Гость
Статьи
плохие стилисты

плохие стилисты

думаю многие слышали фразу - если ты не одеваешь вещь 3года, то нужно от нее избавляться, т.к. ты ее никогда уже не наденешь. Короче,, я так ступила и несколько лет назад отдала классные вещи. Теперь сижу и понимаю, что через 10 и более лет эти вещи я бы сейчас носила, но я была молодая и ***( как вы поступаете с вещами? носите что-то чему больше 10-15 лет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На себя НАдевают. Нет не ношу старые вещи, они устаревают в том числе и морально. Внутреннее состояние меняется

Гость
#2
Гость

На себя НАдевают. Нет не ношу старые вещи, они устаревают в том числе и морально. Внутреннее состояние меняется

просто я сейчас вспоминаю про классные вещи, покупались мне лет 15 назад, я училась в старших классах еще в школе) реально крутые, возможно какой-то даже бренд, привезены были из Европы. еще дороги как память) ну и другие вещи тоже некоторые жалко, которые реально крутые были и качественные.

#3

есть несколько вещичек,оставшихся с 2005 примерно года: кофточка с оригинальными рукавами, джинсы-клеш и какие-то рубашки.
некоторое время я их не носила, потом снова начала

Гость
#4

Я слышала, что если год (!) не надевалась вещь, то можно её уже и отдавать. Наверное, это правильно. А тут по 3 года, по 10-15 лет не носят, ещё и сомневаются, избавляться или нет, это ж жутко старомодные хоть и качественные вещи, как габардиновые плащи из серой шерсти 19 50 х годов или фельдиперсовые чулки, ну кто их будет носить сейчас??

Гость
#5
Гость

Я слышала, что если год (!) не надевалась вещь, то можно её уже и отдавать. Наверное, это правильно. А тут по 3 года, по 10-15 лет не носят, ещё и сомневаются, избавляться или нет, это ж жутко старомодные хоть и качественные вещи, как габардиновые плащи из серой шерсти 19 50 х годов или фельдиперсовые чулки, ну кто их будет носить сейчас??

ну это не про все вещи конечно же, что их можно носить через 15 лет. А про некоторые. кстати в 60ых и 80ых также классные вещи были, у меня от бабушки оставалось платье в стиле Шанель (скорее всего не в СССР было сделано, у перекупщиков покупали) и крутая водолазка, я их выкинула давно, а теперь понимаю что это вообще тренд. и ткань была классная. они мне были велики тогда, а теперь были бы как раз) но я не думала что буду больше через несколько лет)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: