Гость
Статьи
С чем носить брюки?

С чем носить брюки?

С чем носить брюки? С блузками они идут? В джинсах как то надоедает. Хочется и брюки носить. Но с чем носить брюки? Я вообще футболки не люблю, футболки я ношу только когда занимаюсь спортом. И футболки бывают только с короткими рукавами. А блузки бывают длинными рукавами. Но тут мне на форуме писали: "Брюки и блузки - это бабский стиль". Неужели блузки с брюками носят только бабки? А что тогда носить? Только джинсы? #стиль

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, зайдите на сайт , например, Асос или какой тот Нет-а-порте и посмотрите как,что и с чем предлагают носить стилисты. а то спрашиаете, как маленькая девочка. и кто вам сказал,что футболки ТОЛЬКО с коротким рукавом?

Гость
#2

Брюки зимой можно носить с тонким свитером или водолазкой, можно с топом (или футболкой) и блейзером или кожаной курткой или замшевым пиджаком.
А блузку хорошую сложно подобрать, обычно они все с воланами, рюшами, бантами и прочими атрибутами тёток, но если блузка лаконичная и из хорошего материала, то почему бы ее и не носить.

#3
Гость

Брюки зимой можно носить с тонким свитером или водолазкой, можно с топом (или футболкой) и блейзером или кожаной курткой или замшевым пиджаком.
А блузку хорошую сложно подобрать, обычно они все с воланами, рюшами, бантами и прочими атрибутами тёток, но если блузка лаконичная и из хорошего материала, то почему бы ее и не носить.

ну зимой это понятно. А весной и осенью с чем носить, если не с блузками? Футболки не люблю, так как считаю футболки спортивным стилем.

Гость
#4
Наталья

ну зимой это понятно. А весной и осенью с чем носить, если не с блузками? Футболки не люблю, так как считаю футболки спортивным стилем.

С топами под блейзер - пиджак - кардиган

#5
Гость

С топами под блейзер - пиджак - кардиган

зачем весной и осенью кардиган и блейзер с брюками? Жарко же будет в помещении. А в блузках будет нормально.

Гость
#6
Наталья

зачем весной и осенью кардиган и блейзер с брюками? Жарко же будет в помещении. А в блузках будет нормально.

В блейзере и топе не жарко, ну только если вы в бане работаете. Я с вами и не спорю, просто предлагаю варианты, с одними только блузками скучно носить.

#7
Гость

В блейзере и топе не жарко, ну только если вы в бане работаете. Я с вами и не спорю, просто предлагаю варианты, с одними только блузками скучно носить.

с блейзером брюки выглядят как то официально. Поэтому я не люблю пиджаки и блейзеры

Гость
#8
Наталья

с блейзером брюки выглядят как то официально. Поэтому я не люблю пиджаки и блейзеры

А с блузкой так, будто вам 50 и вы всю жизнь в бухгалтерии отработали

#9
Гость

А с блузкой так, будто вам 50 и вы всю жизнь в бухгалтерии отработали

Блейзер с брюками постоянно носить что ли? Блейзеры носят только в прохладные дни обычно летом. А что не так с блузками? Что вообще блузки не носить? А носить только футболки? Не люблю футболки. С футболками и брюками выгляжу как спортсменка. Может тогда брюки не носить вообще? А носить только джинсы с блузками?

#10
Гость

А с блузкой так, будто вам 50 и вы всю жизнь в бухгалтерии отработали

обычно 50-летние носят платья и юбки.

Гость
#11
Наталья

обычно 50-летние носят платья и юбки.

обычно нет, это я вам как 50-летняя говорю.

Гость
#12

Боюсь, Вы не сможете. Приличные юбки и платья стало все сложнее купить. Начинать надо с наличия времени обхода кучи торговых центров и то не факт, что найдете. Мне новую.приличную юбку на зиму пришлось покупать в отпуске в провинциальном городе, где ещё не всё перешли на брюки. Есть летние сарафаны, но к ним сложно подобрать лифчик. Что будет когда мой старый юбочный гардероб обносится, я не знаю. Выход: не выделяться из толпы, а носить то, что все носят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема