каким-либо стилистам за подбором гардероба или может быть курсы/семинары проходили?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ходила. проходила. и?)))) вопрос-то в чем?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, сама разобралась

Нравится0
    Не нравится0
  • А давайте помогу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что автор хотела услышать отзывы. Я брала семинары Анны Бадаевой (time for image) - очень неплохие. Restyle studio, две девушки ведут, лично мне очень тяжело слушать, но в видео информации море, Инстаграм у них мегаполезный. Татьяна Мошкова вообще неадекватная как человек и слабая как стилист. Покупала курсы Школы Шопинга - ерунда полная. Теперь хочу взять курс Дианы Госс. Просто там, где я живу, нет стилистов работающих с клиентом напрямую, поэтому приходится покупать курсы онлайн. Тоже почитала бы отзывы о других стилистах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Я думаю, что автор хотела услышать отзывы. Я брала семинары Анны Бадаевой (time for image) - очень неплохие. Restyle studio, две девушки ведут, лично мне очень тяжело слушать, но в видео информации море, Инстаграм у них мегаполезный. Татьяна Мошкова вообще неадекватная как человек и слабая как стилист. Покупала курсы Школы Шопинга - ерунда полная. Теперь хочу взять курс Дианы Госс. Просто там, где я живу, нет стилистов работающих с клиентом напрямую, поэтому приходится покупать курсы онлайн. Тоже почитала бы отзывы о других стилистах.

о да, только не курсы Татьяны Тимофеевой. подруга брала смотрели вместе. так и не поняли за что деньги отдала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я – нет. Я предпочитаю модные луки смотреть в интернете, много чего интересного и именно адаптированного для нашей жизни можно подсмотреть у других. И конечно же одежда покупаю в таких магазинах как Next. Там старомодного не продают, так что с ними всегда будешь в тренде. :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда к стилистам не обращалась. Хотя, если бы было больше денег и если бы я была публичным человеком, то наверно надо было бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не самоназвавшихся "стилисток" из Restyle studio - там 2 безграмотные бабищи лохов разводят! Нихрена сами не знают, не умеют, выглядят- чисто сельпо и неустанно беспонтовые ролики плодят на ютюбе. Сразу видно - полно свободного времени, работой с клиентами не загружены!))) Брала у них стартовый курс - обплевалась от их ужасающей некомпетентности! Они блин тип фигуры определять не умеют!!! Смотрят на замутненную фотку в одежде(!) и выдают всем одно и то же: Вы - песочные часы! )))) На курсах трындят элементарные вещи, которые в ютюбе бесплатно найдете вагон! Вобщем деньги в помойку.
    Могу посоветовать Романа Медного - у него стоящие курсы, Александра Рогова, Ютюб канал Ольги Светлоградской (обучение у нее дорогое), инстаграм стилиста "Модного приговора" Ольги Соколенко. Все вышеперечисленные - достойный уровень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксеня

Я – нет. Я предпочитаю модные луки смотреть в интернете, много чего интересного и именно адаптированного для нашей жизни можно подсмотреть у других. И конечно же одежда покупаю в таких магазинах как Next. Там старомодного не продают, так что с ними всегда будешь в тренде. :-)))

Next сплошной антитренд . Вы серьёзно смотри модные луки , а потом в next😱😱😱😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Только не самоназвавшихся "стилисток" из Restyle studio - там 2 безграмотные бабищи лохов разводят! Нихрена сами не знают, не умеют, выглядят- чисто сельпо и неустанно беспонтовые ролики плодят на ютюбе. Сразу видно - полно свободного времени, работой с клиентами не загружены!))) Брала у них стартовый курс - обплевалась от их ужасающей некомпетентности! Они блин тип фигуры определять не умеют!!! Смотрят на замутненную фотку в одежде(!) и выдают всем одно и то же: Вы - песочные часы! )))) На курсах трындят элементарные вещи, которые в ютюбе бесплатно найдете вагон! Вобщем деньги в помойку.
    Могу посоветовать Романа Медного - у него стоящие курсы, Александра Рогова, Ютюб канал Ольги Светлоградской (обучение у нее дорогое), инстаграм стилиста "Модного приговора" Ольги Соколенко. Все вышеперечисленные - достойный уровень.

А вроде девочки из рестайла с зарубежным образованием? Нет? Такие же аферистки, как и выше упомянутая Тимофеева со своей школой шопинга, с вымышленным образованием? Бесит, что никому нельзя верить. Развелось гуру-бездельников, и никак не проверить кроме как на собственном опыте за немалые деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода