Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие понятия об украшениях?

я спрашиваю про дизаин ювелирных украшений.Существует ли такое разделение ювелирных украшений на старомодные и современые,или ювелирное украшение не делится на чтото,просто существуют разные дизаины и стили и украшение подбирается в соответствии со стилем одежды и типом внешности.Что вы про это знаете,поделитесь мненим,буду рада услышать новое для меня чьето мнение и буду к этому мнению присматриваться и делать выводы,может чтото новое узнаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, есть современные и старомодные. НО! Старомодные могут одновременно быть остромодными - например, винтажные. Старинные и старомодные - не одно и то же.

Гость
#2
Гость

Конечно, есть современные и старомодные. НО! Старомодные могут одновременно быть остромодными - например, винтажные. Старинные и старомодные - не одно и то же.

что значит не одно и тоже стариные и старомодные,стариные это которые давно сделаны а старомодные это дизаин устаревший,я правельно поняла?

Гость
#3
Гость

Конечно, есть современные и старомодные. НО! Старомодные могут одновременно быть остромодными - например, винтажные. Старинные и старомодные - не одно и то же.

ну винтаж помоему сейчас в моде,видела на молодых неформалках винтажные кольца,и в художественом салоне тоже продавались винтажные кольца в единственом экземпляре сделаные групой художников,хотя искуство и мода вещи не совместимые,мода для толпы а искуство для избраных,как вы думаете?

Гость
#4
Гость

что значит не одно и тоже стариные и старомодные,стариные это которые давно сделаны а старомодные это дизаин устаревший,я правельно поняла?

старомодные это украшение сделано в современое время но в старином дизаине?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема