Гость
Статьи
Носите ли вы …

Носите ли вы полиэстер?

Пробежалась по ТЦ, искала платье. Синтетики все больше. Раньше искала смесовые ткани, сейчас и это проблема. Приглянулось одно платье, 100% полиэстер, примерила и поняла, что фактура у него другая, как будто дышащая. Плюсы есть, такая ткань не мнется и держит форму, но морально неприятно за кусок синтетики отдавать 5000. Ваше отношение к таким тканям?

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу полиэстер
Постоянно ищу состав ткани

Асти
#2

Сейчас научились делать неплохие синтетических ткани. Они приятные и более-менее дышат. Но 5тыс за полиэстер тоже бы не отдала

Гость
#3

Постоянно, не выношу натуральные ткани

Гость
#4

Полиэстер только для спортивной одежды хорош.
Когда на улице тепло в одежде из полиэстера жарко, когда холодно- не греет.
Один плюс что гладить и стирать легко. Но одежда мне не для того что бы стирать её и гладить, а что б комфортно было её носить. Так что стараюсь покупать натуральные ткани. Но если раньше надпись хлопок 100% гарантировала реально 100% хлопок то сейчас -нет. Для основы ниток уже давно используется п.э. волокно.

Гость
#5

Ношу только полиэстер. Для тела приятный, не мнется, в дорогу хорошо. Про утюг забыла, а хлопок и лен очень мнутся

from Berlin
#6

У меня есть блузка шикарная белая. Не мнется. Выглядит роскошно. И я в ней себя комфортно чувствую. И полиэстер вечно как новый,кстати.

Гость
#7

Не ношу почти. Есть несколько блузок, но их же носить можно буквально пару часов-иначе запах. Правда, недавно купила вечернее платье, очень дёшево, со скидкой большой. За полную цену, если ещё вещь постоянного ношения-нет.

Гость
#8

Ношу иногда, удобно в поездках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема