Гость
Статьи
Верхняя одежда …

Верхняя одежда демисезона

Девочки, есть здесь те, которые разбираются а современных материалах и утеплителях? Дело вот в чем. Я жду ребёнка, 20 недель, скоро живот начнёт прилично расти и его нужно будет во что- одевать))) Нательную одежду я нашла без проблем (хлопок, вискоза, шерсть и пр...) А вот как быть с верхней одеждой? Раньше я отдавала предпочтения дубленкам, шубам, пальто с шертью. Но современный рынок предлагает беременным только куртки из материалов, названия которых для меня просто набор невыговариваемых слов!!! Подскажите какой ткани и наполнителю отдать предпочтения чтобы было комфортно носить ? Особенно беспокоит терморегуляция. Как выбрать куртку в которой не продует и не замёрзнешь на улице и при этом не вспотеешь в транспорте и помещении?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все они одинаковые. Вам ходить то осталось немного, март, апреля чуть чуть
Что вы паритесь, берите что понравится внешне

#2
Гость

Да все они одинаковые. Вам ходить то осталось немного, март, апреля чуть чуть
Что вы паритесь, берите что понравится внешне

Парюсь потому, что надоело потеть и мерзнуть в современных «высокотехнологичных» тканях. Вот думаю, может, все- таки что- то комфортное изобрели... Я бы и после родов носила , вещи - то не дешевые .

Асти
#3
Natalyenjoy

Парюсь потому, что надоело потеть и мерзнуть в современных «высокотехнологичных» тканях. Вот думаю, может, все- таки что- то комфортное изобрели... Я бы и после родов носила , вещи - то не дешевые .

Имхо ничего не изобрели. Мне тоже в этих всех "пуховиках" жарко или холодно. Ничего лучше натурального ещё не придумали.
Можно пальто купить еврозима, как раз в нем весной комфортно будет. Но оно будет стоить как самолёт, а вам на пару месяцев надо.

Мурло
#4

так весна уже. купи тонкий пуховик О-силуэта если на крайнем севере живешь. я вообще нараспашку куртки ношу.

#5

Попробуйте купить тонкую куртку в Юникло, например. И надевать ее вторым слоем под пальто. Сможете таким образом регулировать холодно-жарко.

#7
Мурло

так весна уже. купи тонкий пуховик О-силуэта если на крайнем севере живешь. я вообще нараспашку куртки ношу.

Только мурло могло такой совет дать! я спрашивала про ткани с хорошей терморегуляцией (что бы в транспорте не потеть, а на улице не мерзнуть), а не про силуэт куртки

#8
tvoy_stilist

Попробуйте купить тонкую куртку в Юникло, например. И надевать ее вторым слоем под пальто. Сможете таким образом регулировать холодно-жарко.

Ага, на работу пойду в 2х куртках, на с работы в одной (причём чтобы следующим утром не замерзнуть по дороге на работу вторую куртку в руках понесу ??? И вообще, Вы как представляете этот «стриптиз» в транспорте. Вы думаете о своих советах прежде чем им давать ?

#9
Гость

Холофайбер

Спасибо, а Вы сами из холофайбера куртки носили? У него хорошая терморегуляция? У меня задача не только не улице не замерзнуть, но и в транспорте не потеть

#10
Natalyenjoy

Ага, на работу пойду в 2х куртках, на с работы в одной (причём чтобы следующим утром не замерзнуть по дороге на работу вторую куртку в руках понесу ??? И вообще, Вы как представляете этот «стриптиз» в транспорте. Вы думаете о своих советах прежде чем им давать ?

Разумеется, думаю. Во-первых: я говорила про второй слой ПОД ПАЛЬТО. Не две куртки) Во-вторых: подобная куртка - невесома и складывается в крайне компактный мешочек, в сумке много места не занимает.

Соня
#11

[quote="Natalyenjoy" message_id="5084669"]Девочки, есть здесь те, которые разбираются а современных материалах и утеплителях? Дело вот в чем. Я жду ребёнка, 20 недель, скоро живот начнёт прилично расти и его нужно будет во что- одевать))) Нательную одежду я нашла без проблем (хлопок, вискоза, шерсть и пр...) А вот как быть с верхней одеждой? Раньше я отдавала предпочтения дубленкам, шубам, пальто с шертью. Но современный рынок предлагает беременным только куртки из материалов, названия которых для меня просто набор невыговариваемых слов!!! Подскажите какой ткани и наполнителю отдать предпочтения чтобы было комфортно носить ? Особенно беспокоит терморегуляция. Как выбрать куртку в которой не продует и не замёрзнешь на улице и при этом не вспотеешь в транспорте и помещении? [/quote мне повезло я зимой отходила беременность) Родила в начале марта, носила шубку норковую от Елены Фурс. А вот весной правильно вам говорят, что париться все равно скоро потеплеет, можно купить пальто халат , благо сейчас оверсайз в моде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: