Гость
Статьи
ну и где ваши пальто?

ну и где ваши пальто?

частенько здесь наблюдаю темы пуховик-шуба-джинсы в сапоги
многие аргументировали, что холод на улице, поэтому ходят "как из 90-х"
мол все красивые вещи припрятаны до весны и солнышка
потом как достанем белое-малиновое-зелёное пальто и будем красавишными
в этом году зима достаточно тёплая (не везде, конечно)
и спрашивается - где ваши пальто? как ходили в китайских пуховиках и шубах, заправив джинсы в сапоги, так и ходят

Зеркало
28 ответов
Последний — Перейти
#1

На вешалках, ясное дело

Гость
#2

Не настолько теплая, у нас вот вроде - 7 всего, а я так замезла, что сама в шоке, хожу в уродских дутых штанах из спортмастера, зато тепло, пухан кстати дорогой и нифига не греет.

Гость
#3
Искусственный Интеллект

На вешалках, ясное дело

ага, и в магазине при этом

Гость
#4

Не знаю о чем вы. У меня три пальто, я хожу )) какая шуба ? У меня в городе 0 градусов...

Гость
#5
Гость

Не знаю о чем вы. У меня три пальто, я хожу )) какая шуба ? У меня в городе 0 градусов...

таких меньшинство

Гость
#6

У автора наверно замок на сапоге сломался, джинцу зажевало, вот она и злая такая, сидит в прихожей снять не может

Гость
#7

Какое пальто, у нас дождь

Гость
#8
Гость

Не настолько теплая, у нас вот вроде - 7 всего, а я так замезла, что сама в шоке, хожу в уродских дутых штанах из спортмастера, зато тепло, пухан кстати дорогой и нифига не греет.

я сейчас в Спб, хожу в кашемировой водолазке + пальто (80% шерсти), мне тепло

Гость
#9

Я хожу в кожаном пальто,красивенное,черное,лазерная обработка,приталеное,чуть ниже колен (я высокая) отделка из норочки.У нас +5+8 ,как раз норм.

Гость
#10
Гость

я сейчас в Спб, хожу в кашемировой водолазке + пальто (80% шерсти), мне тепло

Ну это в спб) а я на урале, у нас минус 25 было.

Гость
#11
Гость

таких меньшинство

Ну так и обратитесь персонально к тем, чьи ответы вас покоробили. У меня куча пальто и куча всего остального, что носится по погоде. Сейчас пальто носить неадекватно погоде. Особенно для того чтобы какой то епанашке что то доказать

Гость
#12
Гость

Какое пальто, у нас дождь

дождь 24/7 и нет зонта?
надеюсь, вы не в шубе))

Гость
#13
Гость

дождь 24/7 и нет зонта?
надеюсь, вы не в шубе))

Днём ежедневно дождь, сейчас нет. Я дома. Мне сейчас выйти в пальто на улицу надо? Вы не в адеквате?

Гость
#14
Гость

Ну так и обратитесь персонально к тем, чьи ответы вас покоробили. У меня куча пальто и куча всего остального, что носится по погоде. Сейчас пальто носить неадекватно погоде. Особенно для того чтобы какой то епанашке что то доказать

с такими у меня разговор короткий - пошла на x/y/й!

Гость
#15

В Кащенко выходной похоже

Гость
#16
Гость

с такими у меня разговор короткий - пошла на x/y/й!

Кусай за ***. Разговор у нее, мандавошки глупой, короткий. Ахах )))))) умора

Гость
#17

Я в магазин и на рынок в серо-зеленом полупердунчике бегаю. А на более торжественные мероприятия одеваю коричневую дубленку. Искусственную. Ибо не ношу натуральных вещей такого рода.

Гость
#18
Гость

с такими у меня разговор короткий - пошла на x/y/й!

Какой толк в пальто, если ты быддло?

Гость
#19
Гость

Я в магазин и на рынок в серо-зеленом полупердунчике бегаю. А на более торжественные мероприятия одеваю коричневую дубленку. Искусственную. Ибо не ношу натуральных вещей такого рода.

И не стыдно вам марать авторов эстетический взор?

Гость
#20
Гость

Какой толк в пальто, если ты быддло?

то есть сказать, что я "епaнaшка" норм, а как получить ответ - караул, б/ы/д/лo кругом?!

Гость
#21
Гость

В Кащенко выходной похоже

тебе видней, когда в вашей конторе выходной

Гость
#22
Гость

Кусай за ***. Разговор у нее, мандавошки глупой, короткий. Ахах )))))) умора

давно из подвала выползло, чyчeло?

Гость
#23

У нас в пальто только в апреле начинают ходить. А сапоги в джинсы давно очень видела, сейчас так не ходят по-моему.

Гость
#24
Гость

У нас в пальто только в апреле начинают ходить. А сапоги в джинсы давно очень видела, сейчас так не ходят по-моему.

Я хожу джинсы в сапоги. А что зимой нельзя джинсы носить? Или надо туфли зимой носить? *** это зима, явно высокие сапоги, а джинсы, ну как бы их и летом и зимой.

Самая вумная на вумене
#25

А мне не идёт пальто.Сейчас хожу в пуховике размер оверсайз и кроссовки или если холодно угги,нравится мне сейчас эта мода,удобно

Гость
#26
Гость

Я хожу джинсы в сапоги. А что зимой нельзя джинсы носить? Или надо туфли зимой носить? *** это зима, явно высокие сапоги, а джинсы, ну как бы их и летом и зимой.

С джинсами ботинки тёплые у меня на зиму, с сапогами - колготки. Вообще редко зимой джинсы надеваю.

Москва
#27
Гость

Я хожу в кожаном пальто,красивенное,черное,лазерная обработка,приталеное,чуть ниже колен (я высокая) отделка из норочки.У нас +5+8 ,как раз норм.

Из каких сундуков все это достали?

Натали
#28

Ну я всю зиму в СПб проходила в шерстяном пальто (80% шерсти, 20% кашемир). Женщины в пуховиках, джинсах и сапогах, конечно, визуально выглядят очень неэстетично, особенно в плюсовую температуру и при отсутствии снега. Согласна с тобой, автор, некоторые так плохо и некрасиво одеваются под предлогом того, что им холодно и так комфортнее. Но качественное длинное пальто с большим процентом шерсти такое же тёплое, как и пуховик, просто у большинства на него нет денег. У них и на новые модели пуховиков денег нет, ходят в старье с длиной по середину бедра и капюшонами с мехом. Но на вумене уверяют, что им так теплее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: