Гость
Статьи
Бюстгалтеры

Бюстгалтеры

Девушки, какие вы предпочитаете бюстгалтеры? С поролоном ли без? С косточками? Нет ли проблем с выбором? Как много у вас их? Как часто и как стираете?

Опрос
Сколько у вас лифчиков?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, поди, будешь?

Гость
#2
Гость

***, поди, будешь?

Нет, не буду, я девушка.

Гость
#3

Бюсгалтер, милый мой бюсгалтер

Гость
#4
Гость

Бюсгалтер, милый мой бюсгалтер

Вот он какой, такой простой!

Гость
#5

У меня всякие есть. Для дома хб без косточек, есть летние с большим декольте, есть с поролоном и без. Поэтому я ответила 5-10шт, на разные случаи.

#6

У меня 4 штуки, все без поролона и на косточках

Гостья
#7

Никаких лифчиков, они ужасны, только спортивные топы. Как выкинула десяток лет назад все лифчики, так забыла про боль в плечах и спине. В топах отлично, хорошая поддержка, широкие лямки, грудь не вываливается, они нормально все закрывают, никакого тупого кружева,ткань плотная, а не убогий поролон, и слава всем богам никаких отвратительных врезающихся косточек. Ни на что их не променяю.

Гостья
#8
Гостья

Никаких лифчиков, они ужасны, только спортивные топы. Как выкинула десяток лет назад все лифчики, так забыла про боль в плечах и спине. В топах отлично, хорошая поддержка, широкие лямки, грудь не вываливается, они нормально все закрывают, никакого тупого кружева,ткань плотная, а не убогий поролон, и слава всем богам никаких отвратительных врезающихся косточек. Ни на что их не променяю.

Да, у меня их 4 шт, проблем с выбором особых нет, на али заказать легко, только на ткань надо смотреть, чтобы не тонкая. Стираю с бельем раз в неделю. Сохнут быстро.

Гость
#9

они вредны и способствуют мастопатии и раку....

Гость
#10
Гость

они вредны и способствуют мастопатии и раку....

Да ну?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: