Гость
Статьи
Случай в электричке. …

Случай в электричке. Неадекватные контролеры

Ехала в электричке из Васильево в Казань, народу было полно. Свободных мест не было, но у меня всегда когда я езжу на транспорте, в небольшом пакете есть складной рыболовный стульчик, я его у мужа забрала, точнее он новый купил, а старый достался мне. И вот чтобы не стоять почти час на шпильках в этой электричке я поступила, как часто делаю, в тамбуре в углу у той двери которая меньше открывается на станциях поставила стульчик и села. На Юдино пошли контры с охраной.
И контролер в грубой форме "Девушка вы знаете что сидеть надо на местах в вагоне, если они заняты вы обязаны стоять.
Я ответила :" Покажите где это написано в правилах. Запрета сидеть на своем стуле в электричке согласно правилам нет. Значит вы не правы! За проезд я заплптила, так что гуляйте лесом, жуйте опилки, буду ездить как мне удобно. А то взяли моду в новых электричках уменьшать количество посадочных мест, а потом уживляются почему люди со своими местапи ездиют.!
Так на этом не закончилось охрана требовала чтобы я встала и убрала стул. Я игнорировала. Взяла наушники засунула в уши и музон на полную, ведь проезд оплачен, так что вопросов изначально быть не должно. Так как правилами не запрещено, от того что я сидела на стульчике никто не умер. И Они вызвали полицию даже. Видите ли я не выполняю их требования. Полиция так и не пришла. Но я не встала, они и тормошили меня, и повышали голос но мне было плевать на них уже я слушала музыку и играла в он лайн игру на айпаде, до Казани продержалась так , потом встала за полминуты до открытия дверей и вышла с элки первая.
У контролеров видно "тихо щифером шурша едет крыша не спеша". Нигде такого маразма небыло, я и в метро и в автобусе так ездила никто ничего против не говорил а тут....

Гульнара Амирасланова

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Сочувствую вам, автор!

#3

Автор, восхищаюсь вами, не поддались психологическому прессингу👍🏿

Гость
#5

Да ты прям молодец, выдержала натиск. Поешь плова, фатима

#6
Гость

Да ты прям молодец, выдержала натиск. Поешь плова, фатима

Я Гульнара

Гость
#7
Гульнара

Я Гульнара

Да noxyй, такое же ГOBНO.

#8
Гость

Да noxyй, такое же ГOBНO.

Но мне не приятно, когда меня другим именем называю

Гость
#9
Гость

Да noxyй, такое же ГOBНO.

Ты *** и есть мерзости предел

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: