Гость
Статьи
Джинсы, нормальные …

Джинсы, нормальные удобные! Уж сил нет

Не могу себе купить нормальные удобные джинсы.я уже около 30 т спустила и ни.хе.ра не нашла того,что хочу.хотя раньше их джинсов не вылезала,мне было удобно,а сейчас для меня джинсы это личный ад.проблема во-первых,в том,что они все мне длинные даже укороченные мне как полноразмерным,хотя рост 165(вроде средний(((),под коленками вечно собирается ткань,получаются не плотно по ноге,а гармошкой,хотя беру скини,сзади по ноге где ляжка как-то тянет ткань-не удобно,постоянное сползают с талии,поднимаю ее обратно получается где поясница и пояс джинс пролазит кулак,затягивают поясом он поднимается вверх джинсы опять ползут вниз.че со мной не так блин,маленькая разница талия-бедра или бедра узкие и зад плоский,что они вниз ползут??но раньше всё было норм,а ж.па не изменилась.еще когда сажусь собирается ткань в паху ааааа((((меньше размер я не могу ногу согнуть в коленке(были и дорогие джинсы и дешёвые,и плотные и тонкие.объясните почему так и есть кто-нибудь с такой же проблемой?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, может в кальзедонии купить резинки, 2 года носила не снимя очень удобно

Мышильда
#2

Сейчас вообще проблема с джинсами, да не только с джинсами, вообще качественную одежду проблема купить. Я джинсы не ношу, муж носит, и тоже как у вас, не может найти нормальные, он носит прямые классические. Мало того, что такой фасон сейчас не найти, да и те, что есть, не сидят, то морщат, то висят, то еще что. Причина- все стали отшивать в Китае, ткань д.ерьмо д.ерьмом. Единственный выход- заказывать по интернету в Америке или Европе.

Гость
#3

так ремень носите чтобы не сползали

Гость
#4

Мало информации. Вы только скинни хотите? Прямые не рассматриваете? И что с посадкой: высокая, средняя или заниженная талия?

Гость
#5

Я раньше одни джинсы по пять лет носила , щас на лето взяла и они уже как ***. Цена приливная! Очень трудно найти хорошие джинсы

Гость
#6

тоже не любитель джинсов. все таки в платьях удобнее ходить. раньше в HM покупала на нормальной посадке. не зауженные, а прямые неширокие.

Гость
#7

Джинсы - это рабочая одежда для мужчин

Гость
#8

На мне производства турции так сидят, а вот китайские очень удобные, но и найти их сложнее, чем турецкие.

Гость
#9
Гость

Джинсы - это рабочая одежда для мужчин

Ой, задолбали. Ещё Ив Сен-Лоран сказал: жалею только о том, что джинсы изобрел не я. Джинсы - это классика. Нет ни одного бренда от масс до люкс сегмента, который побрезговал бы выпускать джинсы.

Гость
#10

В pull and bear посмотрите

Ирина
#11
Гость

В pull and bear посмотрите

Уж лучше сразу на Садовод.
Автор, посмотрите Ливайс, Кельвин Кляйн , Томми Хилфигер или Армани Джинс. У них хорошие лекала, материалы, фурнитура и пошив отличный. Не ходите ни в какие мусорные будки и не выбрасывайте там деньги на ветер.

Гость
#12

Скинни ношу с ремнем, но сейчас их ношу все реже, мне очень понравились герлфренды, ничего не спозает, не давит, самые мои удобные джинсы. Автор, поробуйте другие модели джинс.

Гость
#13

Liu Jo Jeans, D&G очень качественные, красивые джинсы.

Гость
#14
Мышильда

Сейчас вообще проблема с джинсами, да не только с джинсами, вообще качественную одежду проблема купить. Я джинсы не ношу, муж носит, и тоже как у вас, не может найти нормальные, он носит прямые классические.

Точно! Везде висят эти зауженные, для пидоорасов, тоже искали с мужем джинсы классику.

Гость
#15

Тоже проблема найти по фигуре, от 60, об 90. В ногах еле помещаюсь, в талии велики. Шьют на тонконогих пузатых уродцев.

Гость
#16

Как я вас понимаю! Тоже проблема с джинсами в том, что они с попы сползают. Не могу купить нормальные удобные блин!

Красота
#17

А у меня уже неск лет проблема купить ПРЯМЫЕ джинсы!!! Или типа трубы, но не сильно широкие. Задолбали эти зауженные ! У меня икры спортивные, не пролезают в эти узкие макаронины! Раньше покупала простые прямые джинсы в мужском отделе, а сейчас- и там эти колготы в облипочку! На каких мужчин шьют, не понятно . На тонконожек-одуванов, видимо. Даже, если много эластана, и я пролезу своей спортивной лапой в эти макароны, смотрится ужасно. Классические Левис 501 хорошо сидят, прямые, но они хорошего качества начинаются от 7000 р до 10000. Это очень дорого.

Алена
#18

Кстати купила недавно Левайс 710, тоже собираются гусеницей в районе колен 🤨 идеально сидят джинсы неизвестного бренда, купленные за 1000 рублей, специально взяла 2 пары - голубые и синие

Дредастая
#19

Ой, мне очень нравятся джинсы от Кензо и Томмы Хилфигер (сумки от томми тоже люблю), ну и, конечно Левис и Лее- нигде никогда не "морщатся", качество отменное.))

Дредастая
#20

Блин, все бренды автоматом перевелись с транслита и криво :Д

Гость
#21

Распорите изнутри пояс- вставьте резинку 2,5 см. Не благодарите.

Гость
#22

Я покупаю Diesel, Lee, Levi’s, Acne. Все сидят идеально. Одеваю два -три раза и в стирку. Цвет только в лучшую сторону меняется. 5 лет, конечно, не ношу, но на год мне хватает.

Лианна Старк
#23

Понимаю. Мне идеально подходит только одна марка джинсов – Joe's. Рост такой же, я беру их укороченные, которые мне как раз нормально, сидят идеально. Все остальные марки - ужасно, хоть дешевые, хоть дорогие. Levi's вообще ужасная рогожа, не понимаю, как их можно носить :(

Гость
#24

Мне понравились вранглер, сидят очень хорошо, высокая посадка

Гость
#25

Стоили 7,5, жалею, что не купила, вместо них ли купер взяла с низкой посадкой. Куплю все же пойду вранглер

Rose White
#26

Автор, может тогда стоит попробовать другие модели - не обязательно скинни? Я просто тоже с этим столкнулась, сейчас все реже получается купить идеально сидящие джинсы. Рост 161. проблема та же - то под попой складки, то под коленками. срамота( раньше LTB очень фирма нравилась - хорошо садились, но в городе трудно стало ее найти. Да и не дешевые тоже. А так, от себя могу посоветовать посмотреть на La Redoute джинсы. Там беру последнее время, пока ттт... вроде все ок. неплохо садятся, даже скинни. Но я все-равно теперь стараюсь более прямые покупать - типа момов. боев. Во-первых, они по росту мне подходят - подшивать, подгибать не надо, во вторых, никаких складок нет. смотрятся стильно, хотя раньше вообще не носила такой фасон. Попробуйте, может тоже понравится) если что вернете - возврат там бесплатный, доставка тоже. Хоть 10 можно на примерку заказать, ни на что не влияет. А так там джинсов много. Ценник разный, я и недорогие брала - понравились. джинс плотный, форму держит, как раньше был. Заказывала и фирменные - Ральф Лоран, Фриман Портер. Пепе Джинс - хорошие фирмы, но будьте готовы отвалить 4-7 тыс. и это со скидкой) хотя если повезет, то на распродаже можно выловить их. Ральфы у меня как раз с распродаж, сидят классно. единственное, все-таки пришлось отдавать в ателье убирать длину. Поэтому я сейчас больше в сторону укороченных и прямых склоняюсь)

#28

можете дешево заказать на кэшбэк сервисе flashka.me Мне безумно нравится, я у них вип клиент, у меня есть личный код , который дает 40% кэшбэка. пользуйтесь, на здоровье)8647

#29

Скидка -30% на Timberland
заходите на go.flashka.me/Timberland с нашего сайта FLASHKA.ME и получите кэшбэк за покупки.
Промокод: PRESALE
Акция действует до 20.12.2018 г.