Гость
Статьи
Мне кажется сейчас …

Мне кажется сейчас мужчины,различают дорого и на рынке одета

К дорого подойдут соотв знакомится,та что на рынке или масс маркет рыночкник и подойдет? Это так ??'

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Да, это так.
Но особенно мужики не любят таких безграмотных как ты.
Потому ты и одинока.

Гостья
#2

Сейчас вообще нормальный вряд ли подойдёт знакомиться на улице , может какой то гопник или пьянь разве что ,мужчинам все равно что на вас одето главное чтобы чисто и аккуратно и подчеркивало фигуру так кажется , если понравится девушка он сам оплатит вам шоппинг предложит по крайней мере

Королевишна
#3

Так. Всегда различали

Гость
#4

Нет, не так!

Гость
#5

Дорого одетая не рассматривается для длительных и серьёзных отношений.

Гость
#6

Большинство людей не способны отличить дорогую вещь от вещи из массмаркета, пока на лейбле не прочитает.

Гость
#7
Гость

Большинство людей не способны отличить дорогую вещь от вещи из массмаркета, пока на лейбле не прочитает.

Да! Поэтому сообразительные девы ходят в бутики и срезают лейблы. Потом успешно пришивают их на качественные вещи и всё! Иу!

Гость
#8
Гость

Большинство людей не способны отличить дорогую вещь от вещи из массмаркета, пока на лейбле не прочитает.

Конечно, конечно.

Гость
#9

Да.
Я не так давно перечитала "Шагреневую кожу " Бальзака. Там гг мечтал влюбиться в очень красивую и главное, богатую женщину!) рядом с ним была девушка бедная, делилась с ним последним, он к ней относился как к другу.В итоге полюбил самую богатую даму в Париже ,но она тоже его как друга воспринимала.Потом та бедная девушка получила наследство и главный герой ее полюбил всем сердцем ) Лол .

Гость
#10

У меня шапка за 30 тысяч, пуховик за сотню, туфли 40 тысяч. У меня мало вещей. Стараюсь покупать хорошие вещи, чтобы и в пир, и в мир.

Гость
#11

нет. внешка, поведение и коммуникабельность все что нужно для счастливой личной жизни. ну и здоровье, деньги, но это больше для себя, а не других.

Гость
#12
Гостья

Сейчас вообще нормальный вряд ли подойдёт знакомиться на улице , может какой то гопник или пьянь разве что ,мужчинам все равно что на вас одето главное чтобы чисто и аккуратно и подчеркивало фигуру так кажется , если понравится девушка он сам оплатит вам шоппинг предложит по крайней мере

Вы в сказке выросли,сплошь и рядом ,я встречалась платье бабское ,ок говорю пошли купи ,как ты считаешь все замолчал . Я сам работаю сам заработал ,ты тоже работаешь накопи ,купи ,прикрути сделай.

Гость
#13
Гость

Дорого одетая не рассматривается для длительных и серьёзных отношений.

Глупости ,я вон в шапке вязанной с рынка ,пухане так на меня вообща кто то ноль эмоци,дяди алкаши лет 50 смотрят и даже пялятся

Папайя
#14
Гость

Да.
Я не так давно перечитала "Шагреневую кожу " Бальзака. Там гг мечтал влюбиться в очень красивую и главное, богатую женщину!) рядом с ним была девушка бедная, делилась с ним последним, он к ней относился как к другу.В итоге полюбил самую богатую даму в Париже ,но она тоже его как друга воспринимала.Потом та бедная девушка получила наследство и главный герой ее полюбил всем сердцем ) Лол .

Полюбил ее только из за того что получила наследство ?))

#15

Мужчины различают грамотных от неграмотных)

Гость
#16

Можно и на рынке найти хорошие вещи, и в секонде, и в масс маркете. А вот стиль и умение соединять вещи не купить за деньги. Ну и фигура должна быть хорошая.

Гость
#17
Гость

Глупости ,я вон в шапке вязанной с рынка ,пухане так на меня вообща кто то ноль эмоци,дяди алкаши лет 50 смотрят и даже пялятся

Дорого одетая воспринимается как избалованная, с завышенными материальными запросами. А это для серьезных отношений не интересно.

Гость
#18
Гость

Глупости ,я вон в шапке вязанной с рынка ,пухане так на меня вообща кто то ноль эмоци,дяди алкаши лет 50 смотрят и даже пялятся

Тем более, что нужно понимать разницу понятий "отношения" и "содержание"

Гость
#19

"Дорого" не значит "хорошо". Женщина, одетая хорошо, со вкусом, чистая и опрятная - вот что главное. Собственно, это относится и к мужчинам. И абсолютно не имеет значение если это "не дорого"

Гость
#20

А мне кажется, что мужчинам не так важна одежда как машина) мне часто говорят какая у меня машина красивая прям как хозяйка! И не важно что я за краской приехала в том в чем красила и на голове повязка в краске (люблю творить!) Или в мак в леопардовых лосинах поехала , или в платье за 300 р в глобус (ну правда гурмэ,но всё же..) за продуктами. Вот по машине всегда виден достаток, а не по одежде))

Ромашка
#21

Все же не одежда красит человека. Можно хоть сколько дорого нарядить, а будет все равно как седло на корове. Главное подобрать со вкусом и учитывая типаж человека.
Зачастую копируют интернет (инсту) без оглядки на свое тело. Главное чтобы было как там на картинке. А по факту получается а-ля Света Яковлева "гламурная львица"😂