Гость
Статьи
Для вас это дорого?

Для вас это дорого?

Для вас Массимо дутти дорогая одежда или нет?
Цены примерно: пиджак 15-20к, футболка 3-5к, верхняя одежда от 25

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не понимаю как за тряпки такие деньги отдавать

Гость
#2

Нет. У них штаны по 3 рубля зимой были.

Гость
#3

Неоднозначно. Я не шопоголик совсем. Я равнодушна к этому. Поэтому стараюсь купить вещь на пару сезонов минимум, а дешёвые шмотки идут в помойку моментально. Поэтому да, одежда у меня примерно по такому ценнику. Но не покупаю её постоянно. Купила пальто на осень—весну, это пара лет. Куртку тоже на такой же срок.

ЛСВ
#4

Нет не дорого, но я живу и зарабатываю в Европе. Это средний бренд, ни чем особо не отличающийся (мне их лекала на подходят и вещи не сидят)

#5

Этот бренд не дотягивает чтоб ставить такие цены

Гость
#6

Смотря какой достаток, моя зп 40 К, на еду то не хватает....

Байгужаночка
#7

Ну такой...дешманский бренд, пиджачки интересные попадаются, остальное-серость и скука.

Гость
#9

Качество отвратительное,не дорого,но не стоит того.
По сути та же зара,но с другим лейблом.

Дерзкий Провокатор
#10

Нифига себе! За что? Китайский качественный ширпотреб дешевле стоит и не уступает.
Платить за бренд - это тупо🤦🏿‍♂️

Дерзкий Провокатор
#11
Гость

Смотря какой достаток, моя зп 40 К, на еду то не хватает....

Аналогично)

Автор
#12

Для меня выше среднего конечно, иногда покупаю а этом магазине) Очень хорошая верхняя одежда

Автор
#13
Гость

Качество отвратительное,не дорого,но не стоит того.
По сути та же зара,но с другим лейблом.

Это компания inditex, туда как раз входят Зара, Массимо и другие

Гость
#14
ЛСВ

Нет не дорого, но я живу и зарабатываю в Европе. Это средний бренд, ни чем особо не отличающийся (мне их лекала на подходят и вещи не сидят)

Я тоже живу в Европе и да, это средний бренд. Модели есть очень интересные, но качество у них не очень высокое. Несколько блузок сдавала обратно. Швы разошлись. Постельное белье тоже не дотягивает качество. Я стала там покупать только если 70 процентов распродажа. 2 вещи из купленных держаться хорошо. Это трикотажное платье и мокасины.

Гость
#15

Тоже живу в Европе, Массимо Дутти - это не дорогой брэнд.

#
#16

Одежда из среднего сегмента.
Для меня недорого, но я не люблю тратить на тряпки. Два шкафа полных, девать некуда

Гость
#17

Не дорого, но я не фанат тряпок. Мне хватает спортбрендов типо скетчерсов, демиксов и тд

Марта
#18

Дело не цене. А в том что цена не соответствует качеству

Гость
#19

Для меня дороговато, мне жаль денег на некачественную одежду, так же как и в заре цена не соответствует качеству и меня это останавливает. Я привыкла, чтобы вещи служили долго, не люблю менять гардероб каждый сезон, для меня шопинг это стресс,потраченное личное время.

Гость
#20

Вы понимаете, какова себестоимость этих вещей? Вместе с транспортировкой, оплатой труда и ввозными пошлинами цена около 15% от заявленной на этикетке.

Гость
#22

ничем не лучше Зары, цены неоправданы.стиль с претензией на классику, но скучно и старомодно

Зая
#23

Сегодня видела прекрасное платье Армани. Взяла чтобы посмотреть. Так вот, швы неаккуратные, кое-где торчат нитки. Повесила обратно. Есть знакомая, она раньше в ЦУМе работала. И рассказывала, что были вещи за 100 тыс и на этих вещах тоже швы неаккуратные.
Автор, те цены что вы указали не дорогие. Главное, чтобы цена соответствовала качеству. Я всегда смотрю на швы. Если покапаю, например, платье за 50 тыс, то оно должно быть идеальным. То же самое касается обуви.

Гость
#24

В сезон да.
В периоды сезонных распродаж покупаю у них что-то достаточно часто.
Но я, в принципе, 90% одежды и обуви покупаю только в периоды сезонных распродаж с 50-70% скидками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема