Гость
Статьи
Я люблю натуральных …

Я люблю натуральных мех, почему мне за это должно быть стыдно?

Мало того - я с ним работаю и за свою работу огребаю кучу критики. Хотя, как говориться, собака лает, а караван идет)) покупатели- то есть. А вот альтернативы натуральному меху нету. Все эти …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

И я очень люблю натуральный мех с детства! Просто обожаю! Постоянно пополняю гардероб шубкой или паркой на натуральном подкладе. Всё эти зоошизики-лицемеры! Они едят коровку, свинку, курочку, носят обувь, сумки и ремни из кожи, но почему-то протестуют против ношения меха!!! А я вот не хочу ходить в искусственном меху из пластика, который был сделан в Бангладеше при использовании рабского детского труда в ужасных условиях!!! Эта синтетическая шуба будет разлагаться ооочень долго! Каждая искусственная шубка наносит вред экологии! Об этом зоошизики молчат!
Человек по природе хищник и от этого не уйти! Да, я люблю животных, но не собираюсь отказываться от животного белка, меха или обуви! Люди, давайте начнём с себя! Давайте будем учиться не навязывать свое мнение окружающим! Давайте будем терпимее друг к другу! Хотите ходить в лаптях, жить на ветке и есть салат-отлично! Я не против! Но и не нужно мне навязывать свою точку зрения! Всем любви и мира!

Гость
#202

Вы не сами идете убивать, но то что вы покупаете шубу является двигателем этой страшной и бесчеловечной индустрии. Звери живут в тесных клетках, страдают с первой до последней минуты своей жизни. Посмотрите как их выращивают, благо сейчас информации в интернете достаточно. И даже гуманной, менее болезненной смерти за все эти страдания им обеспечить не могут, это экономически невыгодно. Проще забить железной палкой и снимать шкуру из зачастую еще живого зверька. Радует только одно, в натуральных шубах все меньше людей. Носят их в основноммнемолодые женщины, которые понакупили это «богатство», и куда теперь, не выбрасывать же. Конечно, тактильно и визуально натуральный мех прекрасен, человек никогда не повторит то, что создала природа. И, задумайтесь, само существование такой красивой шкурки природой задумано, чтобы она грела этого зверька, который в ней и родился. Чтобы он мог охотиться, вырастить свое потомство, спать на снегу, укрываясь пушистым хвостом. Но человек, алчное создание, отбирает все и у всех, просто по праву сильного, просто потому что может. И даже кожу у дикого зверя, чтобы нацепить на себя и с гордостью, разгуливать. В наше время это абсолютно неоправданно. Это можно понять только у первобытного человека, который делал это, чтобы выжить, не имея никаких альтернатив. Сейчас же полно и материалов и технологий, чтобы утеплиться, и, слава богу, брендов, которые производят «статусные» вещи, по крайней мере, в глазах окружающих, и это не стоит сотни загубленных и замученных душ. Тот случай, когда слово мода все же имеет положительное значение.

Гость
#203

Я тоже люблю мех, дубленки, есть сочные стейки с кровью, пить настоящее вино И так далее Просто потому что мне идут эти вещи. Кто-то может ходить в шапке аля *** из дешевой синтетики или в пуховике как подушка, кому-то нравится оверсайз, я же в приличное общество иду так, как мне нравится и идет. Конечно, в магазин я могу пойти и в пуховике. Вообще можа стала мерзкой. Раньше так, как ходят сейчас могли только нищие или в деревне. Никакой элегантности! Да и под стать телам уродливым - жирные беременные мужики и бабы с усиками. Боли позитивные. Ну и пусть. Я думаю, это бредятина про девушек и шубы. Если девушка выглядит стильно, она стройная - то прекрасно выглядит в шубе. Если прыщавое и жирное *** - то конечно лучше надеть подушку, это будет гармонично смотреться. Меня забавят некоторые люди! Ну и хорошо, своих, в мехах видно всегда, а подушки тоже не останутся без своей нищебродской или шизанутой зоо-компании с безалкогольным пивом и стремным эко-мехом…

Гость
#204

Я предпочитаю исключительно натуральные шубы, это и красиво к тому же

Гость
#205
Гость

Да не бомби, тётя. ) Носи спокойно свои шкурки.
Единственный минус, это то, что все современные люди будут смотреть на тебя, как на отсталую от жизни тётку, с плохим вкусом. Вот и всё. )
Знаешь, есть такие тёти, которые на свои жирные телеса обожают натягивать леопардовые платья. Это эталон безвкусицы. Вот и на тебя, в твоих шкурках, так же будут все смотреть, как на этих жирных леопардовых дурёх. )

Вот как раз жирные тетки и носят пуховики, потому что у них денег нет на шубы из натурального меха

сергей
#206

я обожаю и люблю всю жизнь натуральные меха и поэтому стал профессиональным скорняком и настоящим меховым фетишистом и не думаю что это плохо мне лично хорошо