Гость
Статьи
Вы носите бюстгальтер …

Вы носите бюстгальтер летом?

Скажу сразу, я девушка)))), а не школьник мужского пола)))
Вчера сидели с подругами в кафе и разговор зашел на данную тему. Даже немного поспорили) Мнения разделились: кто-то сказал, что жарко и не носит, кто-то, что это некультурно. Я вот не понимаю, как можно носить в жару плотно прилегающий к телу лифчик? И жарко, и неудобно, и не гигиенично.
А как вы считаете? Кто прав из нас?

Опрос
Вы носите бюстгальтер летом?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а трусы у тебя в жару тоже не "плотно прилегающие"? панталоны болтающиеся?

Гость
#2
Гость

а трусы у тебя в жару тоже не "плотно прилегающие"? панталоны болтающиеся?

В трусах "в сеточку" не жарко)))

#3

В большинстве случаев да, но бывает и не ношу. В принципе не только летом. Бывает и осенью не ношу.

Гость
#4

самих-то не стошнило в кафе обсуждать потные сиське?

Создательница
#5

Летом обязательно ношу. Сейчас ношу через раз.😊

#6

Летом ношу более тонкие бюстгальтеры. В идеале просто кружево, без какого либо поролона или твёрдой чашки. Под некоторые сарафаны и платья могу их вовсе не надевать. Но под футболку или блузку надену всегда. Не люблю, когда четко выделяются соски.

Тарталетка
#7

Когда грудь маленькая то проблем нет, но стоит делать если у тебя 3 или 4,а может даже 5 размер?) какое тут без лифона)))) 😂 😂 😂 все ж видно) стыдно, мужики пялятся

Гость
#8

не обязательно же пуш-ап носить летом. Грудь необходимо поддерживать, особенно, если размер от 2+. У меня на все случаи жизни разных видов бюстики.

Гость
#9
Гость

самих-то не стошнило в кафе обсуждать потные сиське?

Нет))) Никто из нас тактично не стал озвучивать сию мысль. Тема изначально была о пуш-апе и плавно перетекла в обсуждение того, что его летом не поносишь - жарко

Гость
#10
Тарталетка

Когда грудь маленькая то проблем нет, но стоит делать если у тебя 3 или 4,а может даже 5 размер?) какое тут без лифона)))) 😂 😂 😂 все ж видно) стыдно, мужики пялятся

С маленькой грудью тоже все видно. Но тут кому что))) Кому-то нравится ловить на себе взгляды противоположного пола. Но мне нет. Выбираю футболки с принтом или лифы сарафанов со сборками на груди. Тогда не видно даже без бюстгальтера

Гость
#11

О))) Появился голос за "Не ношу")) Интересно, это от парня голос или от девушки)))

пич
#12

Вообще не ношу, ибо 1 номер , только на пробежку.

#13
Гость

Нет))) Никто из нас тактично не стал озвучивать сию мысль. Тема изначально была о пуш-апе и плавно перетекла в обсуждение того, что его летом не поносишь - жарко

Ну летом пушап это действительно издевательство)

Случайная
#14

Я вообще не ношу. У меня еле-еле второй размер, кожа отлично справляется с поддержкой. Зачем он мне? Скрывать наличие сосков? Да ну. Жарко в нем, неудобно. Изредка надеваю похожее на спортивный топ

Гость
#15

Ношу и зимой и летом. Некомфортно без бюстика. Ну прилипает и что, трусы тоже прилипают. Когда реальная жара, хоть голый выходи, не поможет ничего. Есть хлопковые тонкие бюстики, необязательно синтетический пушап.

#16
Случайная

Я вообще не ношу. У меня еле-еле второй размер, кожа отлично справляется с поддержкой. Зачем он мне? Скрывать наличие сосков? Да ну. Жарко в нем, неудобно. Изредка надеваю похожее на спортивный топ

На работе поддерживают Ваше стремление светить сосками?)

Гость
#17

Нет конечно
Сиськи должны дышать

#18

Могу иногда дома не одевать.

Гость
#19
Na avosi

Могу иногда дома не одевать.

а зачем дома носить лифчик??

Лизза
#20

уже полгода не ношу лифчик (у меня 1 размер).
Перестали появляться кисты в груди и исчезли прыщи на груди.
Единственное, только под явно просвечивающую одежду или на работу одеваю под низ кружевной прозрачный лифчик без паралона и всяких вставок, чтобы хоть немного сгладить соски.
А в обычной жизни не ношу, и это такой кайф.

Хохлушечка
#21
Na avosi

Могу иногда дома не одевать.

Я дома никогда не ношу.

#22
Гость

а зачем дома носить лифчик??

Думаю, больше привычка. Ну, и грудь тройка.

#23
Хохлушечка

Я дома никогда не ношу.

Я стала практиковать дома без лифа где-то год назад. До этого всегда дома носила.

Гость
#24
Na avosi

Могу иногда дома не одевать.

А вот дома вообще не понимаю, зачем носить 😊 Тесно жеж

#25
Гость

А вот дома вообще не понимаю, зачем носить 😊 Тесно жеж

Нет, не тесно, хороший и правильно подобранный лифчик не чувствуется и не мешает.

Свиридова
#26

Летом ношу, а зимой нет. Зимой плотная одежда и не видно ничего

Гость
#27
Na avosi

Нет, не тесно, хороший и правильно подобранный лифчик не чувствуется и не мешает.

Имела ввиду, что не физически тесно, а хочется свободы движения, как говорится, дышать свободно, без ограничений. Свободы от условных границ общества 😂

Гость
#28

Мне тоже интересно почитать, что за "Иной вариант". Признавайтесь, кто тыкнул на последний вариант? Что за вариант такой?

Гость
#29

Я выбрала "не ношу". У меня двойка. Без лифона смотрится отлично и органично, а вот с лифоном уж слишком броско и инородно. Кроме того мне лифон мешает, какой бы он ни был.
Конечно я все же ношу лифчик под блузки, рубашки на работу или под одежду, которая этого требует, платья там и все такое. Но в обычное время или когда нет в этом необходимости не ношу.

Гость
#30

А мне не комфортно без бюстика - соски чувствительные и неприятно. Даже сплю в топе обтягивающем

Гость
#31

Как приятно читать девочкины темы и обсуждение между девочками 😘 Как же достали меркантильные девственницы с шаурмой в руках, претендующие на квартиру свекрови 😂

Гость
#32

Ношу почти всегда. Могу в магазин сходить без лифака, ребенка в сад отвести, но на работу или "в люди" всегда ношу

Гость
#33

Приходится носить, размер полная 3, почтии4, поэтому даже дома без бюста не подходишь((((( И сексится приходится в бюстгальтер, иначе огромные сиськи колышутся в разные стороны, бррр, мерзко

Случайная
#34
Sunbeam

На работе поддерживают Ваше стремление светить сосками?)

У меня на работе половина женщин так ходит. Коллектив молодой и не закостенелый. Всем все равно.

#35
Случайная

У меня на работе половина женщин так ходит. Коллектив молодой и не закостенелый. Всем все равно.

Так дело не в молодости и закостенелости, а в деловой этике... Хотя...у всех работа разная) Если бы я приехала на встречу без бюстика, то офигели бы и партнеры, клиенты, и мой босс)

#36
Случайная

У меня на работе половина женщин так ходит. Коллектив молодой и не закостенелый. Всем все равно.

Так дело не в молодости и закостенелости, а в деловой этике... Хотя...у всех работа разная) Если бы я приехала на встречу без бюстика, то офигели бы и партнеры, клиенты, и мой босс)

Женечка
#37
Na avosi

Нет, не тесно, хороший и правильно подобранный лифчик не чувствуется и не мешает.

Это так.
Но всё равно, какой кайф, когда приходишь домой с работы и его снимаешь... )

Женечка
#38

Если ситуация требует - ношу, если можно без него - не надеваю.
А какое при этом время года - неважно.

Гость
#39
Гость

А вот дома вообще не понимаю, зачем носить 😊 Тесно жеж

А я ношу дома и сплю в топах, у меня 3,5 размер. Не комфортно болтать сиськами. Тем у кого 1 не понять)).

Гость
#40
Sunbeam

Так дело не в молодости и закостенелости, а в деловой этике... Хотя...у всех работа разная) Если бы я приехала на встречу без бюстика, то офигели бы и партнеры, клиенты, и мой босс)

У меня скорее наоборот, если не ношу, все гармонично, никому в глаза не лезет. Если не просвечивается конечно и я не про однослойные майки, рубашки. Но с лифоном грудь выделяется больше, ощущение, что акцент там. Вот и думай, почему мне коллега улыбается, то ли правда умной считает, то ли сиськи мои вдохновили.

Гость
#41
Гость

Нет))) Никто из нас тактично не стал озвучивать сию мысль. Тема изначально была о пуш-апе и плавно перетекла в обсуждение того, что его летом не поносишь - жарко

где вы живете, что вам "жарко"?

Ника
#42

Летом ношу, не люблю слишком много внимания. Зимой под свитер не одеваю. А на курортах вообще белье это табу. Платье прямо на голое тело и вперед

#43

а я всегда ориентируюсь по ощущениям! и если мне это неприятно то и не надеваю лифчик!и у меня красивая грудь а выбираю я открытые платья и мне даже нравится когда мужчины на меня смотрят

Гость
#44
Гость

а трусы у тебя в жару тоже не "плотно прилегающие"? панталоны болтающиеся?

И что? От плотно прилегающих у меня лично прыщи и дикий дискомфорт. Это вообще-то и не особо гигиенично, впивающиеся трусы, и неужеливам удобно. Не только даже в жару. А вообще

Гость
#45
Ника

Летом ношу, не люблю слишком много внимания. Зимой под свитер не одеваю. А на курортах вообще белье это табу. Платье прямо на голое тело и вперед

Кого одеваете? Одежду надевают.

Гость
#46
Гость

А я ношу дома и сплю в топах, у меня 3,5 размер. Не комфортно болтать сиськами. Тем у кого 1 не понять)).

Можно сделать операцию по уменьшению если нет противопоказаний

Гость
#47
Sunbeam

Так дело не в молодости и закостенелости, а в деловой этике... Хотя...у всех работа разная) Если бы я приехала на встречу без бюстика, то офигели бы и партнеры, клиенты, и мой босс)

А если одежда достаточно закрытая и/или груди 1 размера и меньше?

Гость
#48
Гость

Приходится носить, размер полная 3, почтии4, поэтому даже дома без бюста не подходишь((((( И сексится приходится в бюстгальтер, иначе огромные сиськи колышутся в разные стороны, бррр, мерзко

Выход - операция по уменьшению.

Гость
#49
Гость

Как приятно читать девочкины темы и обсуждение между девочками 😘 Как же достали меркантильные девственницы с шаурмой в руках, претендующие на квартиру свекрови 😂

Во-первых девственность это во многом соц. конструкт, не у всех девушек есть от рождения девственная плева. А кто занимался оральным сексом или анальным только - девственница? И при чем тут это вообще? Как я вас достаю например? Тот факт что я не занималась сексом, вам как-то мешает?
А квартира чужая вас как касается, или вы эта самая свекровь, у которой хотят отжать квартиру?

Гость
#50
Гость

Мне тоже интересно почитать, что за "Иной вариант". Признавайтесь, кто тыкнул на последний вариант? Что за вариант такой?

Такой что вообще никогда почти не ношу) ни зимой ни летом)