Гость
Статьи
Почему утягивающая …

Почему утягивающая юбка (подъюбник) может подниматься вверх при ходьбе?

Скажите, может ли это быть из-за размера? Тогда в этом случае размер должен быть больше или меньше? Или это все из-за колготок?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Всё малое(юбка, футболка, платье) задирается при хотьбе, в движении, берите чётко свой размер!

Alexia
#2

Варианта 2:
1. электризуется ткань юбки об колготки;
2. попка великовата для этой юбки ;)

Гость
#3

Это все из-за незнания физики.

Гость
#4

мала

#5

Это значит что юбка мала. Берите на размер больше

Гость
#6

или мала, или из-за колготок.
чтобы определить, что это не от колготок, просто поносите ее без них (дома, например). сразу будет понятно.

Гость
#7

Я пока еще выбираю размер. Вопрос задала, так как мне показалось, что вещь меньше размера четко сидит , плотно, показалось, что не будет подниматься, но не знаю.
Решила на форуме спросить. У меня уже есть одна на размер больше и все равно вверх лезет. Не лезут только не обтягивающие, но мне нужно поплотнее.

Гость
#8

Дамы, речь не о простой юбке все же, об утягивающей, она может и может быть мала, но скорее так сделана, чтобы утягивала и обтягивала. Я все же подозреваю, что это происходит из-за фасона??
Но может у кого-то здесь есть подобная юбка и она не лезет при ходьбе (с колготками)?

Гость
#9

Прошу отвечать практиков, а не теоретиков. Если у вас есть такая вещь и все ок, то сообщите пожалуйста марку! (но речь именно об облегающем подъюбнике, не просторном).

Гость
#10
Гость

или мала, или из-за колготок.
чтобы определить, что это не от колготок, просто поносите ее без них (дома, например). сразу будет понятно.

А есть такие, которые не лезут?

#11
Гость

Дамы, речь не о простой юбке все же, об утягивающей, она может и может быть мала, но скорее так сделана, чтобы утягивала и обтягивала. Я все же подозреваю, что это происходит из-за фасона??
Но может у кого-то здесь есть подобная юбка и она не лезет при ходьбе (с колготками)?

Я вам скажу по своему опыту. У меня фигура такая, что мне идут только прямые юбки. Плюс я офисный работник. Поэтому у меня в жизни было этих юбок штук сто. Юбки карандаш в обтяжку в том числе. Вот куплю юбку, хожу нормально. Бац, поправилась. Юбка тут же начинает ползти вверх. Или так де как вы мению прекрасную юбку в облипочку, итак она на мне хорошо сидит. А стоит выйти в ней на улицу, она тут же ползёт вверх. Мало того в районе живота собираются, складки и юбка к концу дня уже вся мятая. Поэтому только вам выбирать : шикарно выглядеть в юбке в облипку или все же взять комфортный размер и не мучиться. Предлагаю такой вариант. Берете юбку, не снимая бирок надеваете и идете до ближайшего магазина. Если что утюжком изнутри и поменять на размер больше.

Гость
#12
Alexia

Варианта 2:
1. электризуется ткань юбки об колготки;
2. попка великовата для этой юбки ;)

А не может быть все же дело в фасоне? Электризация точно есть, к сожалению (

Гость
#13
Гость

Это все из-за незнания физики.

Посоветуйте, как решить это научно тогда?

Гость
#14
Гость

А есть такие, которые не лезут?

если только колготки в сетку.

Гость
#15
Гость

А не может быть все же дело в фасоне? Электризация точно есть, к сожалению (

может быть дело и в фасоне, и в с составе ткани. все вместе или что-то одно. плюс из-за шелковистых колготок.

Гость
#16
Гость

если только колготки в сетку.

сетка не подходит((
на юбке есть силиконовая вставка внизу, но она я так понимаю хороша, когда без колготок

Гость
#17

У меня все утигявающие юбки задираются

Гость
#18
Гость

сетка не подходит((
на юбке есть силиконовая вставка внизу, но она я так понимаю хороша, когда без колготок

есть еще антистатики для одежды в виде спреев

Гость
#19
Гость

У меня все утигявающие юбки задираются

Так и ходите, постоянно поправляя? Или что-то получилось сделать?

Гость
#20
Гость

есть еще антистатики для одежды в виде спреев

Антистатиком пока не пробовала. Да и боязно, чтобы не испортил спрей одежду?

Гость
#21
Гость

Так и ходите, постоянно поправляя? Или что-то получилось сделать?

Да , поэтому перестала их носить

Гость
#22
Гость

Да , поэтому перестала их носить

((

Гость
#23
Гость

Антистатиком пока не пробовала. Да и боязно, чтобы не испортил спрей одежду?

так он специально для одежды. не должен ничего портить. просто в зависимости от ткани может и не подействовать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема