Гость
Статьи
Ходят ли в пижаме по …

Ходят ли в пижаме по дому?

Заказала много красивых пижам. Хочу ходить целый день а них,и иногда в шелковом халате. Ходят так или нет? Или в пижаме нужно только спать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моногамус,твой выход!

#2

Нравится, - ходите... Это ж, Ваш дом.)

#3

А зачем думать, что считают другие? Хочется вам ходить-ходите,вы же в своём доме, а не на улице в грязи валяетесь))

Гость
#4

Я знаю людей,которые дома голышом ходят,им так комфортно.У нас вот дома прохладно,поэтому я предпочитаю мягкие тёплые халаты.

Гость
#5

В пижаме, на мой взгляд, не совсем удобно заниматься домашним хозяйством.

Гость
#6

В 50-х годах прошлого века в пижамах ходили в санаториях и домах отдыха.

Синеглазка
#7

Я дома бегаю в пижамах, но я их себе сама шью. Мне больше в стиле кимоно нравятся. Но зимой приятней мягкие комбинезончики, в них теплее.

Гость
#8

Дома хожу в атласных шортах/брючках и топах. К ним есть халатики, надеваю после душа. Ну это типо пижамки, но мне пофuг. Сплю я голая, это кстати и врачи рекомендуют.

вялая морковь
#9

хожу голой па дому встану перед акном и саседа дразню

Творю дичь
#10

Бывают дни полного расслабона, когда ничегошеньки делать не планируешь, только есть, спать, пить винцо,читать , смотреть фильмы, валяться в постели, секситься , лежать в ванной в пене, делать масочки. В такие дни да, я в пижаме, или в пеньюаре весь день.

Гость
#11

Всю жизнь хожу в пижамах дома. Сплю только в ночнушках, в пижаме мне жарко спать и не комфортно.

Гость
#12

Я только в пижаме дома и хожу.

Гостья
#13

Покупала как-то пижаму именно для дома, мне было неудобно. Рукава длинные мешают, да и пачкается быстро. Предпочитаю дома носить футболку и трусы панталонами, в них реально удобно. А спать могу только без одежды вообще.

Ника
#14

Ни пижам не ночнушек нет. Сплю голая или в труы-майка, если гости. Ходить по дому - платье коротенькое. Опять же. Когда тепло то на голое тело, прохладно - трусы под низ. Бывает в футболке мужа

Гость
#15
вялая морковь

хожу голой па дому встану перед акном и саседа дразню

Если нет грамотности не надо писать!

Гость
#16

Можно и голой полностью ходить по дому а в пижаме подавно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: