Гость
Статьи
Куда вы деваете вещи?

Куда вы деваете вещи?

Вот например пришли вы с улицы, куда вы деваете вещи (кофту, штаны и т.д.) ? Сразу в стирку или вешаете на стульчик? Или в шкаф? Если например выбежали в магазин на 10 минут, не будете же вы эти вещи сразу в стирку кидать? Но и в шкаф к чистым вещам не повесите, так как те уже грязные, всё таки по улице в них ходили
А если часто меняете одежду, например пошли погулять в платье на пол часа, пришли, а потом сбегали в магазин уже в спорт. костюме, так как похолодало, то вы что то одно оставляете, а что то кидаете в стирку?

А то я привыкла к тому, что часто хожу на улицу: работа, магазин, погулять, потренироваться. И у меня всегда на стульчике весят куча вещей. И хз, то ли после каждой носки их в стирку кидать, то ли шкаф отдельный купить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортивный костюм надевают для занятиям спортом. сразу после спортивной тренировки его отправляют в стирку.

Гость
#2

платье ношеное нельзя в шкаф помещать. оно должно проветриваться. иначе начнет вонять. в шкафу могут храниться только чистые вещи.

Гость
#3

Зачем каждый раз в стирку? У меня одежда по большому счету делится на два вида - на домашнюю и на выход. И ту, и другую стараюсь стирать раз в неделю. Зачем каждый день?

Гость
#4

одежду нужно менять в зависимости от твоей деятельности. если ты делаешь какую-то грязную работу по дому, тогда это должно быть спецодежда из джинсовой ткани. но делать по дому работу надо так, чтобы никто тебя не видел, потому что это унизительно работать, постыдно.

#5

Обычно снимаю штаны посреди комнаты и больше не трогаю- так лежат, пока не понадобятся.

Гость
#6
Гость

Зачем каждый раз в стирку? У меня одежда по большому счету делится на два вида - на домашнюю и на выход. И ту, и другую стараюсь стирать раз в неделю. Зачем каждый день?

домашняя одежда у тебя тебя такая, в которой стыдно на людях показаться? если так, тогда не стыдно тебе в такой одежде ходить хотя бы перед собой?

Золотая Рыбка
#7

Для повседневной одежды(платье, штаны и т.п.) есть большие крючки за дверью спальни; если надо - можно и на плечики повесить за дверь. Если верхняя одежда(жакет, тёплая кофта и др.) - вешалка в прихожей.
После получасовой носки, конечно, не стираю.
Если бы было место, я бы купила маленький шкафчик-купе для таких вещей.

Гость
#8
Гость

платье ношеное нельзя в шкаф помещать. оно должно проветриваться. иначе начнет вонять. в шкафу могут храниться только чистые вещи.

Тогда на плечи и вывешивать на балконе, пусть проветривается.

Гость
#9
Ваше Высочество

Обычно снимаю штаны посреди комнаты и больше не трогаю- так лежат, пока не понадобятся.

Мужчины обычно не заморачиваются таким вопросом, им женщин не понять.

Гость
#10
Гость

Мужчины обычно не заморачиваются таким вопросом, им женщин не понять.

не заморачиваются таким вопросом мужики.
мужчины заморачиваются посильнее женщин.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Для повседневной одежды(платье, штаны и т.п.) есть большие крючки за дверью спальни; если надо - можно и на плечики повесить за дверь. Если верхняя одежда(жакет, тёплая кофта и др.) - вешалка в прихожей.
После получасовой носки, конечно, не стираю.
Если бы было место, я бы купила маленький шкафчик-купе для таких вещей.

вещи должно висеть там, где есть циркуляция воздуха, где есть сквозняки, где вещи продувались бы. тогда они не будут вонять. чем прохладнее будет место для хранения вещей, тем лучше. солнечные лучи портят вещи. потому вещи должны висеть в тени.

юля1993ю
#12

Я всегда всё сдаю в стирку. Даже если 10 минут. Ну кроме джинсов и юбок. А верх - всегда.

Гость
#13
юля1993ю

Я всегда всё сдаю в стирку. Даже если 10 минут. Ну кроме джинсов и юбок. А верх - всегда.

это потому, что ты одежду надеваешь на грязное дело. если надевать одежду на чистую тело, помывшишь тщательно перед тем, как одежду надеть, тогда одежда твоя за 10 минут ничем не провоняет и ее нельзя будет от чистой отличить. ты нечистоплотная женщина.

#14

Ой а я усе в шкав

Гость
#15

у меня тоже на стульчике всегда куча ношеных вещей.
кидаю сразу на стирку только если ходила где много пыли или вспотела, или пятно посадила

Гость
#16
Гость

одежду нужно менять в зависимости от твоей деятельности. если ты делаешь какую-то грязную работу по дому, тогда это должно быть спецодежда из джинсовой ткани. но делать по дому работу надо так, чтобы никто тебя не видел, потому что это унизительно работать, постыдно.

хм. стыдно убирать своё жильё? вы в порядке?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: