Гость
Статьи
Носить жакет/блейзер …

Носить жакет/блейзер под пальто?

Не считаете ли Вы странным носить жакеты и блейзеры под пальто?
Я не думала об этом так, но подруга сказала, что пальто - это как удлиненный пиджак (а значит похоже на жакет и блейзер), и поэтому носить жакет под пальто - плохой вкус. А вот под куртку, шубу и др. - можно )) лишь бы не под пальто.
А как вы считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя
#1

куртка вообще спортивная одежда, ее с классическими вещами не носят

Гость
#2

Часто вижу у мужчин - пиджак, а сверху куртка,причем куртка короче пиджака

Гость
#3

Категорически не согласна. Жакет (или блейзер), а сверху пальто - абсолютная классика.

Гость
#4

Подруга, похоже, или совсем без вкуса, или не совсем подруга, такие глупости советует.

Гость
#5

Единственное, что меня смущает в этом - что пиджак неудобно носить ни под одну верхнюю одежду, он сковывает движения.

Гость
#6

Глупости несет ваша подруга.

Гость
#7
Гость

Единственное, что меня смущает в этом - что пиджак неудобно носить ни под одну верхнюю одежду, он сковывает движения.

Согласна. может поэтому подруга так и сказала... мол что если это сковывает движения и неудобно, то значит и не принято носить.

Гость
#8

Мне вообще в пиджаках не удобно, а уж под пальто тем более не стала бы ноить, этоже кошмар как не комфортно....

Гость
#9
Гость

Мне вообще в пиджаках не удобно, а уж под пальто тем более не стала бы ноить, этоже кошмар как не комфортно....

Так речь не о пиджаке, а о блейзере или жакета. В отличие от пиджака это более тонкая и лёгкая ткань, подходящая под что угодно практически и удобная.

Гость
#10

мужчины традиционно носят костюм в сочетании с пальто. что мешает вам так же?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема