Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать обувь к платью, дайте совет!

Помогите определиться: у меня черное платье для корпоратива, с небольшим вырезом на спине. Не могу подобрать к нему обувь, черные туфли - скучно, а какой-то яркий цвет выбрать не могу.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

да любой. Красные берите. Жёлтые будет красиво, голубые.

UEBAN
#2
Принцесса-мильонщица

да любой. Красные берите. Жёлтые будет красиво, голубые.

апядь принцессо минечица пишед.

Асти
#3

синие зрошо с черным, а ещё нескучно черные замшевые или серые + серебро

кукуйка
#4

тут цвет колготок более важен. если черные,то и обувь черная

Я
#5

Черное платье, нейтральные копроны с легким загаром и лиловые лодочки.

Гость
#6
Я

Черное платье, нейтральные копроны с легким загаром и лиловые лодочки.

Копроны с легким загаром носят только в вашем колхозе))) Не слушайте ее, автор))

Katrina
#7

Купите поярче) Я в Тофу как-то зашла, на любой выбор сейчас - красные, желтые, оранжевые, нежно-голубые... Радуга, в общем)) Взяла себе красные и желтые, с черным сочетаются очень круто))

Гость
#8

туфли или босоножки из бархата очень круто смотрятся например цвет изумруд или бордо-вишня. серебро тоже круто и актуально. золотые туфли но надо искать чтобы не пошло выглядели и ногу действительно украшали. а уж какие колготки сейчас в може просто загляденье. зашли тут в Кальцедонию - колготки со звездочками даже есть!

#9

Я бы надела к черному платью черные туфли лодочки и черные тонкие колготки (или чулки), изумрудные/винные бархатные туфли с открытым носом без колготок или с закрытым, но с колготками телесными 12 ден, чтобы их не было видно)
Черный с чёрным - классика, всегда уместная и элегантная) Можно добавить серьги из барочного жемчуга)