Гость
Статьи
Хочу купить украшения

Хочу купить украшения

Девочки, как вам качество в Санлайте? Понравились серьги с бриллиантами, вот думаю, стоит ли брать?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня цепочка посеребренная, уже почернела вся, на коже оставляет чёрные пятна. 2500 стоила. Не оч качество🤬

Гость
#2

Была уже такая тема, хватит свой санлайт раскручивать

Гость
#3

Замечательное качество

Гость
#4

Качество там - дерьмовое. Хуже не куда. Сплав дешевых металлов какой то. Посмотри лучше на Ютубе канал" Все работы хороши". Там про Санлайт очень прикольную передачу сняли. Если кратко - то Санлайт это дешёвка и наeбaловo. Лохотрон для тех кто хочет купить золото с брильянтами , по цене которой в природе просто не бывает на реальное золото и камни.

Гость
#5

Они внутри пустые, но у меня есть пару украшений, носятся хорошо, нареканий нет))

гость
#6

Глупости написали в Санлайте продают разные производителей. Зависит от производителя качество. Я там и Соколова покупала и Aquamarine.

Гость
#7
Гость

Качество там - дерьмовое. Хуже не куда. Сплав дешевых металлов какой то. Посмотри лучше на Ютубе канал" Все работы хороши". Там про Санлайт очень прикольную передачу сняли. Если кратко - то Санлайт это дешёвка и наeбaловo. Лохотрон для тех кто хочет купить золото с брильянтами , по цене которой в природе просто не бывает на реальное золото и камни.

Конкуренты рулят. Санлайт это всего лишь продавец. У них и знаменитый соколов есть, уж Соколов фигню не делает. Да и золото везде нормальное, кто в здравом уме пойдет на подделку ювелирки?

Алинка
#8

Все хорошо у Санлайта в плане цен и остального. Я ничего плохого сказать не могу. Выбор приличный, много производителей и прочего, но тут сами смотрите.

NiK
#9

Пока не попробуете, не узнаете. Я лично не раз покупала украшения в Санлайт. Ну, вот честно, по качеству без нареканий. Плюс мне у них нравится, что можно заказать украшения из резерва. Каждому свое.

#10

Да можно там спокойно брать. Часто акции проходят и по качеству так же порядок. Многие наговаривают. Но сколько заказывала, всегда все четко и без проблем привозили.

Лиза
#11

В Санлайт, действительно, очень большой выбор различных украшений. Сама там не один раз покупала украшения себе и на подарок, проблем не возникало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: