Гость
Статьи
Консультация стилиста. …

Консультация стилиста. Ваш опыт

Хочу, чтобы со мной поделились опытом.
Кто-нибудь обращался к стилисту для индивидуального разбора - какой вы тип, какую прическу подобрать, какой цвет вас украшает, а какой старит и т.д.
Или визажисту - не просто к празднику сделать макияж, а чтобы рассказал, что вам больше всего подходит.
У меня появилась возможность (подарили деньги) получить консультацию стилиста, но, с одной стороны, это меня пугает - сейчас каждый мнит из себя стилиста, а с другой стороны, самостоятельно у меня выходит плохо найти свой стиль. Я отдельно - платья отдельно, примерно так чувствую себя в своем стиле.
Спасибо.

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а что вы от нас хотите? чтобы посоветовали стилиста?"

гость
#2

"Сходите, лишним не будет"

Гость
#3

"[quote="Нина"] но, с одной стороны, это меня пугает - сейчас каждый мнит из себя стилиста,.[\/quote]Посмотри предварительно портфолио стилиста и выяснишь, мнит он себя или реально стилист.\n
"

#4

В моем случае стилист одевался хуже, чем я.

Гость
#5
Лито

В моем случае стилист одевался хуже, чем я.

Интересная у вас авка.

Не боитесь?

гость
#6

тоже хочу обратиться, но нету денег ((((

V
#7

К визажисту обращалась. По акции попала. Визажист какой-то очень заслуженный, работает в том числе в одном из ведущих московских театров. Результат - крайне негативный). Сделала из меня какую-то чеченку).

Итальянка
#8

обращалась к стилисту- ужас! водит только по тем магазинам что ей надо(за процент) на мой 46-48 предложила ужас какой то -наоборот подчёркивающее формы.

хотя я не выгляжу толстой рост 174, вес 63. Мой совет-лучше обратитесь к подруге,которая хорошо одевается-больше пользы будет.Человек одевающийся со вкусом умеющий одеть себя и другого сможет, тем более со стороны виднее и проще.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: