Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ювелирные украшения и такие разные цены на них

Дамы! Расскажите, пожалуйста, на что вы ориентируетесь при покупке украшений? Бренд? Цена? Только внешний вид?
Сейчас очень много украшений и цены на них такие разные. Есть украшения из серебра за 1500 руб и за 50 тыс рублей. И часто эти украшения за 50 тыс не выглядят дорого. И всегда есть сомнения - натуральные ли это камни.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • характеристика камня, дизайн

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если пробы одинаковы и например нет камней - один металл, то покупая у завода-производителя, которому изделие обошлось дороже, оно будет дороже стоить и для конечного потребителя. 2. вопрос качества работы - если есть вырезанные допустим линии - видно как на качественном изделии это лучше сделано. зависит так же от того, где производят, раньше было дешевле в азии делать, сейчас говорят у нас выгоднее. плюс заводская вещь всегда будет дороже стоить чем вещь черновой работы

Нравится0
    Не нравится0
  • я для себя ориентируюсь на дизайн, качество изделия и качество исходных материалов или материала. или бренд если это ювелирная бижутерия

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю только белое золото. серебро не подходит. и обычное золото не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пандора чтоли, такой отстой и браслеты растягиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • самое ценное в ювелирке- вес. белое золото как вложение денег- фигня.., да и смотрится как нержавейка

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы про Тиффани? Ну, они за марку берут. Серебро начинается от 8000 руб за тощую цепочку на руку, без камней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пандора чтоли, такой отстой и браслеты растягиваются

Мы в Германии накупили золота её в аутлете. Почти по цене серебра той же марки. Тяжёленькие, не то, что сейчас, из фольги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупайте белое золото, платину, если простое, то светлое. Камни бывают гидротермальными, т.*****. выращенными искусственно, но натуральными, а могу быть из земли - они самые дорогие. В бриллиантах важны хар-ки (чистота, огранка, опять же природный или нет, ну и каратность). Вне зависимости от вкуса - чем лаконичней украшение, тем изысканней оно смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А звездочки там что скрыли, вуман?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не воспринимаю гидротермальные камни. Куча украшений с абсолютно идентичными камнями - так не бывает. Дешевка по цене недешевой. "рубины" - вообще отстой, розовый марганцовочный цвет. Фу. Я лучше нормальное золото куплю, желтое или белое. Когда разбогатею).

Нравится0
    Не нравится0
  • Сириус

А звездочки там что скрыли, вуман?))))

они закрывают кириллицыны e, x, y, чтобы предотвратить маты ))

Нравится0
    Не нравится0
  • исходите из стоимости золота за 1 грамм- 2000рублей-в заводском изделии.Натуральные сейчас, только топазы, аметисты, ну может изумруды, и всякие полудраги-агаты, хризопразы, и проч,хня. Попробуйте в ломбардах поискать интересные вещи,может повезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что скажете про сваровски или фианит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ювелирка из серебра? Вот уж смех. Серебро хорошо только для столовых приборов, подсвечников, статуэток. А в золоте надо смотреть на дизайн, что б не бабушкин, чтобы не полупустое (это прям край как мерзко), чтобы бриллианты были не мелочью (до 0,3 карата не считается бриллиантом) и настоящими. Это вкратце

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько стоит грамм золота на ювелирные изделия в этом году? Есть ли изменения?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравятся украшения из камней на сайте www.formygirl.ru. но не решаюсь купить через интернет, вдруг что-нибудь не то пришлют. кто-нибудь покупал через интернет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю в Дарине. Очень нравится!!! Читал в интернете, что их изделия высоко оценили Эрмитаж и Кремлевский музей... очень много шикарных украшений и разного более простого))) сайт у них skdarina.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Парни часто задают вопрос, можно ли дарить на помолвку серебро, если его избранница не носит золота. Некоторые считают, что можно заменить его белым золотом. http://apetin.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такие вещи обычно заказываю в интернет-магазинах (проверенных, конечно). А вот чтобы не лохануться, советую ознакомиться с интересным ресурсом http://online-otzyvy.ru/ Здесь можно узнать всё об интересующем магазине и уже делать соответсвующие выводы

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую обратить внимание на магазин Диамант. Люблю те бренды, которые там представлены. Особенно Соколов и Дельта мне нравятся. Себе на день рождения сделала вчера подарок. Заказала стильные часы от Соколов на кожаном красном ремешке, имитирующим кожу ящерицы. Корпус часов сделан из серебра. Красивые и точные! Давно высматривала их и мечтала о таких)

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня Диамант вообще самый любимый магазин украшений. Каждый месяц стараюсь себя чем-то радовать. Причем заказываю как серебряные, так и золотые изделия. Акции радует. Недавно по специальному предложению заказала золотые гвоздики в виде короны с бриллиантами. Необычная форма меня привлекла сразу. Просто не могла успокоиться, пока не почувствовала эти серьги на себе) У меня уже от Соколова из Диаманта несколько изделий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дамы! Расскажите, пожалуйста, на что вы ориентируетесь при покупке украшений? Бренд? Цена? Только внешний вид?
    Сейчас очень много украшений и цены на них такие разные. Есть украшения из серебра за 1500 руб и за 50 тыс рублей. И часто эти украшения за 50 тыс не выглядят дорого. И всегда есть сомнения - натуральные ли это камни.

Девченки, бренд как Тифани накручивает от 330% на цену изделия. Так что, можно сделать кольцо любой формы и марки, но по адекватным ценам. С бриллиантами хуже. Почти все бриллианты в ювелирных магазинах хреновой огранки. Good+-. Сам русский...,еврей, короче живу я в Израиле. Сравнивал цену в Израиле и магазинах в России, разница очень большая. Иногда даже дешевле приехать сюда на неделю, отдохнуть, купить здесь и уехать обратно. И стоить это будет дешевле (Если камень 1 карат +). Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вообще очень нравятся серебряные украшения с эмалью, особенно радуют кольца и серьги от SOKOLOV. Частенько радую себя украшениями без повода. Единственное, в разных магазинах цены отличаются, но нашла неплохой интернет-магазин Diamant, (их сайт diamant-online ru), вот что интересно. У них цены ниже, а они реально продают изделия от SOKOLOV? Из за чего цена ниже. Вообще стоит ли у них покупать? Девчонки хотелось бы узнать отзывы от реальных покупателей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девушки!
    У меня есть небольшой видео блог, где я пытаюсь научить народ выбирать украшение. Так как заканчивал курс геммологии на Бриллиантовой бирже в Рамат Гане ( Израиль), речь пойдет о них самых.
    https://www.youtube.com/channel/UCI1qugXmzBzfy-V7EUISobA
    Это не заработок, а так, хобби. Сам работаю программистом, советы раздаю бесплатно и ничего не продаю. Цель немного научить.
    Как то так. Спасибо за внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю брендовые украшения у проверенных диллеров , к примеру, барака - https://planeta-zolota.com.ua/catalog/tsepochki/pol__muzhskoj/type__cepochka/brend__baraka

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я предпочитаю дизайнерские украшения. Популярный бренд - это конечно хорошо,но не вызывает восторга, так как везде разрекламировано и имеется у каждого. На днях супруг подарил очень красивую подвеску и цепочку.. Очень понравились. Говоря о цепочке - очень универсальна оказалась.. У меня есть черная шелковая блузка, так на ней вообще классно смотрится!)) Не знаю, может пригодится кому, но там реально классные вещицы, на днях присмотрела Несессер, выглядит очень красиво https://resdepot.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • С брендом украшений, какой понравится – не угадаешь. Лучше, чтобы на сайте было несколько брендов, а там выбирай, что понравится. Главное чтобы цены были адекватные – вот это да. А то на одни и те же украшения разница в цене может до нескольких тысяч доходить. Я вот кстати, сколько сравнивала ценники – в Диамант часто дешевле получается. Из-за скидок. То есть если без скидок – там цена, как обычно. Но скидки там бывают нереальные просто. Вот последний раз кольцо покупала с брюликом – минус 35% от цены!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах , как Соколов Диамант втюхивает свою рекламу. Неужели никто кроме меня не заметил??))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям