Гость
Статьи
Удобно ли в платье на …

Удобно ли в платье на метро и в электричке?

Кто ездит на метро в платьях и ездит на электричке. Вам удобно двигаться? Там толпа, толкают неадекватные люди сзади, могут тянуть и дергать твое платья. Наверно тяжело двигаться в платье в метро?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно.

#2
Гость

Удобно.

а если застрянете в эскалаторе?

Гость
#3

Двигаться в платье в метро нормально, вот только выглядит это странно, в метро на каблах и в платье (особенно, если это платье типа коктейльного). Психологически не комфортно. Если обычное трикотажное или вязаное, с кроссовками, тогда норм.

Гость
#4
Не ной

а если застрянете в эскалаторе?

Каким образом?

Гость
#5
Гость

Двигаться в платье в метро нормально, вот только выглядит это странно, в метро на каблах и в платье (особенно, если это платье типа коктейльного). Психологически не комфортно. Если обычное трикотажное или вязаное, с кроссовками, тогда норм.

Платье с кроссовками-мовитон.

#6
Гость

Двигаться в платье в метро нормально, вот только выглядит это странно, в метро на каблах и в платье (особенно, если это платье типа коктейльного). Психологически не комфортно. Если обычное трикотажное или вязаное, с кроссовками, тогда норм.

а если платье футляр?

Гость
#7
Гость

Платье с кроссовками-мовитон.

1) научитесь писать слово моветон.2)расскажите это тем , кто выбрал удобство своих ног

Гость
#8
Гость

1) научитесь писать слово моветон.2)расскажите это тем , кто выбрал удобство своих ног

Красовки для бега,а не для повседневной носки.

Гость
#9

В платье в метро мне удобно, езжу каждый день так почти. Если честно, то я вообще не вижу особой разницы с джинсами по ощущениям удобства. Но минус в том, что я вынуждена все время следить за своими колготками, которые в метро все пытаются чем-то зацепить 😖

#10
Гость

В платье в метро мне удобно, езжу каждый день так почти. Если честно, то я вообще не вижу особой разницы с джинсами по ощущениям удобства. Но минус в том, что я вынуждена все время следить за своими колготками, которые в метро все пытаются чем-то зацепить 😖

Да уж, я тоже этого боюсь.

Гость
#11
Не ной

Да уж, я тоже этого боюсь.

Как Вы можете бояться цепануть в метро колготки, если у Вас стоит мужской пол в профиле?))

Гость
#12

А я считаю очень даже удобно, если это трикотажное платье по колено, которое и тянется и не задирается. А еще его комбинировать можно с различными элементами одежды. Вот, например, в интеренет-магазине IvFlamingo есть очень интересные трикотажные платья, которые и с туфлями и с кедами смотрятся отлично.

Гость
#13
Не ной

а если платье футляр?

Мне кажется что в метро в таких толпами ходят и всё ок))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: