Гость
Статьи
Назовите хорошие …

Назовите хорошие бренды одежды, чтобы можно было носить годами?

Подскажите в каких брендах искать базовые вещи, чтобы носить десятилетиями и не парится

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если джинсы, брюки, то Томми хилфигер, дизель, ливайс, они вообще неубиваемые. Я вообще очень рекомендую марку Томми хилфигер, очень качественные вещи, отлове у меня не портятся годами. Но у этой марки мало женственных вещей, это минус, но базовые вы там найдёте.

Гость
#2
Milana

Если джинсы, брюки, то Томми хилфигер, дизель, ливайс, они вообще неубиваемые. Я вообще очень рекомендую марку Томми хилфигер, очень качественные вещи, отлове у меня не портятся годами. Но у этой марки мало женственных вещей, это минус, но базовые вы там найдёте.

Спасибо, Хилфигера попробую, левайс и правда неубиваемые, есть у меня джинсы их, уже третий год не вылазию из них

Гость
#3

А мне кажется сейчас уже нет таких марок. Не выгодно это и тут вопрос везения. У меня есть жакет из страдивариуса, которому уже лет 5 точно и платье за 500 рублей из манго которому 10 (платье льняное). И есть левайсы, купленные в фирменном магазине, которые расползлись через год

#4

У меня вещи от Остин долго живут.

#5
Гость

Спасибо, Хилфигера попробую, левайс и правда неубиваемые, есть у меня джинсы их, уже третий год не вылазию из них

Если вы невысокого роста и будет покупать там именно джинсы/брюки, то скорее всего придётся в ателье сходить, чтоб под вас подшили.

Жужа
#6

Я джинсы на какой то оптовке покупаю у одной тетки, стоят копейки до 2тр, а носятся годами. Томми Хилфингер купила в этом году в Турции, не знаю, какие то хлипкие они мне кажутся, посмотрим. Девайсы тоже есть, но там джинса плотная и без лайков совсем, вот эти имхо скорее надоедят, чем протрутся

#7

JYSK тоже норм, если не подделка.

Руслана Адамовна
#8

Любая одежда, купленная в Великобритании

Гость
#9
Гость

А мне кажется сейчас уже нет таких марок. Не выгодно это и тут вопрос везения. У меня есть жакет из страдивариуса, которому уже лет 5 точно и платье за 500 рублей из манго которому 10 (платье льняное). И есть левайсы, купленные в фирменном магазине, которые расползлись через год

А жакету и не с чего снашиваться, у меня он хоть всю жизнь проживет) ну платье так же это чисто летняя одежда на жару.
А вот джинсы, футболки, свитшоты, свитера, рубашки.

Гость
#10
Жужа

Я джинсы на какой то оптовке покупаю у одной тетки, стоят копейки до 2тр, а носятся годами. Томми Хилфингер купила в этом году в Турции, не знаю, какие то хлипкие они мне кажутся, посмотрим. Девайсы тоже есть, но там джинса плотная и без лайков совсем, вот эти имхо скорее надоедят, чем протрутся

Вы точно Хилфигера купили в Турции?))) Может фейк?

Гость
#11
Руслана Адамовна

Любая одежда, купленная в Великобритании

Почему именно там?

Гость
#12

Прошли уж те прекрасные времена. Все делают ширпотреб. Левайс с 2018 г. что ли отшивают из другой ткани и по другой технологии. Это нам продавец в фирменном магазине сказал. И правда, джинсы меньше чем через год расползлись. А до этого муж 501 модель годами носил.

Гость
#13
Гость

Прошли уж те прекрасные времена. Все делают ширпотреб. Левайс с 2018 г. что ли отшивают из другой ткани и по другой технологии. Это нам продавец в фирменном магазине сказал. И правда, джинсы меньше чем через год расползлись. А до этого муж 501 модель годами носил.

Да старые левайсы вообще не убиваемые, согласна

Жужа
#14
Жужа

Я джинсы на какой то оптовке покупаю у одной тетки, стоят копейки до 2тр, а носятся годами. Томми Хилфингер купила в этом году в Турции, не знаю, какие то хлипкие они мне кажутся, посмотрим. Девайсы тоже есть, но там джинса плотная и без лайков совсем, вот эти имхо скорее надоедят, чем протрутся

*Ливайсы

Гость
#15

у Levi's реально вещи не убиваемые. у меня джинсовая куртка уже лет 8 и как новая. у tommy hilfiger люблю обувь. с их одеждой мне как то не везет. из бюджетных еще люблю colins. вот их джинсы просто не убиваемые и стоят не дорого. А вот остальные их вещи очень низкого качества. верхняя одежда крутая у Columbia. но это если вы носите пуховики. обувь на осень и зиму обожаю timberland.

Жужа
#16
Гость

Вы точно Хилфигера купили в Турции?))) Может фейк?

Да кто ж его знает, может,

Гость
#17
Гость

у Levi's реально вещи не убиваемые. у меня джинсовая куртка уже лет 8 и как новая. у tommy hilfiger люблю обувь. с их одеждой мне как то не везет. из бюджетных еще люблю colins. вот их джинсы просто не убиваемые и стоят не дорого. А вот остальные их вещи очень низкого качества. верхняя одежда крутая у Columbia. но это если вы носите пуховики. обувь на осень и зиму обожаю timberland.

А у меня кстати колинз сезона не прожили, порвались на попе, не по шву, а прям поперек

#18
Черный принц

У меня вещи от Остин долго живут.

Тут как повезет. У меня хлопковая футболка из остина через 2 года вся стала в дырочку на спине. Купила ее для дома, ничего особенного с ней не делала. Несколько лет назад взяла в остине джинсы, они до сих пор отлично выглядят.
Купили с мужем хлопковые футболки с принтами в кропе, им уже больше 4 лет, а они как новые. Там же купили наборы носков. У меня за год все носки протерлись, у мужа уже больше 3 лет почти все носки из набора живы.
Много где можно наткнуться на качественную вещь, но чаще попадаются те, которых хватает на сезон.

Гость
#19
Гость

А жакету и не с чего снашиваться, у меня он хоть всю жизнь проживет) ну платье так же это чисто летняя одежда на жару.
А вот джинсы, футболки, свитшоты, свитера, рубашки.

Ну если вы жакеты не носите часто, то я ношу, этот, в отличии от более дорогих собратьев, ещё и страю в машинке, стандартно раз в неделю его надеваю, стираю после 2-3 надеваний.

Гость
#20

Maje и Sandro

Гость
#21
Гость

Ну если вы жакеты не носите часто, то я ношу, этот, в отличии от более дорогих собратьев, ещё и страю в машинке, стандартно раз в неделю его надеваю, стираю после 2-3 надеваний.

Раз в неделю не очень часто.

#22

Если вы о носкости вещей, то нужно сейчас смотреть не на брэнд, а где модель этого брэнда отшивали..Потому как производство может быть некоторых моделей в китае, а других турции, ну или бангладеш..от этого и будет меняться качество одежды .., да не только одежды, так все сейчас..А обувь..мне loriblu очень нравятся, и модели и по качеству... По-дешевле: Pazollini, Соrso como-ooчень ноские...материал хороший, люблю замшевую обувь, понятно , что она в носке капризна, но их изделия..им ничего не страшно)))) Ну, Baldinini, у меня только пары 4..не могу пока ничего определенного сказать...не так часто ношу. А так, не прелсказуемо, модно купить платье от нашего Сержинетти, обычного и оно будет носиться долго и с удовольствием или Pompa( у них вещи из хороших материалов и пошив качечтвенный, модели классичечкие), ..а можно и что-то дорогое , а носиться не будет....не угадаешь.

Гость
#23
Milana

Если джинсы, брюки, то Томми хилфигер, дизель, ливайс, они вообще неубиваемые. Я вообще очень рекомендую марку Томми хилфигер, очень качественные вещи, отлове у меня не портятся годами. Но у этой марки мало женственных вещей, это минус, но базовые вы там найдёте.

😂 джинсы левис и Томми рвутся и протираются только в путь, полно об этом отзывов. Что за предубеждение к брендам, если БРЕНД, то и вещи то суперкачественные неубиваемые и брака то нет...у левис 70% брака в продаже и ниче

Гость
#24

Вы че того? Мода меняется ,2сезона максимум вещ актуальна. Только классика в моде вечно. Платье футляр, пиджак, юбка карандаш и т. Д

Гость
#25
Гость

Спасибо, Хилфигера попробую, левайс и правда неубиваемые, есть у меня джинсы их, уже третий год не вылазию из них

У меня есть джинсы за 700 рублей, уже лет 7 и с ними ничего не случилось. Джинсы вложении декларация убить сложно, если там ткань не говго. А *** бывает и у левис, и у хилфигера, и у Пепе. Сезон на сезон у них не приходится

Гость
#26
Гость

у Levi's реально вещи не убиваемые. у меня джинсовая куртка уже лет 8 и как новая. у tommy hilfiger люблю обувь. с их одеждой мне как то не везет. из бюджетных еще люблю colins. вот их джинсы просто не убиваемые и стоят не дорого. А вот остальные их вещи очень низкого качества. верхняя одежда крутая у Columbia. но это если вы носите пуховики. обувь на осень и зиму обожаю timberland.

Верхние вещи вообще сложно сносить, особенно джинсовки, что с ними может быть то? Больше 10 лет джинсовка Страдивариус и тоже с ней ничего.
Я люблю левис, но многие с таким нелепым преклонением перед этими, в общем то, в США эконом брендами

#27
Гость

😂 джинсы левис и Томми рвутся и протираются только в путь, полно об этом отзывов. Что за предубеждение к брендам, если БРЕНД, то и вещи то суперкачественные неубиваемые и брака то нет...у левис 70% брака в продаже и ниче

Что за бред? У меня всё нормально носится и вещи Томми хилфигера выглядят как новые даже после того как много раз стираю и ношу.

Жужа
#28
Гость

Верхние вещи вообще сложно сносить, особенно джинсовки, что с ними может быть то? Больше 10 лет джинсовка Страдивариус и тоже с ней ничего.
Я люблю левис, но многие с таким нелепым преклонением перед этими, в общем то, в США эконом брендами

Ну вот я например первый раз в жизни купила левисы, довольна до жути. Сидят идеально, ни морщиночки, карманы ровно на середине ропы, как я люблю,посадка средняя, как надо, цвет то что надо и главное само качества джинса оно плотное и без этой дурацкой лайкры. У меня были Коллинз когда то очень дорогие и вот эти левисы пожалуй вторые лучшие штаны в моей жизни. Теперь мне понятно почему их хвалят

Гость
#29

Вот https://ya.cc/promotion хороший бренд, часто покупаю себе там, стильные вещи, очень много базовых моделей, прослужит как вы и хотите, годами!

Гость
#30
Черный принц

JYSK тоже норм, если не подделка.

Это мебель?

Гость
#31

Из Того что у НАСА продают : Benetton, hilfiger, Levi’s , caren millen

Гость
#32

У нас

Гость
#33

А вам не надоест носить шмотку десятилетиями??честно,мне не понять таких девушек,я каждый сезон обновляю полностью гардероб ибо надоедает все

Гость
#34
Гость

А вам не надоест носить шмотку десятилетиями??честно,мне не понять таких девушек,я каждый сезон обновляю полностью гардероб ибо надоедает все

Мне нет. Ты же не носишь ее каждый день

#35
Гость

А вам не надоест носить шмотку десятилетиями??честно,мне не понять таких девушек,я каждый сезон обновляю полностью гардероб ибо надоедает все

Видимо Вы нормально зарабатываете. Многим это не по карману. И многие скорее потратят деньги на поездку заграницу, чем на новый грдероб.

Яна Стуркина
#36

Сейчас все заказываю от MATROSOVA FASHION, качество просто огонь. Вещи пережили десятки стирок и никак не деформировались, цвет все тот же и ничего не скатывается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: