Гость
Статьи
Продать вещи за …

Продать вещи за 100-200 руб, купят?

Как вы считаете, купят ли за 100-200 рублей вещи на сайтах? Обувь за 500 (лакост, вагобонд)? Выбрасывать жалко, а отдавать бесплатно из принципа не хочу. Многое надевалось пару раз всего, но всё валяется комком в шкафах. Себе оставлять не хочу в связи с полной сменой стиля и фигуры. Или может за кило можно их продать? Секондов не найти что то, чтоб вещи скупали не иностранные и без бирок

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выложите на продажу и узнаете купят или нет

Гость
#2

Ну вот как не стыдно людям когда Африка с голой жoпoй ходит...

Гость
#3

Купят, но весь мозг вам вынесут, ещё и посторонние люди будут таскаться к вам всё время. Попробуйте подружкам и родственницам предложить сначала.

Гость
#4

Автор, я тут как-то бесплатно предлагала отдать вещи для беременных в хорошем состоянии и почти новые на младенца. Многие писали, но так никто и не доехал забрать:) Раздала по знакомым в итоге

Гость
#5

Интересно что за принцип такой? Тотальное жлобство? Лучше просру кучу времени и продам за 100 рублей или вообще выкину, но бесплатно никому не отдам. Такой принцип, да?

Гость
#6
Гость

Купят, но весь мозг вам вынесут, ещё и посторонние люди будут таскаться к вам всё время. Попробуйте подружкам и родственницам предложить сначала.

Это правда. Вам много неадекватов будет писать, нищебродов с просьбой ещё скинуть цену или вообще отдать им бесплатно, желательно ещё и самой им до квартиры доставить, а если откажитесь, то польют вас помоями.

Гость
#7
Гость

Интересно что за принцип такой? Тотальное жлобство? Лучше просру кучу времени и продам за 100 рублей или вообще выкину, но бесплатно никому не отдам. Такой принцип, да?

Вот первый неадекват.

Гость
#8
Гость

Интересно что за принцип такой? Тотальное жлобство? Лучше просру кучу времени и продам за 100 рублей или вообще выкину, но бесплатно никому не отдам. Такой принцип, да?

Бесплатно пусть богатые отдают. Я без работы и без денег соответственно, для меня каждые 100 рублей - это деньги хотя бы на проезд по собеседованиям и еду. С какой стати я буду бесплатно отдавать?

Гость
#9
Гость

Вот первый неадекват.

обоснуй

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Бесплатно пусть богатые отдают. Я без работы и без денег соответственно, для меня каждые 100 рублей - это деньги хотя бы на проезд по собеседованиям и еду. С какой стати я буду бесплатно отдавать?

не плакай
ты самодостаточный поросенок
*** - козлы! вот твой девиз

Гость
#11
Гость

обоснуй

Человек эти вещи покупал за свои деньги, это денег стоит вообще-то... да и с чего вдруг ей заддрачиваться с тем чтобы все это фотографировать, выкладывать на сайт, тратить своё время

Гость
#12
Гость

Бесплатно пусть богатые отдают. Я без работы и без денег соответственно, для меня каждые 100 рублей - это деньги хотя бы на проезд по собеседованиям и еду. С какой стати я буду бесплатно отдавать?

Телефончик скажи, я тебе 100 рублей просто так переведу. Или может даже 105р.

Гость
#13
Гость

Человек эти вещи покупал за свои деньги, это денег стоит вообще-то... да и с чего вдруг ей заддрачиваться с тем чтобы все это фотографировать, выкладывать на сайт, тратить своё время

Описано было так, что человек готов задрачится с продажей ради этих копеек, лишь бы не знакомым отдать или сунуть все в мешок и у мусорки для бомжей оставить.

Гость
#14
Гость

Телефончик скажи, я тебе 100 рублей просто так переведу. Или может даже 105р.

Спасибо, не доверяю, потом на всех сайтах мой номер будет(((

Гость
#15
Гость

Спасибо, не доверяю, потом на всех сайтах мой номер будет(((

Чего ради? Что в твоем номере такого, чего нет в других, которые тысячами в интернете представлены? Твой телефон скорее сольют сайты, на которых ты свое барахло собралась продавать.

Гость
#16
Гость

Описано было так, что человек готов задрачится с продажей ради этих копеек, лишь бы не знакомым отдать или сунуть все в мешок и у мусорки для бомжей оставить.

А почему вы это высмеиваете? Ну нужны ей деньги и что? Это смешно? Она же свои вещи продаёт, имеет право. Будьте добрее к нуждам другим. Для вас 200 рублей не деньги, а для кого-то и они - помощь в их жизненной ситуации. Здесь вообще сарказм не к месту.

Гость
#17
Гость

А почему вы это высмеиваете? Ну нужны ей деньги и что? Это смешно? Она же свои вещи продаёт, имеет право. Будьте добрее к нуждам другим. Для вас 200 рублей не деньги, а для кого-то и они - помощь в их жизненной ситуации. Здесь вообще сарказм не к месту.

Че, не видишь чтоли, что я свои грехи уже пытаюсь искупить. Но автор боится чего-то.

Великолепный Вася
#18

Купят, в Штатах и за бакс трусы драные продают. Но, например, в том же спб все выносят и выставляют у подъезда, либо в ящики на гуманитарку Донбассу дают.

Гость
#19
Гость

Ну вот как не стыдно людям когда Африка с голой жoпoй ходит...

Если неграм укуркам гогнорэпперам не стыдно вставлять в лоб розовые бриллианты за 24 млн, почему душа о голодных африканцах должна болеть у автора с б/у одежками по 1 евро? Предлагаете автору профинансировать африканских негров, чтобы они ни в чем не отставали от своих обдолбанных уголовных американских собратьев? Хм.

Автор
#20
Гость

Ну вот как не стыдно людям когда Африка с голой жoпoй ходит...

Вы задолбали со своей Африкой. На кой черт они плодят так много???? Живут в нищете, но при этом eббyться и плодятся плодятся плодятся, зacиpaя планету своим биoмycopом...! Не можешь на ноги поставить - не имеешь право рожать! Всю Африку уже давно пора стерилизовать, совсем оборзели, бесполезный вид жизни

#21

Вечернее платье почти новое за 2500 продала на авито.
Все размеры описывайте сразу - ОТ, ОГ, длину изделия, рукава. Также состав, бренд. Так будет больше ответов по делу.

Великолепный Вася
#22
Бухие бухи

Вечернее платье почти новое за 2500 продала на авито.
Все размеры описывайте сразу - ОТ, ОГ, длину изделия, рукава. Также состав, бренд. Так будет больше ответов по делу.

А чо на Авито? Почему ты еще не в цивилизованной стране, старушка?

#23
Великолепный Вася

А чо на Авито? Почему ты еще не в цивилизованной стране, старушка?

Хуюшка.
Меня моя страна устраивает. Не устраивает ОПГ, которая у власти.

Гость
#24

если бренды узнаваемы то легче продастся, а так обычная бу одежда на взрослых ооочень плохо продается.

Великолепный Вася
#25
Бухие бухи

Хуюшка.
Меня моя страна устраивает. Не устраивает ОПГ, которая у власти.

Ну если тебя не устраивает власть избранная народом - значит тебя не устраивает страна. Это логично.

Гость
#26

Я продавала и покупала женскую обувь в отличном состоянии на авито. За 1000 рублей продала кожаные сапоги, у которых каблук был слишком высокий для меня. На фотосессию покупала и продавала яркую обувь на 1 раз. Тут есть несколько аспектов: 1. потенциальные покупатели. Если это молодые стильные девушки это еще ничего, но все равно устраивать проходной двор у себя в квартире не очень. Постоянно бегать в ТЦ или в метро, много времени тратится 2. Много геморра : звонки, встречи, примерки, может не подойти и не купят. 3. Бу Одежду сложно продать, она мало кому нужна, если это только не какие-то крутые бренды или платья на выход. Вопрос стоит ли заморачиваться за 100 руб. Ну максимум заработаете тысячу, а возни сколько. Лучше уж тогда оставить на помойке.

Марина
#27
Великолепный Вася

Купят, в Штатах и за бакс трусы драные продают. Но, например, в том же спб все выносят и выставляют у подъезда, либо в ящики на гуманитарку Донбассу дают.

В Штатах упаковку новых за бакс можно купить. Вась, ты просто не в теме.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: