Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где купить много колготок по минимальной цене?

Девочки, такая проблема! Работаю в банке, необходимо постоянно соблюдать дресс-код. Соответственно, занашиваю колготки в немеренных количествах. Может кто знает, где купить колготок, чтобы сразу пар 10-15 по минимальной цене? устала уже стрелки замазывать(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • так они чем дешевле, тем менее прочные.
    Чулки практичней, можно комплектовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я в калцедонии люблю покупать, там чем больше берешь тем меньше цена 1 пары в итоге выходит, качество у них отличное. а все эти колготки из ашанов, океев по 10 руб за пару - реально одноразовые...

Нравится0
    Не нравится0
  • оптом на складе купить. Раньше на комсомольской где то склад был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю здесь много лет, kolgotki.org. Но, я потому что люблю цвет красивого загара, а в магазинах одни черные, да телесные. Сейчас там сайт не работает, только телефон - они просто меняют сайт, был очень старый

Нравится0
    Не нравится0
  • Целый контейнер возьми на алиэкспресс

Нравится0
    Не нравится0
  • Fix-prise , на другой ветке рекомендовали по колготкам

Нравится0
    Не нравится0
  • а город какой? в Москве реально был какой-то известный склад колготок в районе м Комсомольская, там можно было купить дешево. я не ездила. я недавно в ашане купила недорогие. омса, не в красивой плоской упаковке, а кирпичиком, цена около 100 р. уже не помню. еще не носила, лежат как запасные на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше потратить и купить хорошие. Я уже давно покупаю TJ collection, 30ден мне на год хватает, 20 ден. мес. на 3-4. А 50ден у меня уже 5лет. Вот где экономия. У них и тоньше есть но лучше не берите они хлипкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы Шевелёвы, товарищи

Целый контейнер возьми на алиэкспресс

Ух ты, не знала, что там есть. Если у меня 4 наш рахмер, какой там брать, может подскажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • в подсолнухах

Ух ты, не знала, что там есть. Если у меня 4 наш рахмер, какой там брать, может подскажете?

Там единый размер маломерка, на мой 155 рост...у нас в городе на рынке беру крутые колготки, типо китайского рынка есть в вашем городе? Посмотрите там

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в подсолнухах
    Там единый размер маломерка, на мой 155 рост...у нас в городе на рынке беру крутые колготки, типо китайского рынка есть в вашем городе? Посмотрите там

Ок спс. 155 у дочки) попробую!)

Нравится0
    Не нравится0
  • в банке так мало платят что на колготы не хватает ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в калцедонии люблю покупать, там чем больше берешь тем меньше цена 1 пары в итоге выходит, качество у них отличное. а все эти колготки из ашанов, океев по 10 руб за пару - реально одноразовые...

Колготки из Калцедонии порвались сразу же,на второй день вторая пара,на третий третья...Больше не хочу у них покупать,только плотные

Нравится0
    Не нравится0
  • На садоводе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На садоводе.

возможно, но надо быть внимательной. я как-то там впопыхах купила одни, дома открыла, а там уже дыра. в общем подделка какая-то, кустарное производство. было жаль даже эти 100 рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на modabay.ru беру нижнее бельё. Цены у них великолепные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода