Гость
Статьи
Девушки ходите вы на …

Девушки ходите вы на работу в строгом костюме ?

Я хожу в костюме на работу.Мне нравиться ходить на работу в костюме и одеваю шпильки и хожу в офисе .
Когда жарко на улице и офисе я хожу без лифчика .

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хотели узнать? Я не хожу без бюстгальтера, мне свойственно соблюдать нормы приличия.

Матильда
#2

Сижу на работе в трусах и майке, жарко. Дома.

Гостья
#3

Мне нравится, но неудобно, тем более шпильки. Отвлекает от работы знатно, отнимает лишнее время, мне джинсы быстрее натянуть. Хожу так только если встречи деловые или мероприятия официальные.

Гость
#4
Матильда

Сижу на работе в трусах и майке, жарко. Дома.

Дома да. Особенно, когда работы много, как сядешь в пижаме, встаешь вечером, а ты еще в ней. Стараюсь привить себе привычку, кровь из носа, но вначале в душ и переодеться во что-то пусть и домашнее, но свежее и поприличнее. А то "я тут быстренько часик поработаю, потом пойду в душ" выливается в то, что задницу поднять некогда. :)

Матильда
#5
Гость

Дома да. Особенно, когда работы много, как сядешь в пижаме, встаешь вечером, а ты еще в ней. Стараюсь привить себе привычку, кровь из носа, но вначале в душ и переодеться во что-то пусть и домашнее, но свежее и поприличнее. А то "я тут быстренько часик поработаю, потом пойду в душ" выливается в то, что задницу поднять некогда. :)

Да есть такое) у меня утро наступает в 7 вечера после работы, одеваюсь, привожу в порядок лицо и пошла))

Светлана
#6

Очень нужная информация для нас, спасибо.

Гость
#7

А что в офисе кондиционера нет?

Дождь
#8

Я, честно говоря, не знаю, кто сейчас ходит на работу в костюмах. Даже банки и крупные финансовые организации отменили дресс код. Ну что только ритуальные услуги

Гость
#9
Дождь

Я, честно говоря, не знаю, кто сейчас ходит на работу в костюмах. Даже банки и крупные финансовые организации отменили дресс код. Ну что только ритуальные услуги

Ну еще в магазинах разные клоуны, + обслуга в гостиницах и официанты:))

Гость я
#10

У нас дресс код на работе это бушлат, валенки или калоши и штаны галифе. По праздникам можно в адидасе прийти.

Гость
#11
Гость я

У нас дресс код на работе это бушлат, валенки или калоши и штаны галифе. По праздникам можно в адидасе прийти.

МЛС?