Гость
Статьи
Уже третий год хочу …

Уже третий год хочу джинсы

155, вес 51, широкая талия, в профиль чуть торчит живот+ вислая попа. Уже третий год хочу джинсы, но природная широкая талия требует по любому высокой утяжки да и задницу не мешало бы немного вверх.
Выбот джинс каждый раз упирается в дурацкие модели, а также дешевые модели. с дешевыми почитала вуман , мысленно настроилась 10-20 отдать за хорошие.
но как мне кажется, смотреь модельс низкой талией при моей фигуре провал, и еще много других моделей (с прямыми кроем от колена вниз, например) тоже заведомо провал. Может ,нужно что-то вроде легинсов из умеренно мягкой джинсы и высокой талией? Или джинсы только для очень хорошей фигуры одежда - худой как минимум?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете, что джинсы за 20 тысяч сделают из вашего зада конфетку? Такого не будет.
Так что не парьтесь и купите себе обычные дешевые джинсы.

Гость
#2

Купите однотонные , без потертостей джинсы самого классического фасона с нормальной , обычной посадкой , а попу и отсутсвие талии задрапируйте длинным и свободным свитшотом , еще блузки и туники сверху на выпуск носите с джинсами , какие проблемы?
Раз рост невысокий , не делите себя горизонтально пополам. Купите верх (свитшоты , свитера , рубашки , туники , такого же цвета , что и джинсы , разве на тон два можете отличие позволить (посветлее-потемнее) , и кроссовки такого же цвета , как и джинсы купите , ноги будут длиннее казаться и сами вытянетесь визуально по вертикали.

Гость
#3
Гость

Купите однотонные , без потертостей джинсы самого классического фасона с нормальной , обычной посадкой , а попу и отсутсвие талии задрапируйте длинным и свободным свитшотом , еще блузки и туники сверху на выпуск носите с джинсами , какие проблемы? Раз рост невысокий , не делите себя горизонтально пополам. Купите верх (свитшоты , свитера , рубашки , туники , такого же цвета , что и джинсы , разве на тон два можете отличие позволить (посветлее-потемнее) , и кроссовки такого же цвета , как и джинсы купите , ноги будут длиннее казаться и сами вытянетесь визуально по вертикали.

И за джинсы глупо переплачивать , этого даже высокоооплачиваемые звезды не делают.

Просто выберите максимально подходящий вам фасон ,
и с вашим ростом и комплекцией вам точно джинсы без эффекта состаривания нужны, тем более , что сейчас это самый тренд. Максимально однотонный окрас штанов вам прописан.

Гость
#4

Если вам кажется , что верх и низ в одном цвете "скучно", оживляж акцентами и аксессуарами обеспечите. Яркий длинный шарф , палантин и т.д вам только визуально удлиннят силуэт , и этот как раз в кассу будет.

Гость
#5
Гость

Если вам кажется , что верх и низ в одном цвете "скучно", оживляж акцентами и аксессуарами обеспечите. Яркий длинный шарф , палантин и т.д вам только визуально удлиннят силуэт , и этот как раз в кассу будет.

Пусть автор их уже купит и успокоится

Гость
#6

Автор с небольшим задом стесняется ходить в джинсах, а дирижопли с жирыными ляхами обтягиваются леггинсами

гость
#7

зачем джинсы с высокой талией на фигуру без талии?
конечно брать с хорошим кроем, а значит недешевые. верх прикрыть туникой

Гость
#8

боже, что такого уникального в вашей джоппе, что джинсы подобрать не можете

Автор темы
#9

Извиняюсь,перечитала свою тему, так путанно написала, как неграмотная.

Автор темы
#10

Автор темы

Автор темы
#11

Сейчас в магазин любой приходишь, столько моделей и почти все на худеньких русалочек 13-14лет.
Начинаю мерять и после 5-6моделей энтузиазм иссякает

Мне нельзя сверху туники,тк они вытягивают туловище и укорачивают ноги. я юбки ношу карандаши под ребра +топы короткие +платформа
Т.е фигура скорей миниатюрная . полные мягкие бедра

Гость
#12

Кристина, попробуйте в магазине с хорошим выбором джинсов пойти в мужской отдел и примерить несколько моделей МУЖСКИХ брюк своего размера. Вы будете очень удивлены уровню комфорта, я не шучу. По описанию вашей фигуры Я бы посоветовала вам присмотрется к мужской модели - Карго - они фантастично делают попу (из особенностей - широкие книзу).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: