Гость
Статьи
Цена украшений

Цена украшений

Всем привет!
Девушки, интересует такой вопрос - за какую цену вы купите понравившееся вам украшение не задумываясь? И важно ли, чтобы оно было из золота? или серебро тоже отлично? И как красивее и эффектнее на ваш взгляд - один большой камень или много маленьких россыпью?
Собираюсь открыть свое небольшое дело по производству украшений с драгоценными камнями.
Вы поможете помочь мне скорректировать ассортимент;)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

С драгоценными? Где вы их будете покупать?

Кошатница
#2

У меня из золота стандартный набор - небольшие серьги , цепочка с крестиком и два колечка , это я ношу обычно .
Для особых случаев , для смены образа нравятся более интересные вещи . Есть несколько пар серёжек и колец из серебра , тк подобные вещи из золота намного дороже . Очень нравятся висячие , под старину . Есть с рубинами , жемчугом , янтарем , без камней .
Сама ничего не покупаю , тк ЗП не позволяет . Обычно присматриваюсь заранее , продавцы разрешают фотографировать понравившуюся вещь , потом отсылаю своему мужчине фото и адрес магазина .
Самое дорогое украшение у меня стоит 8000 .

Асти
#3

Имхо россыпью дешевле, чем один большой камень. Чтобы камень смотрелся хорошо и кольцо было не проврлочкой , то там и цена будет огого

Гость
#4

У меня много золотых украшений,но я люблю полудрагоценные камни,типа топазов,аметистов,цветного жемчуга,поэтому мои украшения не очень дорогие.Самое дорогое-браслет за 80 тысяч рублей.

Гость
#5

1kop.

#7

Россыпь камней смотрится более легко и непринуждённо, чем один большой камень) кстати, насчёт производства -- можно посмотреть сайт Konplott

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Алёнка
#9

Если мне понравилось украшение,я в лепешку разобьюсь,ночь спать не буду,но придумаю,как его заполучить.Лучше я не поем!Недавно наткнулась на стильные штучки на secretos de chica,вот там есть где разгуляться фантазии.!А главное,знаю,что такого,как у меня больше ни у кого не будет,т.к. ювелирка эксклюзивная и много чего в единственном экземпляре.Но точно могу сказать,после такой прелести на стандартную ювелирку и смотреть не хочу!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: