Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девушки 20-30 лет, какие бренды нижнего белья вы предпочитаете? Какую сумму не жалко отдать за красивый комплект?

Мисс
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20-30 лет слишком большой разброс)) в 20 лет я любила тезенис, в 30 инканто...ценовые категории тоже соответственно разные

Гость
#2

Тююю. Я даже бренда никакого не знаю. Хожу по магазинам, понравилось, взяла. Но более 5-6 тыс. за комплект я отдать не готова. Так люблю обычные аккуратные трусики из хб.

Гость
#3
Гость

Тююю. Я даже бренда никакого не знаю. Хожу по магазинам, понравилось, взяла. Но более 5-6 тыс. за комплект я отдать не готова. Так люблю обычные аккуратные трусики из хб.

А нет знаю один, милавитса, белорусский вроде

Гость
#4

ноунейм, заказываю с алиэкс., дешевки не беру, знаю магазинчики где оригинальный выбор.вообще белье любое будет смотреться на красивом теле, а на рыхлое и бодипозитивное что не напяль(что комплект за 7000 тыщ, что за 700), один фиг(

я
#5

инканто, интимиссими. порядка 100 у.е. это моя слабость. ничего не могу с собой поделать. люблю красивое белье

Гость
#7

Не больше 25 евро. Трусики десятку и лифчик 15, тот же интимисими на распродажах беру.

z
#8

Триумф, petite fleur, lascana, bonprix, я обычно отдаю 2-3 т.р. за комплект.

Лианна Старк
#9

Victoria's Secret меня вполне устраивает, а еще бесшовные трусы из Юникло. Ну саааамый дорогой комплект у меня, наверное, был в районе 6000 рублей, считаю, что это дорого, и жалко.

Гость
#10

комплекты не покупаю, выбираю однотонные лифчики и к ним уже подбираю несколько вариантов трусов. Так например к одному чёрному лифчику удачно подобранному, корректирующему и красиво сидящему на груди у меня десяток чёрных трусов, надевая одни из них, смотрится как комплект. Лифчик куплю от 1000 до 2500 руб, трусы от 350 до 1000 руб.

гость
#11

любую если понравится, но ищу подешевле, потому что выцветает все одинаково

#12

В 20 я носила очень откровенное бельё, а в 30 уже поскромнее, фигура не та)) Правда покупаю так же в vishco, там благо есть на все фигуры бельё. Даже пикантное такого плана vishco.ru/collection/eroticheskoe-belie . Но конечно 20-30 разброс слишком большой. В 20 можно носить молодёжное и будет к лицу, а в 30 такое не оденешь, взрослое бельё надо.

Саша
#13

Самый популярный наверное Milavitsa, есть и другие но этот и по цене нормальный и на слуху. Я, вообще, покупаю нижнее белье в интернет магазине Агнес, там собраны все мировые бренды, но них я как бы не смотрю, что понравилось, то и купила.

ПМ
#14

вот, тема для подарка, если че)

Вера
#15

Бренд, бренд.. Главное - чтобы удобно было, ну и не стыдно в некоторых случаях. Я покупаю на http://triko-iv.ru/ И недорого, и вполне прилично, да и всё-таки наконец отечественный производитель, а то неизвестно, из чего все эти бренды китайцы штампуют

ПМ
#16

чета эта тема тянет...

Ася
#17

Предпочитаю итальянские бренды как SieLei, Leilieve http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=15026 а цену можно посмотреть тут)

Гость
#18

Я заказываю себе с сайта випбикини.ру,мне нравится

Zarina Nem
#19

Я с удовольствием ношу и очень нравится комфортное ощущение в трусиках "Brubeck" и из ткани модал "Золотая Грация" модели Идея и Леди.

катя
#20

в 30 я думаю пофиг какое белье ибо возраст не ликвид

Гость
#21

мне 27, магазин не помню (возможно вуман сикрет) за лиф отдала 15 тыс. и не жалею очень удобный и красивый

#22

У меня маленькая грудь,что на себя нахожу стараюсь брать всё,что хорошо село и понравилось,раньше было более жалко на это денег,теперь нет... окупится всё равно. Хорошее бельё должно быть и его должно быть много (это учитывая,что много его не бывает=) )

Люся
#23

Кто может подсказать? Когда следующий розыгрыш в магазине Sono Bello у нас был сертификат на розыгрыш но мы не смогли прийти в тот раз, можно ли с ним прийдти на следующий розыгрыш и какого числа он будет? Заранее спасибо, очень бы хотелось посмотреть на натуральное постельное белье из шерсти))

dina
#24

Prada предлагает хлопчатобумажный комплект, корсет-бюстье со вставкой-сеточкой и молния сбоку, и трусики сплошь состоящие из сеточки. Совмещает комфорт https://csiman.ru/ и элегантность.
Dior представляет для более романтичных женщин воздушный бело-розовый комплект из маленького бюстгальтера с косточками и трусиков "боксер". Комплектик романтично украшен шелковыми цветами.

#26

Что нравится, то и покупаю, на бренды внимания не обращаю.

Юлия
#28
Ася

Предпочитаю итальянские бренды как SieLei, Leilieve http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=15026 а цену можно посмотреть тут)

Тоже считаю, что нужно покупать Италию. Качество отличное и цена сейчас особо не кусается. Я вот тут обычно выбираю http://italy-shop.ru/catalog/products/?brand=54

Ася
#29

Могу отдать около 5т.р. http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=230765 тут есть неплохие варианты.

саша
#30

посмотрите какие вещи абсолютно для всех www.goo.gl/7V2yjf

Парень
#33

Дорогие Дамы ! Только, если встречаетесь или живете с мужчиной , не покупайте и не носите светлое белье - белое ,телесное ,розовое ,желтое .

Ольга
#34
Парень

Дорогие Дамы ! Только, если встречаетесь или живете с мужчиной , не покупайте и не носите светлое белье - белое ,телесное ,розовое ,желтое .

Почему??

Гость
#35

Повседневное - виктория сикрет и интимиссими до 7 тыс. за комплект, для особых случаев - агент провокатор 25 тыс.

#36

За красивое и качественное белье не жалко отдать и 5т.р и побольше))
Люблю белье Leilieve, и красиво, и носится долго, комплект в пределах 4000р

#38
Мисс

Девушки 20-30 лет, какие бренды нижнего белья вы предпочитаете? Какую сумму не жалко отдать за красивый комплект?

Мне нравится Intimissimi. Качественный материал и очень красивые модели. До того, как пришла в этот магазин, покупала белье обычное где-то за 300-500 рублей. В Intimissimi увидела комплект зеленого приятного цвета и сразу влюбилась) не пожалела 6000 рублей и осталась довольна. Муж тоже заценил ;)

#39
Ольга

Почему??

Мб свое предпочтение, а возможно дама плохо простирывает белье... Вот и остаются неприятные впечатления.

Алекс
#41
Лианна Старк

Victoria's Secret меня вполне устраивает, а еще бесшовные трусы из Юникло. Ну саааамый дорогой комплект у меня, наверное, был в районе 6000 рублей, считаю, что это дорого, и жалко.

Добрый день. Есть качественные и недорогие модели. Супруга осталась довольна. Если интересно, моя почта: a-yrist.73@mail.ru

Алекс
#42
miluri

Мне нравится Intimissimi. Качественный материал и очень красивые модели. До того, как пришла в этот магазин, покупала белье обычное где-то за 300-500 рублей. В Intimissimi увидела комплект зеленого приятного цвета и сразу влюбилась) не пожалела 6000 рублей и осталась довольна. Муж тоже заценил ;)

Добрый день. Не спорю, хороший магазин. Но когда есть выбор - ещё лучше. Моей супруги (и мне на ней) понравились трусы кельвин кляйн. Отличное качество.

Гость
#45

21, люблю дефиле, недорогое и качественное белье. Бывают там и секси модельки

Алена
#46

Предпочитаю ***, можно найти что-то необычное , из последнего понравился магазин brabra_store