Гость
Статьи
Зимой и осенью платья …

Зимой и осенью платья нормально выглядят с сапогами?

Зимой, осенью, прохладной весной платья можно носить с сапогами? Платья немного выше колен, сапоги видны, сапоги чуть не доходят до колен (колени видны). Черные сапоги и черные колготки нормально смотрятся с платьями?
С чем вы носите платья зимой и осенью?
И еще вопрос. Для брюк какая обувь зимняя лучше: сапоги или ботинки?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ботфордами либо не ношу

#2

С брюками лучше ботинки или угги.
Платья нормально с сапогами, но колготки потеплеее лучше. Ден 100 и более.

🐅
#3

И то и другое гормально смотрится, и с сапогами, и с ботильонами,и с ботинками, и с полусапогами.Но мне больше всего нравится платья с ботфортами(на небольшом каблуке 3-5 см) как выглядит

Гость
#4

С кирзачами лучше всего смотрится телага.

#5

Ща как раз в рестик собираюсь. Платье 15 см выше колен + замшевые ботфорты без каблука совсем чуть-чуть выше колена. Но я худенькая, на мне все это органично смотрится, мне нра.
Правда в плане морозоустойчивости видок непрактичный, только для помещений / такси
А сапоги ниже колена я бы не рекомендовала, визуально некрасиво режут икры

#6
Агент провокатор

Ща как раз в рестик собираюсь. Платье 15 см выше колен + замшевые ботфорты без каблука совсем чуть-чуть выше колена. Но я худенькая, на мне все это органично смотрится, мне нра.
Правда в плане морозоустойчивости видок непрактичный, только для помещений / такси
А сапоги ниже колена я бы не рекомендовала, визуально некрасиво режут икры

А джинсы и брюки носите с сапогами?

#7
yes No///

А джинсы и брюки носите с сапогами?

С брюками у меня не сложилось, а джинсы зимой ношу с ботинками. Ещё леггинсы ношу с оверсайз куртками и свитерами, они кстати с сапогами хорошо смотрятся

#8

Но это такой больше повседневный вид

Гость
#9

На красивой женщине и резиновые чеботы нормально выглядят. И с платьем, и с брюками.

Гость
#10

Не люблю когда сапоги не выше колен и юбка непонятной длинны. Некрасиво

#11

Ну вы можете попробовать угги. Их и подобрать можно в магазине у меня в обо мне в профиле

Slava
#12

Для баб лучше ботинки, длЯ мужчин сапоги. Что тут непонятного?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: