Гость
Статьи
Хочу бросить мужа

Хочу бросить мужа

Мы с мужем живем 6й год. Муж занимается строительством, после года нашего совместного проживания он обанкротился, ему пришлось продать свою машину и.т.д. что бы раздать долги, во второй год он лежал дома ничего не делая, но я все время верила в него, в третий год после рождения ребёнка он наконец-то начал работать и так резко и так успешно что прибыль в месяц среднем составляла 300 тысяч рублей, потом четвёртый год ежемесячная прибыль была от 500 до 800 тысяч рублей, это были лучшие годы, все нам завидовали и восхищались. Потом настал пятый год который должен был быть взлетным, но он оказался провальным, суммы контрактов перешагнули за 6 млн рублей и тогда он взял работу от которой все нормальные люди отказались бы сразу, а этот дурак начал его исполнять и эта работа оказалась чёрной дырой, вся прибыль от других работ уходила туда и ещё в долг брали, в итоге для его исполнения мы потратили почти в два раза больше денег, чем составляет сумма этого контракта. В конце я ожидала какую то прибыль, планировала покупки в итоге никакой прибыли не было, такое ощущение, что даже мои подруги, знакомые, родственники были разочарованы в моем муже, которым восхищались и ждали чего то большого как всегда ….. Я была сломлена, разочарована и до сих пор не могу оправиться. Сейчас он много работает, но до сих пор оплачивает долги за прошлый год из за этого прибыль есть но она маленькая 200-300 тысяч рублей в месяц… После его прошлогоднего провала я полностью разочаровалась в нем и не могу его простить, постоянно оскорбляю, мне уже не интересно его мнение, если он говорит чего то не делать я все равно это делаю, иду куда хочу, пытаюсь его простить но не могу, такое ощущение что все мои подруги с мужьями давно обогнали нас #ссоры #разногласия

Nm
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Nm
#2

у одной муж купил машину за 3 млн рублей, вторая встречается с богатым парнем из хорошей семьи, за третей ухаживают несколько очень богатых мужчин… а мы как будто на одном месте стоим, муж обещает что все наверстает, берет много работ, говорит дай шанс, снова поверь в меня как раньше, но я ему уже не верю, в новом году он обещал к марту купить новую машину но не купил… хочу его бросить, но в то же время не хочу отпускать, если брошу вдруг он снова поднимется…. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Не хочу снова все заново начинать

Гость
#3

Мда, из вашего рассказа складывается ощущение, что вы живете буквально ради одобрения и восхищения друзей и родственников, посторонних, по сути, людей. Хватит показушничать, обсудите с мужем 1 на 1, что планирует делать. Смог подняться один раз, сможет и другой. Может, надо сейчас думать не о том, как вас другие не похвалят, а его поддержать как-то?

Гость
#4
Nm

у одной муж купил машину за 3 млн рублей, вторая встречается с богатым парнем из хорошей семьи, за третей ухаживают несколько очень богатых мужчин… а мы как будто на одном месте стоим, муж обещает что все наверстает, берет много работ, говорит дай шанс, снова поверь в меня как раньше, но я ему уже не верю, в новом году он обещал к марту купить новую машину но не купил… хочу его бросить, но в то же время не хочу отпускать, если брошу вдруг он снова поднимется…. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Не хочу снова все заново начинать

ой бросайте уже мужа и ищите новый свободный кошелек. А пока будете искать он как раз решит свои проблемы и найдет себе женщину по душе, а не по банковской карте. Удачи мужику))))

#5

Авторка очередная меркантильная ***. РАУНД.

Гость
#6
Nm

у одной муж купил машину за 3 млн рублей, вторая встречается с богатым парнем из хорошей семьи, за третей ухаживают несколько очень богатых мужчин… а мы как будто на одном месте стоим, муж обещает что все наверстает, берет много работ, говорит дай шанс, снова поверь в меня как раньше, но я ему уже не верю, в новом году он обещал к марту купить новую машину но не купил… хочу его бросить, но в то же время не хочу отпускать, если брошу вдруг он снова поднимется…. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Не хочу снова все заново начинать

Машину за 3 млн сейчас только таз купишь))) пишите за 12 млн - тогда да, черная зависть)))

Гость
#7

Разводка. Не бывает таких тупых мужиков

Гость
#8

Меркантильная , тупая ш.ал.а.в.а, желаю этому мужчине найти настоящую любовь

#12

мужчина - не автомобиль, а жизнь не увлекательная поездка...
В бизнесе в любом есть взлеты и падения.
а вы ведете себя как маленькая девочка, которой пообещали новогодний подарок, но подарили не то, что она хотела...

Гость
#13

дура , а ты что вообще делала и делаешь?

пацан двигается идет, спотыкается, ошибается но идет

приносит 200-300к это большие зарплаты для россии , где у людей в среднем 40-80к в месяц, а тут 300к

ты конченная мра3ота, как он тебя е6анашку терпит вообще дибил

Гость
#14
Nm

у одной муж купил машину за 3 млн рублей, вторая встречается с богатым парнем из хорошей семьи, за третей ухаживают несколько очень богатых мужчин… а мы как будто на одном месте стоим, муж обещает что все наверстает, берет много работ, говорит дай шанс, снова поверь в меня как раньше, но я ему уже не верю, в новом году он обещал к марту купить новую машину но не купил… хочу его бросить, но в то же время не хочу отпускать, если брошу вдруг он снова поднимется…. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Не хочу снова все заново начинать

да иди ты НА7УЙ оставь пацана в покое

ты мра3ота у него все силы сосешь - иди к богатым))) тебя е там заждались

господи дай контакт мужа, он после разговора со мной тебя под сра ку выгонит завтра же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: