Гость
Статьи
Те кто носят юбки …

Те кто носят юбки зимой и осенью

Дорогие, подскажите какие вы берете колготки для платьев и юбок на зиму? Интересуют количество ден. Не мерзнете? Пальто-шубы длинные под юбки? Какие сапоги?

Красотка
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дама, которая носит в офис «лосины», а Вы их с длинным платьем-свитером надеваете? Так, что промежность и ягодицы закрыты или нет?

Гость
#52
Гость

Я уже представила как вы по офису рассекаете в юбке-карандаш или в классическом офисном платье с лосинами))) можно ещё весёленькие лосины покупать - в цветочек, для поднятия настроения.
Те, кто пишет про лосины видимо просто не знают, что есть места, где надо элегантно одеваться.

у меня зимой лосины черные и свитер, очень удобно все по фигуре в обтяжку, а элегантно это и есть когда по размеру, а главное тепло и комфортноЯ вот ещё раз вам для примера пишу, представьте офис крупной компании, который находится у бизнес центре высокого класса. Какая-нибудь консалтинговые компания крупная, нефтяная, строительная и т.д.
Туда нельзя ходить в лосинах на работу, никому, потому, что именно там в лосинах неприлично. Только платья, костюмы и т.д. В таких компаниях даже могут регламентировать высоту каблука и плотность колготок. А вас тут заело. Никто не спорит, что лосины это удобно, красиво и хорошо.
Но это на элементный офисный стиль, который ждёт от вас такой работодатель.ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогда

Гость
#53
Гость

вообще платье и юбки с лосинами не носят))) я лосины и с блузками ношу когда 0олодно со свитером и водолазкой зачем еще платье или юбка?))) вам наверно уже под 50...тогда да вам без юбки и платья никак, работаю я тоже в офисе но он очень маленький дрес кода нет, я тоже дама работающая, работаю в фирме снимаем помещение, дресс кода у нас нет, фигура позволяет носить лосины, и везде где бы я не работала и даже в администрации у нас весь отдел молодых женщин и девушек носили лосины, может вам просто фигура их не позволяет одевать?))

Нет мне 30, я работаю в крупной компании и у нас люди не ходят в лосинах, никто, даже секретарши всякие, о чем вы вообще говорите.
Я ношу лосины с блузкой или свитером на выходных. Но появиться так в офисе неприлично просто. И во многих серьёзных компаниях так.
Так что если вы всю жизнь во всяких шарагах работали, то не надо всех ровнять на себя.администрация города для вас уже "шарага"?))) ну ну.... главное что в этих "шарагах" платят хорошо это не повод ли работать в "шарагах"?)) плюс к одежде не придераются чем плохо?) а у нас в офисе в строительной компании могут люди позволить себе ходить в лосинах и ничего неприличного тут нет...так что завидуйте молча и напяливайте на себя..юбки брюки..платья...а это очень как по мне неудобная одежда..Ой, какая вы злая, богиня шараги, ну ходите как хотите, зачем другим то навязывать? Тоже мне пример стиля и красоты. Одежда разная на все случаи жизни нужна. А у вас одни лосины, что в театр, что на работу, что на свидание, что к подруге на свадьбу. Может накопите себе когда-нибудь на пару комплектов хотя бы.

Гость
#54
Гость

Дама, которая носит в офис «лосины», а Вы их с длинным платьем-свитером надеваете? Так, что промежность и ягодицы закрыты или нет?

как может в лосинах быть "открыта промежность" лосины плотные черные по размеру с начесом, где вы тут видити "открытую промежность с ягодицами"?))) она так же выглядит как и ваши ягодицы с промежностью в брюках:)

Гость
#55
Гость

у меня зимой лосины черные и свитер, очень удобно все по фигуре в обтяжку, а элегантно это и есть когда по размеру, а главное тепло и комфортно

Я вот ещё раз вам для примера пишу, представьте офис крупной компании, который находится у бизнес центре высокого класса. Какая-нибудь консалтинговые компания крупная, нефтяная, строительная и т.д.
Туда нельзя ходить в лосинах на работу, никому, потому, что именно там в лосинах неприлично. Только платья, костюмы и т.д. В таких компаниях даже могут регламентировать высоту каблука и плотность колготок. А вас тут заело. Никто не спорит, что лосины это удобно, красиво и хорошо.
Но это на элементный офисный стиль, который ждёт от вас такой работодатель.ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогдаНу вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться

Гость
#56
Гость

вообще платье и юбки с лосинами не носят))) я лосины и с блузками ношу когда 0олодно со свитером и водолазкой зачем еще платье или аже в администрации у нас весь отдел молодых женщин и девушек носили лосины, может вам просто фигура их не позволяет одевать?))

Нет мне 30, я работаю в крупной компании и у нас люди не ходят в лосинах, никто, даже секретарши всякие, о чем вы вообще говорите.
Я ношу лосины с блузкой или свитером на выходных. Но появиться так в офисе неприлично просто. И во многих серьёзных компаниях так.
Так что если вы всю жизнь во всяких шарагах работали, то не надо всех ровнять на себя.администрация города для вас уже "шарага"?))) ну ну.... главное что в этих "шарагах" платят хорошо это не повод ли работать в "шарагах"?)) плюс к одежде не придераются чем плохо?) а у нас в офисе в строительной компании могут люди позволить себе ходить в лосинах и ничего неприличного тут нет...так что завидуйте молча и напяливайте на себя..юбки брюки..платья...а это очень как по мне неудобная одежда..Ой, какая вы злая, богиня шараги, ну ходите как хотите, зачем другим то навязывать? Тоже мне пример стиля и красоты. Одежда разная на все случаи жизни нужна. А у вас одни лосины, что в театр, что на работу, что на свидание, что к подруге на свадьбу. Может накопите себе когда-нибудь на пару комплектов хотя бы.а может вы когда нибудь похудеете для узких джинц и лосин и выберете найдете себе такую же "шарагу" где вас будет все устраивать, а не злиться и завидовать что кому то не надо прогибаться под работодателя в плане одежды, по театрам я не хожу, а мужу моему очень нравятся на мне лосины/узкие джинцы, вообщем одежда в облипку) у вас ОДНА одежда это ваши юбки с платьями ибо вам фигура другого не позволяет носить, платья и юбки хорошо, не в мороз зимой на работу)))

Гость
#57
Гость

у меня зимой лосины черные и свитер, очень удобно все по фигуре в обтяжку, а элегантно это и есть когда по размеру, а главное тепло и комфортно

Я вот ещё раз вам для примера пишу, представьте офис крупной компании, который находится у бизнес центре высокого класса. Какая-нибудь консалтинговые компания крупная, нефтяная, строительная и т.д.
Туда нельзя ходить в лосинах на работу, никому, потому, что именно там в лосинах неприлично. Только платья, костюмы и т.д. В таких компаниях даже могут регламентировать высоту каблука и плотность колготок. А вас тут заело. Никто не спорит, что лосины это удобно, красиво и хорошо.
Но это на элементный офисный стиль, который ждёт от вас такой работодатель.ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогдаНу вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))

Гость
#58
Гость

вообще платье и юбки с лосинами не носят))) я лосины и с блузками ношу когда 0олодно со свитером и водолазкой зачем еще платье или юбка?))) вам наверно уже под 50...тогда да вам без юбки и платья никак, работаю я тоже в офисе но он очень маленький дрес кода нет, я тоже дама работающая, работаю в фирме снимаем помещение, дресс кода у нас нет, фигура позволяет носить лосины, и везде где бы я не работала и даже в администрации у нас весь отдел молодых женщин и девушек носили лосины, может вам просто фигура их не позволяет одевать?))

Нет мне 30, я работаю в крупной компании и у нас люди не ходят в лосинах, никто, даже секретарши всякие, о чем вы вообще говорите.
Я ношу лосины с блузкой или свитером на выходных. Но появиться так в офисе неприлично просто. И во многих серьёзных компаниях так.
Так что если вы всю жизнь во всяких шарагах работали, то не надо всех ровнять на себя.администрация города для вас уже "шарага"?))) ну ну.... главное что в этих "шарагах" платят хорошо это не повод ли работать в "шарагах"?)) плюс к одежде не придераются чем плохо?) а у нас в офисе в строительной компании могут люди позволить себе ходить в лосинах и ничего неприличного тут нет...так что завидуйте молча и напяливайте на себя..юбки брюки..платья...а это очень как по мне неудобная одежда..Ой, какая вы злая, богиня шараги, ну ходите как хотите, зачем другим то навязывать? Тоже мне пример стиля и красоты. Одежда разная на все случаи жизни нужна. А у вас одни лосины, что в театр, что на работу, что на свидание, что к подруге на свадьбу. Может накопите себе когда-нибудь на пару комплектов хотя бы.интересно где вы вообще у автора в теме углядели офис?)))) она спрашивала ВООБЩЕ в целом именно про зиму а не на работу и офис...если уж на то пошло...

Гость
#59
Гость

Я вот ещё раз вам для примера пишу, представьте офис крупной компании, который находится у бизнес центре высокого класса. Какая-нибудь консалтинговые компания крупная, нефтяная, строительная и т.д.
Туда нельзя ходить в лосинах на работу, никому, потому, что именно там в лосинах неприлично. Только платья, костюмы и т.д. В таких компаниях даже могут регламентировать высоту каблука и плотность колготок. А вас тут заело. Никто не спорит, что лосины это удобно, красиво и хорошо.
Но это на элементный офисный стиль, который ждёт от вас такой работодатель.

ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогдаНу вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, которая в одних и тех же рейтузах (ой пардон лосинах) всю зиму рассекает и всех, кто их не носит, считает жирными. Уверена на 100% что вы сами раньше были толстой, тогда понятно откуда у вас такие комплексы

Гость
#60

лосины надевают для верховой езды, для езды на велосипеде, для занятия гимнастикой. ходить на работу в лосинах - это как ходить на работу в костюме аквалангиста.

Гость
#61
Гость

как может в лосинах быть "открыта промежность" лосины плотные черные по размеру с начесом, где вы тут видити "открытую промежность с ягодицами"?))) она так же выглядит как и ваши ягодицы с промежностью в брюках:)

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.

Гость
#62
Гость

Я вот ещё раз вам для примера пишу, представьте офис крупной компании, который находится у бизнес центре высокого класса. Какая-нибудь консалтинговые компания крупная, нефтяная, строительная и т.д.
Туда нельзя ходить в лосинах на работу, никому, потому, что именно там в лосинах неприлично. Только платья, костюмы и т.д. В таких компаниях даже могут регламентировать высоту каблука и плотность колготок. А вас тут заело. Никто не спорит, что лосины это удобно, красиво и хорошо.
Но это на элементный офисный стиль, который ждёт от вас такой работодатель.

ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогдаНу вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, которая в одних и тех же рейтузах (ой пардон лосинах) всю зиму рассекает и всех, кто их не носит, считает жирными. Уверена на 100% что вы сами раньше были толстой, тогда понятно откуда у вас такие комплексывсю жизнь 43 кг при росте 160, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))

Гость
#63
Гость

лосины надевают для верховой езды, для езды на велосипеде, для занятия гимнастикой. ходить на работу в лосинах - это как ходить на работу в костюме аквалангиста.

Барачник, дай расцелую🤣.
Для верховой езды и спорта этот предмет одежды называется легинсами😊.

Гость
#64
Гость

как может в лосинах быть "открыта промежность" лосины плотные черные по размеру с начесом, где вы тут видити "открытую промежность с ягодицами"?))) она так же выглядит как и ваши ягодицы с промежностью в брюках:)

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцами

Гость
#65
Гость

ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогда

Ну вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, которая в одних и тех же рейтузах (ой пардон лосинах) всю зиму рассекает и всех, кто их не носит, считает жирными. Уверена на 100% что вы сами раньше были толстой, тогда понятно откуда у вас такие комплексывсю жизнь 43 кг при росте 160, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.

Гость
#66
Гость

лосины надевают для верховой езды, для езды на велосипеде, для занятия гимнастикой. ходить на работу в лосинах - это как ходить на работу в костюме аквалангиста.

сходите в магазин и посмотрите какие сейчас лосины с легесами, а то от жизни что то вы отстали

Гость
#67

Рейту́зы (нем. Reithose «штаны для езды верхом») — вязаные шерстяные штаны со штрипками, плотно обтягивающие ноги.
Русское слово рейтузы заимствовано от немецкого Reithose — штаны для езды верхом[1][2]. Такие штаны входили в состав обмундирования кавалерии европейских стран в XVIII-XIX веках, в том числе и российской, правда в России для них больше употреблялось слово «лосины». В немецком языке Reithose и по сей день обозначает предмет костюма конника. А вот в русском языке с начала XX века рейтузами, по внешней аналогии, стали называть обтягивающие штаны[3], вязаные из шерстяной или трикотажной пряжи.
в германии в рейтузы носят конники, а в россии рейтузы (леггинсы, лосины) носят колхозники, который из колхозов сбежали и живут нынче в неблагополучных районах в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. живут жители барачных гетто, которых в народе называют барачным бы-д-лом по понятиям.

Гость
#68
Гость

ну про крупный офис то бы не звездели консалтинговый ага... нет, офис у нас обычный арендуемое помещение в здании торгового комплекса, работатель про внешний вид и не заикался никогда

Ну вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, которая в одних и тех же рейтузах (ой пардон лосинах) всю зиму рассекает и всех, кто их не носит, считает жирными. Уверена на 100% что вы сами раньше были толстой, тогда понятно откуда у вас такие комплексывсю жизнь 43 кг при росте 160, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.может ты и бесишься потому что ты кобыла широкостная и наверно еще худая для такого роста очень..170 это каланча а я миниатюрная стройняшка, конечно куда тебе носить джинцы или лосины с таких ростом )) с твоим ростом действительно только юбки чтобы все скрывать

Гость
#69
Гость

Рейту́зы (нем. Reithose «штаны для езды верхом») — вязаные шерстяные штаны со штрипками, плотно обтягивающие ноги.
Русское слово рейтузы заимствовано от немецкого Reithose — штаны для езды верхом[1][2]. Такие штаны входили в состав обмундирования кавалерии европейских стран в XVIII-XIX веках, в том числе и российской, правда в России для них больше употреблялось слово «лосины». В немецком языке Reithose и по сей день обозначает предмет костюма конника. А вот в русском языке с начала XX века рейтузами, по внешней аналогии, стали называть обтягивающие штаны[3], вязаные из шерстяной или трикотажной пряжи.
в германии в рейтузы носят конники, а в россии рейтузы (леггинсы, лосины) носят колхозники, который из колхозов сбежали и живут нынче в неблагополучных районах в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. живут жители барачных гетто, которых в народе называют барачным бы-д-лом по понятиям.

а ты понты тут кидаешь, зачем?)

Гость
#70
Гость

Барачник, дай расцелую🤣. Для верховой езды и спорта этот предмет одежды называется легинсами😊.

Легинсы — узкие длинные штаны из синтетических или полусинтетических материалов без или со штрипками, не обязательно в обтяжку.
Лосины — обтягивающие штаны из синтетических материалов без штрипок, как правило с характерным блеском.

Гость
#71
Гость

Ну вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться

те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, которая в одних и тех же рейтузах (ой пардон лосинах) всю зиму рассекает и всех, кто их не носит, считает жирными. Уверена на 100% что вы сами раньше были толстой, тогда понятно откуда у вас такие комплексывсю жизнь 43 кг при росте 160, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.может ты и бесишься потому что ты кобыла широкостная и наверно еще худая для такого роста очень..170 это каланча а я миниатюрная стройняшка, конечно куда тебе носить джинцы или лосины с таких ростом )) с твоим ростом действительно только юбки чтобы все скрыватьТы хоть до полок со взрослой одеждой достаёшь или потому и носишь детские обрезанные колготки круглый год, что до красивых вещей тянуться надо. Все гномы считают себя миниатюрными стройняшками, умилительные коротконожки.
Длинные стройные ножки выглядят элегантно и сексуально, а ваши ножки от табуретки - просто уморительно.

Гость
#72
Гость

Барачник, дай расцелую🤣. Для верховой езды и спорта этот предмет одежды называется легинсами😊.

Легинсы — узкие длинные штаны из синтетических или полусинтетических материалов без или со штрипками, не обязательно в обтяжку.
Лосины — обтягивающие штаны из синтетических материалов без штрипок, как правило с характерным блеском.сходи в магазин и попроси показать тебе лосины:))

Гость
#73
Гость

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳
Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.

Гость
#74
Гость

сходите в магазин и посмотрите какие сейчас лосины с легесами, а то от жизни что то вы отстали

Лоси́ны или англ. ле́ггинсы, дольчики — разновидность штанов обтягивающего фасона. Использование слов «легинсы» и «ле́ггинсы» равноправно. Изначально лосинами называлась разновидность мужских брюк, изготовленных из лосиной кожи, которые использовались как элемент военной формы с начала XVIII века.

Гость
#75
Гость

Ну вы посмотрите как выглядит офис какой-нибудь консалтинговой компании не уровня торгового центра, а маккензи например, потом посмотрите на лосины и поймёте, почему там так никто не может одеваться

те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))Ну так понты тут только богиня шараги кидает, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.может ты и бесишься потому что ты кобыла широкостная и наверно еще худая для такого роста очень..170 это каланча а я миниатюрная стройняшка, конечно куда тебе носить джинцы или лосины с таких ростом )) с твоим ростом действительно только юбки чтобы все скрыватьТы хоть до полок со взрослой одеждой достаёшь или потому и носишь детские обрезанные колготки круглый год, что до красивых вещей тянуться надо. Все гномы считают себя миниатюрными стройняшками, умилительные коротконожки.
Длинные стройные ножки выглядят элегантно и сексуально, а ваши ножки от табуретки - просто уморительно.видимо рост это твое больное место конечно свои мосты питерские тебе с таким ростом надо юбкой закрывать, завидуй молча туловище с мослами тебе уже не укоротить) я знаю как некрасиво смотряться и непропорционально женщины 170+...

Гость
#76
Гость

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳
Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.что у вас там за легинцы где голый зад?))) может вы чулки имете в виду?)))

Гость
#77
Гость

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳
Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у чулков зад голый у лосин нет

Гость
#78
Гость

Еще раз: Вы их надеваете с верхом, который полностью закрывает ягодицы или нет?
Если нет, это очень вульгарно, как в колготках и футболке ходить😳🙈.

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳
Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у меня 40 русский размер одежды

Гость
#79
Гость

те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))

Ну так понты тут только богиня шараги кидает, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.может ты и бесишься потому что ты кобыла широкостная и наверно еще худая для такого роста очень..170 это каланча а я миниатюрная стройняшка, конечно куда тебе носить джинцы или лосины с таких ростом )) с твоим ростом действительно только юбки чтобы все скрыватьТы хоть до полок со взрослой одеждой достаёшь или потому и носишь детские обрезанные колготки круглый год, что до красивых вещей тянуться надо. Все гномы считают себя миниатюрными стройняшками, умилительные коротконожки.
Длинные стройные ножки выглядят элегантно и сексуально, а ваши ножки от табуретки - просто уморительно.видимо рост это твое больное место конечно свои мосты питерские тебе с таким ростом надо юбкой закрывать, завидуй молча туловище с мослами тебе уже не укоротить) я знаю как некрасиво смотряться и непропорционально женщины 170+...Ты просто завидуешь, что плохо ела в детстве и не выросла. Все общепризнанные красотки высокие и стройные. Это только карликам типо тебя надо утверждаться за счёт других и жопой сверкать, а то без этого не заметит никто, с таким то ростом.

Гость
#80

лосины для спорта. футболки для спорта. для повседневной жизни - колготки для женщин и носки для мужчин.
если ты на велосипеде приехала в пятерочку за хлебом в лосинах/леггинсах, то это приемлемо.
если ты пешком пришла в пятерочку в лосинах, то это бы-дляче-ство.

Гость
#81
Гость

лосины для спорта. футболки для спорта. для повседневной жизни - колготки для женщин и носки для мужчин.
если ты на велосипеде приехала в пятерочку за хлебом в лосинах/леггинсах, то это приемлемо.
если ты пешком пришла в пятерочку в лосинах, то это бы-дляче-ство.

какие у тебя понты)))

Гость
#82
Гость

те кто в маккензи работает на форумах вуман сидеть и понты кидать не будут, успокойтесь))

Ну так понты тут только богиня шараги кидает, с чего вы взяли что была толстой? и 39 кг весила потом занялась спортом, с возрастом до 43 догнала, и с чего вы взяли что "в одних лосинах" на зиму теплых лосин у меня 3 пары, а вы так нервно реагируете на вес что сразу понятно что толстая тут вы и еще кидающая понты про "консалтинговую компанию" )))Успокойся, я в отличи от тебя хотя бы не коротконогая (55 кг на 170 роста), таким как ты лосины норм - как детям колготки с футболкой в детстве. Хорошо, что у тебя хотя бы 3 пары лосин, заведи себе ещё хоть одни парадно-выходные.может ты и бесишься потому что ты кобыла широкостная и наверно еще худая для такого роста очень..170 это каланча а я миниатюрная стройняшка, конечно куда тебе носить джинцы или лосины с таких ростом )) с твоим ростом действительно только юбки чтобы все скрыватьТы хоть до полок со взрослой одеждой достаёшь или потому и носишь детские обрезанные колготки круглый год, что до красивых вещей тянуться надо. Все гномы считают себя миниатюрными стройняшками, умилительные коротконожки.
Длинные стройные ножки выглядят элегантно и сексуально, а ваши ножки от табуретки - просто уморительно.видимо рост это твое больное место конечно свои мосты питерские тебе с таким ростом надо юбкой закрывать, завидуй молча туловище с мослами тебе уже не укоротить) я знаю как некрасиво смотряться и непропорционально женщины 170+...Ты просто завидуешь, что плохо ела в детстве и не выросла. Все общепризнанные красотки высокие и стройные. Это только карликам типо тебя надо утверждаться за счёт других и жопой сверкать, а то без этого не заметит никто, с таким то ростом.завидуешь это ты потому что ты первая про рост на дыбы встала, тебе небось такой каланче и мужчину трудно найти;) никто не виноват что ты растишки переела в детстве

Гость
#83
Гость

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳 Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у меня 40 русский размер одежды

джинсы, леггинсы, лосины - это вульгарно, если не к месту.
джинсы к месту, если ты забор во дворе красишь или в грядках копаешься.
леггинсы и лосины к месту, если ты спортом в них занимаешься, например, бегаешь по лесным тропам.

Гость
#84

Ты может в каком-то убором регионе живешь, что все мелкие, но вообще у мужчин средний рост 175-185. Или у вас в шараге только дефективные как ты ходят?

Гость
#85
Гость

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳 Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у меня 40 русский размер одежды

джинсы, леггинсы, лосины - это вульгарно, если не к месту.
джинсы к месту, если ты забор во дворе красишь или в грядках копаешься.
леггинсы и лосины к месту, если ты спортом в них занимаешься, например, бегаешь по лесным тропам. засунь свое мнение в попу и завидуй молча а то помрешь от асфиксии скоро) ну кто виноват что ты не можешь позволить себе одежду в облегон те же джинцы или лосины?))) худей глупышка..

Гость
#86
Гость

Ты может в каком-то убором регионе живешь, что все мелкие, но вообще у мужчин средний рост 175-185. Или у вас в шараге только дефективные как ты ходят?

у моего мужа 176 для меня 160 идеально) а ты в каком живешь где все великанши как ты? мой то регион московская область;) а дефективные это ты с таким ростом каланчевским потому что *** с маслами большую вам надо скрыть вот и бесят тебя лосины, я юбки короткие только летом в жару с платьем ношу, но никак не в мороз зимой)))

Гость
#87
Гость

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳 Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у чулков зад голый у лосин нет

у колготок тоже зад прикрыт, как и у лосин, значит, можно носить колготки без платьев и без юбок. чего только не придумают, сбежавшие из колхозов колхозники, которые по понятиям живут.

Гость
#88
Гость

колготки от лосин отличается, это "вульгарно" для полных женщин которые ни узкие джинцы себе позволить не могут ни лосины, у меня ягодицы закрыты лосинами) так же как и брюками и джинцамиПри чем тут вес?😳 Ну, у меня 42-ой русский размер одежды и спортивная фигура, это не значит, что надев легинсы с верхом, не закрывающим ягодицы, я буду выглядеть нормальной.у чулков зад голый у лосин нет

у колготок тоже зад прикрыт, как и у лосин, значит, можно носить колготки без платьев и без юбок. чего только не придумают, сбежавшие из колхозов колхозники, которые по понятиям живут.колгитки отличаются от лосин...и современные люди это понимают, а колхозницы по старинке как ты в мороз зимой опу в платьях морозят но зато колготы шерстяные напяливают в три слоя)))

Гость
#89
Гость

у моего мужа 176 для меня 160 идеально) а ты в каком живешь где все великанши как ты? мой то регион московская область;) а дефективные это ты с таким ростом каланчевским потому что *** с маслами большую вам надо скрыть вот и бесят тебя лосины, я юбки короткие только летом в жару с платьем ношу, но никак не в мороз зимой)))

так не носишь потому, что пальто у тебя нет. вместо пальто добротного у тебя пуховик дешевый китайский с рынка. не будешь же пуховик носить с платьем или юбкой. пуховики носят с джинсами. а джинсы носят рабочие, которые в пятерочках работают продавцами. продавцы в пятерочках не ходят в колготках, платьях, юбках. у них нет пальто. живут они в бараках по понятиям. сбежали они из колхозов и свою колхозную моду всем пытаются навязывать. колхозника в толпе сразу видно.

Гость
#90
Гость

у моего мужа 176 для меня 160 идеально) а ты в каком живешь где все великанши как ты? мой то регион московская область;) а дефективные это ты с таким ростом каланчевским потому что *** с маслами большую вам надо скрыть вот и бесят тебя лосины, я юбки короткие только летом в жару с платьем ношу, но никак не в мороз зимой)))

Ну чо то я всю жизнь в Москве живу и особо тут карликов не встречала, так что не сочиняй, коротышка. Понимаю, что тебе обидно, что на твой рост красивой одежды мало, но можно подшивать к примеру в ателье относить, а не ходить зимой и летом в одном и том же.

Гость
#91
Гость

у колготок тоже зад прикрыт, как и у лосин, значит, можно носить колготки без платьев и без юбок. чего только не придумают, сбежавшие из колхозов колхозники, которые по понятиям живут.колгитки отличаются от лосин...и современные люди это понимают, а колхозницы по старинке как ты в мороз зимой опу в платьях морозят но зато колготы шерстяные напяливают в три слоя)))

пальто прикрывает опу. ноги прикрывают колготки, надетые в 1-2-3 слоя в зависимости от погоды. в офисе лишние колготки снимаются.

Гость
#92
Гость

у моего мужа 176 для меня 160 идеально) а ты в каком живешь где все великанши как ты? мой то регион московская область;) а дефективные это ты с таким ростом каланчевским потому что *** с маслами большую вам надо скрыть вот и бесят тебя лосины, я юбки короткие только летом в жару с платьем ношу, но никак не в мороз зимой)))

так не носишь потому, что пальто у тебя нет. вместо пальто добротного у тебя пуховик дешевый китайский с рынка. не будешь же пуховик носить с платьем или юбкой. пуховики носят с джинсами. а джинсы носят рабочие, которые в пятерочках работают продавцами. продавцы в пятерочках не ходят в колготках, платьях, юбках. у них нет пальто. живут они в бараках по понятиям. сбежали они из колхозов и свою колхозную моду всем пытаются навязывать. колхозника в толпе сразу видно. в место пальто у меня дубленка по фигуре короткая а вот на тебе как раз пуховик дешевый про который ты так хорошо осведомленна смотрю про барачную жизнь с великаншами злыми, у тебя вся злоба небось от недееба?) представляю пальто на тебе с твоим ростом ты как баба на чайнике))) завидуйка молча тетя, годы твои для лосин ушли...

Гость
#93
Гость

у колготок тоже зад прикрыт, как и у лосин, значит, можно носить колготки без платьев и без юбок. чего только не придумают, сбежавшие из колхозов колхозники, которые по понятиям живут.колгитки отличаются от лосин...и современные люди это понимают, а колхозницы по старинке как ты в мороз зимой опу в платьях морозят но зато колготы шерстяные напяливают в три слоя)))

пальто прикрывает опу. ноги прикрывают колготки, надетые в 1-2-3 слоя в зависимости от погоды. в офисе лишние колготки снимаются. а мне не надо ничего кроме дубленки зимой в офисе снимать) это очень удобно..))

Гость
#94
Гость

так не носишь потому, что пальто у тебя нет. вместо пальто добротного у тебя пуховик дешевый китайский с рынка. не будешь же пуховик носить с платьем или юбкой. пуховики носят с джинсами. а джинсы носят рабочие, которые в пятерочках работают продавцами. продавцы в пятерочках не ходят в колготках, платьях, юбках. у них нет пальто. живут они в бараках по понятиям. сбежали они из колхозов и свою колхозную моду всем пытаются навязывать. колхозника в толпе сразу видно.

в место пальто у меня дубленка по фигуре короткая а вот на тебе как раз пуховик дешевый про который ты так хорошо осведомленна смотрю про барачную жизнь с великаншами злыми, у тебя вся злоба небось от недееба?) представляю пальто на тебе с твоим ростом ты как баба на чайнике))) завидуйка молча тетя, годы твои для лосин ушли...Ну ты и ду-ра, тут с тобой разные люди общаются. У тебя не только ножки не выросли, но и соображалка.

Гость
#95
Гость

джинсы, леггинсы, лосины - это вульгарно, если не к месту. джинсы к месту, если ты забор во дворе красишь или в грядках копаешься. леггинсы и лосины к месту, если ты спортом в них занимаешься, например, бегаешь по лесным тропам. засунь свое мнение в попу и завидуй молча а то помрешь от асфиксии скоро) ну кто виноват что ты не можешь позволить себе одежду в облегон те же джинцы или лосины?))) худей глупышка..

колготки не в облегон? ты не можешь себе позволить носить колготки, потому что к колготкам нужно платье или юбка. а чтобы платье или юбку носить, нужно еще и пальто для этого и плащ. у тебя ничего этого нет. потому и носить ты джинсы. джинсы носишь ты потому, что ноги не бреешь. а раз ноги ты не бреешь, то и не подмываешься.

Гость
#96
Гость

в место пальто у меня дубленка по фигуре короткая а вот на тебе как раз пуховик дешевый про который ты так хорошо осведомленна смотрю про барачную жизнь с великаншами злыми, у тебя вся злоба небось от недееба?) представляю пальто на тебе с твоим ростом ты как баба на чайнике))) завидуйка молча тетя, годы твои для лосин ушли...Ну ты и ду-ра, тут с тобой разные люди общаются. У тебя не только ножки не выросли, но и соображалка.

в дубленках одни алкашки ходят. они на рынках работают, согреваясь алкоголем. носы у них синие. рожи красные. и все они в лосинах ходят, как ты.

Гость
#97
Гость

у моего мужа 176 для меня 160 идеально) а ты в каком живешь где все великанши как ты? мой то регион московская область;) а дефективные это ты с таким ростом каланчевским потому что *** с маслами большую вам надо скрыть вот и бесят тебя лосины, я юбки короткие только летом в жару с платьем ношу, но никак не в мороз зимой)))

Ну чо то я всю жизнь в Москве живу и особо тут карликов не встречала, так что не сочиняй, коротышка. Понимаю, что тебе обидно, что на твой рост красивой одежды мало, но можно подшивать к примеру в ателье относить, а не ходить зимой и летом в одном и том же.
красивая одежда это то что приятно облегает красивую фигуру, а твою фигуру скрывать под чем то свободным надо и обидно это тебе, а мне ничего нигде подшивать не надо я все по сезону одеваю в отличие от тебя платья и юбки я ношу в жару в мороз их носить неуместно, ну нравится на работе колготы снимать лишние не лень, кто против то?) а я встречала непропорциональных кобыл как ты... и они всегда злые и одеваются в мешковатую одежду юбки длиные брр

Гость
#98
Гость

джинсы, леггинсы, лосины - это вульгарно, если не к месту. джинсы к месту, если ты забор во дворе красишь или в грядках копаешься. леггинсы и лосины к месту, если ты спортом в них занимаешься, например, бегаешь по лесным тропам. засунь свое мнение в попу и завидуй молча а то помрешь от асфиксии скоро) ну кто виноват что ты не можешь позволить себе одежду в облегон те же джинцы или лосины?))) худей глупышка..

колготки не в облегон? ты не можешь себе позволить носить колготки, потому что к колготкам нужно платье или юбка. а чтобы платье или юбку носить, нужно еще и пальто для этого и плащ. у тебя ничего этого нет. потому и носить ты джинсы. джинсы носишь ты потому, что ноги не бреешь. а раз ноги ты не бреешь, то и не подмываешься. это ты о себе? так кто тебе мешает сходить на лазерную эпиляцию?)) я не бреюсь я на эпиляцию хожу так что акстись;)

Гость
#99
Гость

в место пальто у меня дубленка по фигуре короткая а вот на тебе как раз пуховик дешевый про который ты так хорошо осведомленна смотрю про барачную жизнь с великаншами злыми, у тебя вся злоба небось от недееба?) представляю пальто на тебе с твоим ростом ты как баба на чайнике))) завидуйка молча тетя, годы твои для лосин ушли...Ну ты и ду-ра, тут с тобой разные люди общаются. У тебя не только ножки не выросли, но и соображалка.

в дубленках одни алкашки ходят. они на рынках работают, согреваясь алкоголем. носы у них синие. рожи красные. и все они в лосинах ходят, как ты. тебе лучше знать ты же из таких алкашей, только тут понты кидаешь

Гость
#100

а если не подмываешься, то точно из колхоза. в колохозах по праздникам только моются и чтобы помыться, баню нужно истопить, воды натаскать. а для этого одежда нужна рабочая, типа легинсов, чтобы движение не стеснять, либо джинсовых костюмов, чтобы не уделаться, когда золу из печи выгребаешь и дрова закладываешь. не будешь же все это в шубе делать и в бриллиантах или в пальто и колготах. пальто, платя, колготки - это для богатых успешных женщин, которые в белых офисах с кондиционерами и отоплением работают.
лосины, джинсы, дубленки, пуховики - это для женщин низшего сорта, что в пятерочках продавцами работают, либо кладовщиками-сброрщиками работают на неотапливаемых складах. 114617