Гость
Статьи
Равнодушие к ювелирным …

Равнодушие к ювелирным украшениям

Абсолютно равнодушна к украшениям.Ношу одни серьги много лет,кольца и цепочка валяются.Одеваю раз в пятилетку. Витрины с золотом не вызывают никаких эмоций.Некоторые просто возмущены,как можно не любить носить украшения.А мне все равно.У меня восторг от совсем других вещей:полевые цветы,осенние деревья,запах мяты....

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально
Для меня бриллианты как стекляшки,но токо дорогие)

Бабулетка
#2

Тоже ношу только серьги и обручалку. Цепочки-браслеты лежат. Никто и никогда не осуждал меня за это. Кому какое дело? (Риторически)

Мурена
#3

сравнили *** с пальцем. я и украшения люблю, и это не мешает любить природу, запах после дождя, животных. автор хотела показать свою исключительность и не вышло.

Гость
#4

Те украшения, которые носит большинство женщин, я тоже не воспринимаю. У меня есть одно кольцо с большим и очень красивым изумрудом, вот его люблю, ничего другого не хочу. Хотя нет, хочу серьги-пусеты с крупными бриллиантами, но очень дорого))).

гостья
#5

я раньше ходила вся в золоте как цыганва ,потом пошла все сдала,надоело то ломалось то терялось и так хорошо теперь без этих цацок

Гость
#6

побольше бы таких как автор девушек!)

Гость
#8
Гость

зачем?

зубы можно сделать из серег, если оптимально мыслить. их (зубов ) хватит лет на десять. не керамику же лепить

Рири
#9
Саша

Абсолютно равнодушна к украшениям.Ношу одни серьги много лет,кольца и цепочка валяются.Одеваю раз в пятилетку. Витрины с золотом не вызывают никаких эмоций.Некоторые просто возмущены,как можно не любить носить украшения.А мне все равно.У меня восторг от совсем других вещей:полевые цветы,осенние деревья,запах мяты....

Прям как про меня писали 😊! Из урашений 3 кольца и 3 пары сережёк , ношу одни потому ,что замочки крепкие, и кольцо милее всех обручальное.

Гость
#10

)))) Все дружно бросились описывать свою ювелирку, адреса и телефоны приписали бы ещё, глупые какие!
П.С. А тема " Где лучше прятать деньги?" уже была? :)

Гость
#11

Автор, носите венок из полевых цветов на голове, а в сумке - мяту, вместо духов :)

гость
#12

Это норма. Знаю многих таких девушек, кто не носит ничего, кроме сережек - ни колец, ни цепочек, ни браслетов.
На вкус и цвет.

Кусачая муха
#13

Ношу одни и те же любимые ннбольшие сережки без камней уже лет 20, со временем добавилось обручальное кольцо. И вроде бы и хотелось что-то еще прикупить, но все, что вижу в продаже, как-то не впечатляет.

Гость
#14

Ах девочки, просто у вас не было настоящих украшений, которые не могут не оставить равнодушными. Но такие украшения требуют многого. Куда надеть, с чем надеть.... У меня есть парочка настоящих, не ношу, некуда, образ жизни не соответствует. Обожаю рассматривать ювелиргые каталоги, красиво ведь. Хотя сама даже каблуки не ношу.

гость
#15

равнодушна к украшением в целом, ношу только крестик, который бабушка подарила, ну и подарки мужа - цепочку, кольцо и обручалку с брюликом, т.к. они у меня вызывают теплые эмоции, связанные с семьей )) а так себе что-то сама никогда не куплю наверно

Гость
#16

Автор, это очень здорово. Будьте собой, не подстраивайтесь под то, как принято.

Люба
#17

Я тоже была равнодушна, но потом подруга все-таки уговорила проколоть уши... Очень долго подбирали вместе серьги, но ничего не нравилось, пока не нашла вот эти:
http://www.24-karat.ru/sergi/zolotye/sergi-ametistovaya-kaplya_606.html
Теперь хожу, сияю) Многие говорят, что так гораздо красивее)

Гость
#18

я часы заказывала для молодого человека на сайте милитари ру)

Гость
#20

Признаться чпстно у меня и сережек нет. Из всех украшений лишь крестик на цепочке и все.
Тоже слышу: ты же деуювушка, почему не носишь кольца и прочие побрякушки.
Серьги сняла в 19 лет и мне оно не надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: