Гость
Статьи
Как вы носите памперс …

Как вы носите памперс летом

Поскольку я человек гуманный, то меня волнует комфорт моей дочки (сейчас ей 3 с половиной месяца) летом. Грядет жара, она у меня первенец и я не хочу, чтобы она страдала от пота под памперсами. Читала, что вроде как бамбуковые самые экологичные для лета. А как делаете вы? Или оставлять на одноразовой пеленке, ну часами ж тоже наверно не получится...или менять памперсы чаще, чем зимой? Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с дочкой все ясно, а ты как носишь памперс?

Гость
#2

Я надеваю летом памперс только по вечерам, когда мы с друзьями идем на лавочку пить пивасик. Потому что не хочется постоянно бегать за гаражи сцать.

Гость
#3
Гость

Ну с дочкой все ясно, а ты как носишь памперс?

Никак, это категория "малыши", а не инвалиды. Будьте внимательнее, а то все силы на иронию уходят.

Не автор
#4

До 3х лет 24/7 без всяких проветриваний и голопопинией или как там это называтт. Менриес или муни и все было хорошо, ни одного прыщечка, дочка не жаловалась. Сняли подгузники, когда уже перестала промахиваться и полностью приучилась к горшку

Не автор
#5
Не автор

До 3х лет 24/7 без всяких проветриваний и голопопинией или как там это называтт. Менриес или муни и все было хорошо, ни одного прыщечка, дочка не жаловалась. Сняли подгузники, когда уже перестала промахиваться и полностью приучилась к горшку

И гуляли по 2 раза в день по 3 часа без перерыва и все отлично. Если была необходимость, меняла подгузник на лавочке и вперед - гулять, играть, веселиться

Гость
#6
Не автор

До 3х лет 24/7 без всяких проветриваний и голопопинией или как там это называтт. Менриес или муни и все было хорошо, ни одного прыщечка, дочка не жаловалась. Сняли подгузники, когда уже перестала промахиваться и полностью приучилась к горшку

Идентично, только Хагисы покупали.
Никогда за эти 3 года у ребёнка не было ни единого раздражения от одноразовых подгузников, но естественно, мы и своевременно меняли.

Гость
#7
Гость

Идентично, только Хагисы покупали.
Никогда за эти 3 года у ребёнка не было ни единого раздражения от одноразовых подгузников, но естественно, мы и своевременно меняли.

*мы и своевременно меняли= мы их своевременно меняли
Автор, экономии от неиспользования одноразовых подгузников - ноль потому, что на стирку Вы будете тратить ещё больше денег, плюс, все свободное время будете заниматься только ею, плюс, вся квартира/весь дом будет обоссан🥶.

Гость
#8
Гость

*мы и своевременно меняли= мы их своевременно меняли
Автор, экономии от неиспользования одноразовых подгузников - ноль потому, что на стирку Вы будете тратить ещё больше денег, плюс, все свободное время будете заниматься только ею, плюс, вся квартира/весь дом будет обоссан🥶.

А и не в целях экономии это спрашиваю, а потому что мне кажется в жару +35 это дискомфортно находится в подгузниках

Гость
#9
Гость

А и не в целях экономии это спрашиваю, а потому что мне кажется в жару +35 это дискомфортно находится в подгузниках

Если Вы их своевременно меняете ребёнку, то никаких проблем и дискомфорта у него от нахождения в них не будет.
Но если Вам хочется ежедневно сдавать в химчистку ковры/стирать покрывала/пледы с кровати/кроватей/дивана, то вперёд, - «охота - пуще неволи».
Если есть мягкая мебель, и ребёнок в таком возрасте будет находиться без подгузника не в ванной/душевой, нужно покупать непромокаемые чехлы для матрасов и натягивать их на неё, все такие чехлы нужно будет купить в 2-х экземплярах, чтобы никогда не было ситуации, в которой мебель была бы без них, ну, или будете жить с мягкой мебелью, которая пахнет, как собачий/кошачий приют.

#10

Мы уже в трусиках, не в памах. Но суть, я думаю, не меняется особо. У нас Пипитто, они довольно тонкие и дышат. Кожа под ними не преет. А голопопить нужно в любом случае. хоть летом, хоть зимой

Гость
#11
Гость

Если Вы их своевременно меняете ребёнку, то никаких проблем и дискомфорта у него от нахождения в них не будет.
Но если Вам хочется ежедневно сдавать в химчистку ковры/стирать покрывала/пледы с кровати/кроватей/дивана, то вперёд, - «охота - пуще неволи».
Если есть мягкая мебель, и ребёнок в таком возрасте будет находиться без подгузника не в ванной/душевой, нужно покупать непромокаемые чехлы для матрасов и натягивать их на неё, все такие чехлы нужно будет купить в 2-х экземплярах, чтобы никогда не было ситуации, в которой мебель была бы без них, ну, или будете жить с мягкой мебелью, которая пахнет, как собачий/кошачий приют.

Это конечно очень меня рассмешило, но увы, ей 4ый месяц, мы ее сами не кладем в такие места😀😀

Гость
#12
Гость

Это конечно очень меня рассмешило, но увы, ей 4ый месяц, мы ее сами не кладем в такие места😀😀

Лето только началось, к концу лета ей будет уже 7 месяцев, в этом возрасте большинство здоровых и нормотипичных детей активно ползают.