Гость
Статьи
Не продали футболку из …

Не продали футболку из мужского отдела

Не нашла в женском отделе нормальную футболку и взяла из мужского. Я хотела чисто белую, без принта и с нормальными рукавами (не короткими). Я еще так обрадовалась, что нашла у парней подходящий мне размер, потому что у них всегда огромные футболки. Мне на кассе тетка сказала "у нас в женском отделе точно такая же футболка. Возьмите оттуда". Я сказала, что я уже посмотрела в женском и она отправила со мной работницу и та мне показала другую футболку. Там была футболка не похожая (хз как объяснить) крч больше подчеркивает талию и фигуру, а я такое не хочу и там ещё рукава были чуть меньше. Они так и не продали мне мужскую, сказали пусть лучше какой нибудь мальчик купит, а я его лишаю футболки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Что за брехня😂тир нельзя было сказать что мужу берешь?))

Гость
#2
Гостя

Что за брехня😂тир нельзя было сказать что мужу берешь?))

футболка маленькая была
мне 17лет

Гость
#3

Тю, слабо верится. Это всё равно, что вы придёте в аптеку за презервативами, а фармацевт вам скажет: не продам, оставьте их для 16 летних детишек, им нужнее предохранятся, а то вдруг залетят и будут плодить нищету.

Гость
#4
Гостя

Что за брехня😂тир нельзя было сказать что мужу берешь?))

они бы не поверили

Молодуха
#5

Че за бред🤣🤣🤣

Гость
#6

вот она обратная сторона феменизма. бабам в мужском отделе вещи не продают!

Кэп
#7

Непридуманные истории о которых стоит говорить 🤣🤣🤣.
Ну а если серьёзно, то при нынешнем капитализме ты можешь купить что хочешь и где хочешь, так что очень очень слабо.

Гость
#8

Вранье. Нет такого. Клиент всегда прав. Что хотите, где и на каком отделе хотите, то и покупаете.

Гость
#9
Гость

они бы не поверили

Брату.

#10

А мне трусы мужские не продали. Печалька

Гость
#11

Что за бред

Гость
#12
Гость

Брату.

почему я должна что-то придумывать?
я там вообще на кассе расстерялась
за мной ещё люди в очереди стояли
пусть лучше реально какой нибудь мальчик купит эту тупую футболку

Ang
#13

Вы из маленького города? Знаю , что в маленьких городах или даже в крупных городах, но тетки, работающие в маленьких отделах из маленьких городов, консервативные и по сильному полу убиваются, а слабый гнобят. Не расстраивайтесья, пошлите в отдел подругу или сестру и пусть скажет , что футболку в подарок брату

Кэп
#14

Кстати, у меня есть очень миниатюрная знакомая, ей приходится покупать одежду в отделах для подростков, постоянно ржу с этого )

#15

Что за бред...
Я брату (он попросил заехать, купить футболку ему), купила, никто ничего не сказал. Ибо, всем пофиг, кто, что и для кого покупает.

Гость
#16
Гость

футболка маленькая была
мне 17лет

Как вариант-покупаю брату.А так-бред какой-то.Или вы в сельпо отоваривались?

#17

Брехня, я в мужском всегда покупаю, женские маленькие

Гость
#18

Унылая разводка.

Гость
#19

Не нужно вступать с кассирами в разговоры - достаточно сказать,что мне нужна эта и точка. А кому и для чего - сообщить,что не их дело.
О ситуации нужно написать владельцу магазина, чтобы он знал, что его продавцы не реализуют товар.

Гость
#20

А как же некоторые мужчины прокладки женам покупают?

Гостья
#21

Лет пятнадцать одеваюсь только в мужских отделах, женские шмотки ужасны. Покупаю мужские всегда футболки, толстовки, джинсы. Никаких вопросов вообще от продавцов. Вот буквально вчера покупала на лето брюки камуфляжные с карманами по бокам. Продавец, хоть и такая характерная тётенька, никаких вопросов или удивления, мне даже наоборот помогла подобрать размер, не пришлось мерять десяток, первые же штаны отлично подошли.
Бывало пару раз, что говорили, типа девушка, женский отдел там, я отвечаю, что меня интересуют именно мужские модели, и на этом вопросы заканчиваются.
Возможно, что на вас наехали, потому что вы подросток, некоторые люди старшего поколения уверены, что им лучше знать, что вы должны носить. Не обращайте внимания, одевайтесь как вам нравится.

Гость
#22

мало правдоподобно

Гость
#23

Вранье, постоянно покупаю мужа рубашки и футболки без него, иногда примеряю на себя, так как знаю, на сколько мне они должны быть велики. И ни разу мне никто ничего не сказал. Цель продавца - продать.

Гость
#24
Гостя

Что за брехня😂тир нельзя было сказать что мужу берешь?))

серьезно? я должна оправдываться перед продавцом за желание что то купить? Или что то объяснять и выдумывать? Что за *****?

Гость
#25
Гость

серьезно? я должна оправдываться перед продавцом за желание что то купить? Или что то объяснять и выдумывать? Что за *****?

Не должны. В следующий раз позовите администратора для разъяснения ситуации, а если он и есть администратор и владелец магазина, то - в Роспотребнадзор.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: