Гость
Статьи
Золото на ночь!

Золото на ночь!

Доброй ночи! Ношу много украшений из золота,очень нравятся! Не снимаю даже на ночь! Снимаете ли Вы!?

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Снимаю всегда. Я не могу спать в этих побрякушках.

гость
#2

серьги и кольцо не снимаю

Екатерина
#3

Не снимаю кольца, цепочку с кулоном, серьги (только те, которые серьги-цепочки, они не мешают спать, серьги с английским замком снимаю, в них уши болят, если во время сна не снять). А вообще, все, что не доставляет дискомфорта, не снимаю, ни на ночь, ни даже в ванной. Проблем, т-т-т, пока не было.

Лика
#4

Серьги не снимаю. Мои повседневные маленькие лёгкие, не мешают.

Гость
#5

а как спать в побрякушках? перстни на руках будут мешаться, цепляться, да и камни могут выпасть если цепануть за что то или случайно ударить рукой о спинку кровати или тумбочку спросонок. зачем это? кста, в душе если сережка расстегнется и улетит в водосток тоже не очень как то.

Екатерина
#6
Гость

а как спать в побрякушках? перстни на руках будут мешаться, цепляться, да и камни могут выпасть если цепануть за что то или случайно ударить рукой о спинку кровати или тумбочку спросонок. зачем это? кста, в душе если сережка расстегнется и улетит в водосток тоже не очень как то.

Как то у меня за 5 лет ничего ни разу не расстегнулось, не улетело в водосток, и камни, т-т-т, все на месте.. Видимо, тут все дело в качестве изделий :)

Гость
#7
Екатерина

Видимо, тут все дело в качестве изделий :)

бабы...)

Гость
#8

Спать надо дома в своей постели.Тогда и снять на ночь проблем не будет. Я не понимаю. Вы что в одних и тех же серьгах каждый день что ли ходите? И днем и вечером? Оо

Гость
#9
Гость

Спать надо дома в своей постели.Тогда и снять на ночь проблем не будет. Я не понимаю. Вы что в одних и тех же серьгах каждый день что ли ходите? И днем и вечером? Оо

Я несколько лет уже серьги не снимаю.

Гость
#10

Цепочку тоже не снимаю. А кольца дома мне мешают почему-то.

Гость
#11

Не снимаю тонкое легкое и мелкое. Толкое тяжелое крупное снимаю.

Гость
#12
Гость

бабы...)

Точно. Решила повыёживаться. Можно подумать там Картье с Тиффани.

Гость
#13

Прямо арабские женщины. Вдруг муж среди ночи из дома выгонит, так она уже всё своё на себе унесёт. )))

Ирочек
#14

Серьги гнуться, серьги-гвоздики колются. Кольца при умывании падают в раковину. Снимаю, конечно. Тем более что золото не ко всей одежде идет. Каждое утро я наряжаюсь индивидуально.

гость
#15

Только цепочку с крестиком не снимаю никогда вообще. Остальное вплоть до обручалки - снимаю, как только прихожу домой. Неудобно иначе

мутка
#16

постоянно кольцо, цепочка и сережки.повседневные сережки каждые два года точно покупаю, теряю постоянно, и совсем не в дУше(

Гость
#17

А я ничего не снимаю! у меня времени нет((((((( сняла кольцо, чтоб колготки не порвать = оставила дома((((

Гость
#18

Взрослые люди обычно снимают, не снимает молодежь или те, кто впервые накупил себе Золота)))
Я раньше тоже не снимала, теперь мне просто не комфортно и золотые изделия не доставляют какое то удовольствие. Надеваю по случаю. От 500 перстней ушла))

Гость
#20

Я снимаю все. Не хожу дома в золоте. Мою, чищу. Мне нравится, когда камни сверкают, а золото с блеском.

просто так:)
#21

Снимаю всё.. жутко мешается сразу, как захожу домой. Это наверное нервное:)) Если вне дома - не мешает

Ирочек
#22
просто так:)

Снимаю всё.. жутко мешается сразу, как захожу домой. Это наверное нервное:)) Если вне дома - не мешает

А мне дома мешает помада. Вне дома без нее не могу, а дома первым делом за салфетку.

Гость
#24

не снимаю только тоненькую цепочку с кулончиком, цепочку с руки и серьги. кольца снимаю(раньше даже обручальное снимала), потому что на утро пальцем некомфортно, будто распухают.

Гость
#25

Не снимаю мелкие украшение, повседневные, которые не мешают и не цепляются. Все "парадно-выходное" снимаю, не хочу быть задушенной собственным колье :))))

Гость
#26

Серьги не снимаю. Кольцо обручальное снимаю иногда, если что-то тяжелое и неудобное таскала-ворочала и под кольцом и над ним на ладони и пальце появилась мозоль, до тех пор, пока не перестанет беспокоить - хоть на ночь, хоть днем (хотя обычно ношу постоянно). Раньше крестик на цепочке носила, потом поняла, что нет смысла носить просто по привычке, если не особо религиозна, надела на эту цепочку золотой кулон, подаренный мужем. Ношу тоже почти постоянно, а на ночь могу снять, могу оставить, по настроению.

Гость
#27
Екатерина

цепочку с кулоном,.

у вас кулончик маленький и плоский, раз не мешается валятся в кроватки?и как вы сверху него губкой трете?

Гость
#28

как вам не мешают браслеты кольца, когда вы дома что-то делаете? моете, чистите, готовите, рукодельничаете... тем более если там камни есть. Как цепочка не мешает спать, она же набок скатывается. и мыться - ее нужно теребить каждый день в душе. и если голову наклонить (некоторые так голову моют), то она будет падать на подбродок и можно ее сломать так, натянув. а в финтес или дома зарядку - тоже болтаться все будет

Гость
#29
Гость

Спать надо дома в своей постели.Тогда и снять на ночь проблем не будет. Я не понимаю. Вы что в одних и тех же серьгах каждый день что ли ходите? И днем и вечером? Оо

более того, они в одном и том же кольце, в одном и том же кулоне на той же цепочке ходят. под все наряды )))

Гость
#30
Гость

более того, они в одном и том же кольце, в одном и том же кулоне на той же цепочке ходят. под все наряды )))

а что в этом такого?

Белоснежка
#31

Конечно снимаю всё,когда прихожу домой. Не снимаю обручалку только,она мне не мешает. А как можно спать в серьгах,браслетах,часах, цепях? Во-первых: я подозреваю,что это мешает спокойно спать. Во-вторых: перстнями,кулонами и пр. можно поцарапать себя и мужа во время "брачных игр". И В-третьих: я каждый день надеваю разную одежду, обувь и украшения, естесствено,подбираются другие,как можно иначе? каждый день одни серьги носить?

гость
#32

Не снимаю кольцо, браслет и цепочку.

Гость
#33

Ваш тест

Гость
#34

Я сережки не снимаю, если спать не мешают. Все остальные украшения снимаю сразу, как только пришла домой и руки помыла.

Гость
#35

снимаю конечно, золото может деформироватся, постоянно только пирсинг в пупке со мной

Гость
#36
Гость

а что в этом такого?

ничего, кроме отсутствия фантазии и творческого подхода

Гость
#37
Белоснежка

каждый день одни серьги носить?

ВСЁ одно и то же каждый день. подо всё

Белоснежка
#38
Гость

ВСЁ одно и то же каждый день. подо всё

Ну, если это одни единственные пуссеты с фианитиками, то, да, терпимо наверно(могут под любой наряд, в принципе,подойти), но как быть с цепями, кулончиками, кольцами, браслетами? И еще: как насчет занятий спортом во всём этом штампованном барахле 460 или 375 пробы?

Гость
#39

Вообще никогда ничего не снимаю, ни на ночь, ни в ванне! Разве цепочка с кулоном и браслет на руке могут сильно мешатся? А как вы тогда вообще все это носите и главное зачем?!!!!!!!! если приходя домой первая мысль-надо снять все украшения!

Гость
#40

А вот кольца не люблю

Белоснежка
#41
Гость

А как вы тогда вообще все это носите и главное зачем?!!!!!!!! если приходя домой первая мысль-надо снять все украшения!

Хаха)) Не зря мужчины сочиняют анекдоты о женской логике))) А как Вы обувь носите и главное зачем?!!!!! Если приходя домой первая мысль - надо разуться? Ещё интересно, вы из тех, кто на пляж выходит навесив на себя всё содержимое шкатулок?)))

Гость
#42
Белоснежка

как быть с цепями, кулончиками, кольцами, браслетами? И еще: как насчет занятий спортом во всём этом штампованном барахле 460 или 375 пробы?

и я о том )

Анастасия
#44

Я тоже очень золото люблю. При чём оно у меня разное. Вот, например, крестик из жёлтого золота, крещёный на гробе Господнем в Иерусалиме и серёжки из белого золота, которые мне муж подарил. На ночь я всегда снимаю кольца потому, что обязательно их потеряю, а вот крестик с цепочкой и серёжки не снимаю. Они всё равно никуда не денутся, а постоянно снимать и одевать их устанешь.

Прохожая
#45
Ирочек

А мне дома мешает помада. Вне дома без нее не могу, а дома первым делом за салфетку.

ага, помыть руки, стереть помаду и снять украшения - это мой алгоритм действий))

Гость
#46

Кольца сразу снимаю, так же как и макияж. Остальное не мешает.

#47

Также как и Вы люблю золотые украшения, и снимаю их крайне редко. В основном, это подарки от дорогих мне людей, но с таким "приданным" очень тяжело выспаться!:) Поэтому, на ночь обязательно снимаю с себя все лишнее. Единственное, что оставляю - это золотая цепочка с крестиком, которые еще давно заказывала себе на Крещение.ру Посвятила и ношу теперь с удовольствием, воспринимая ее как особый оберег, защищающий меня от всего плохого!

Гость
#48
Белоснежка

Ну, если это одни единственные пуссеты с фианитиками, то, да, терпимо наверно(могут под любой наряд, в принципе,подойти), но как быть с цепями, кулончиками, кольцами, браслетами? И еще: как насчет занятий спортом во всём этом штампованном барахле 460 или 375 пробы?

460 пробы не существует

Гость
#49

Конечно не снимаю. Еще и сплю на золотой подушке, укрывшись золотым покрывалом. Золото - наше все, куда же без него?!

Амалия
#50

Снимаю жемчуг (есть правило - жемчуг должен быть последним, что надеваешь выходя из дома и первым, что снимаешь, возвращаясь), Серьги меняю на простые маленькие серебряные колечки, вот их ношу постоянно, иначе дырочки в ушах затягиваются, но они и не мешают.
Остается только помолвочное кольцо и небольшой кулон на длинной цепочке, подарок жениха, их снимаю, когда принимаю душ или хозяйничаю (кольцо). С нетерпением жду момента, когда надену уже обручальное, кольцо без камня носить не снимая гораздо удобнее.

В начале фильма "Милдред Пирс" показывают, как главная героиня тесто для пирога раскатывает, не снимая золотых колец. Я бы так не смогла, мне кажется сложным их потом отмывать. Проще приготовить, а потом уже наряжаться для мужа.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема