Гость
Статьи
Портниха в Москве

Портниха в Москве

Девочки, подскажите ателье или портниху в москве, чтобы качественно ушить джинсы!

Anonymous
904 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Евгения

Добрый день, ищу портниху для подшива штор, район юго-запад. 89035691466 Евгения

Здравствуйте! я согласна принять ваш заказ на пошив шторы и напишите по почте warwara2007@mail.ru

Зоя
#502

Ателье STYLE-Z на Новых Черемушках по ул.Наметкина 10. принимает заказы на ремонт мужской и женской одежды и индивидуальный пошив. цены гибкие возможны скидки. за качество и гарантию отвечаем. 89629650309

Гость
#503

http://styl-i-moda.ru/

Екатерина
#504

Срочная сдельная работа для портных.

Зарплата от 50 000 руб.

Екатерина 8 (916) 916 11 16

Ольга
#505

Ищу опытного портного для постоянных заказов по пошиву мужских костюмов. Заранее благодарна! Тел.: +7 964 765 83 91, почта: gelsostile@gmail.com

Ило
#506

Срочно нужа партниха для пошива женской одежы . М маяковкая

ценим тех кто уммет и знает толк в свой работе

Ило
#507
Ило

Срочно нужа партниха для пошива женской одежы . М маяковкая

ценим тех кто уммет и знает толк в свой работе

+7925 741 98 29

ольга
#508
Антонина

Мне 53 года. умею строить выкройки, шить, моделировать. Качественно произвожу ремонт одежды. Живу на юге Москвы м. ул. Акажемика Янгеля.

"Приходите работать к нам в ателье на Ленинском проспекте, 32.

8 916 2174243 Ольга; 89167109004 Анна"

ольга
#509

"Приходите к нам в ателье на Ленинском проспекте, 32.

8 916 2174243 Ольга; 89167109004 Анна"

ольга
#510

[quote="Таня"]МарияbigimotikAEkAtrinAИщу портниху,обладающую тонким вкусом,умеющую шить аккуратно и качественно, придавая большое значение обработке швов. Очень привлекает классический стиль : Шанель, стиль Одри Хепберн (если не ошибаюсь, ранний Баленсиага), ранний Зайцев, в общем высокая классика. В магазинах либо цена не идет (по 50-150 т.р. за платье платить не готова), либо просто не могу подобрать на фигуру, хотя ничего нестандартного нет, фигура как фигура. Возраст 40 лет, сами понимаете, подростковые балахоны, висюльки, стразы и синтетика-акрило-полиэстеровые "бюджетники" хочется оставить в прошлом. Будет здорово, если мастер еще сможет посоветовать выбор ткани. Пусть это будет несколько хорошо сшитых, качественных вещей из дорогих тканей, чем ворох дешевых, которые выкинутся при очередной весенней "чистке".

Да, вот еще. Прекрасно понимаю, что такой мастер не шьет "платьишко" за 1000 р.,поэтому обращаться буду не часто,но буду)))

Скажите пожалуйста, Вы нашли мастера? Вы описали все мои требования. Я могу присоединиться к Вам для увеличения работы мастеру .:)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В АТЕЛЬЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПР. 32

89162174243, 89167109004

Галина
#511
Xenia

Ищу портниху, умеющую шить аккуратно и качественно (конструирование, выкройка, умение сшить по картинке) для своей дочери- студентки ф-та дизайна, для пошива разнообразных курсовых проектов, как с нуля, так и полуфабрикатов. На постоянной основе. Разумные цены. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С возможностью выезда на дом(иногда). Желательно Филевская линия. P.S. Ну и я буду заказывать вещи для себя!!

8-916-955-89-02 Ксения

Вот потом такие горе-студенты становятся горе-конструкторами и горе-дизайнерами с полетом фантазии, которую невозможно воплотить в жизнь, либо это на деле смотрится убого. А все потому, что они даже не представляют, как это отшивается. Буквально неделю назад посмотрела разработанную и отшитую коллекцию одной такой... "перспективной" конструкторши, в недавнем лучшей на курсе! Руки б оторвать! Люди вкладывают средства, а им нагора выдают убожество! Хотите, чтоб ваша дочь стала специалистом хорошим - пусть сама не ленится, отшивает свои курсовые!

Галина
#512
юлия

Девочки, нужна портниха, которая щьет мусульманскую одежду. Кто знает?

Обращайтесь по тел. 8 985 250 71 27 или по адресу zebra69@mail.ru

Вероника
#513

Пошив женской и детской одежды по индивидуальным заказам. Создание индивидуального образа, пошив изделий с прорисовкой эскиза или по фото, идеальная посадка по фигуре, точность кроя, высокое качество исполнения. Модельер конструктор Veronika Moon. 89258050080

Вероника
#514

Пошив женской и детской одежды по индивидуальным заказам. Создание индивидуального образа, пошив изделий с прорисовкой эскиза или по фото, идеальная посадка по фигуре, точность кроя, высокое качество исполнения. Модельер конструктор Veronika Moon. 89258050080

Екатерина
#515

[quote="ольга"][quote="Таня"]Марияbigimo​tikAEkAtrinAИщу портниху,обладающую тонким вкусом,умеющую шить аккуратно и качественно, придавая большое значение обработке швов. Очень привлекает классический стиль : Шанель, стиль Одри Хепберн (если не ошибаюсь, ранний Баленсиага), ранний Зайцев, в общем высокая классика. В магазинах либо цена не идет (по 50-150 т.р. за платье платить не готова), либо просто не могу подобрать на фигуру, хотя ничего нестандартного нет, фигура как фигура. Возраст 40 лет, сами понимаете, подростковые балахоны, висюльки, стразы и синтетика-акрило-полиэстеровые "бюджетники" хочется оставить в прошлом. Будет здорово, если мастер еще сможет посоветовать выбор ткани. Пусть это будет несколько хорошо сшитых, качественных вещей из дорогих тканей, чем ворох дешевых, которые выкинутся при очередной весенней "чистке".

Да, вот еще. Прекрасно понимаю, что такой мастер не шьет "платьишко" за 1000 р.,поэтому обращаться буду не часто,но буду)))

Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я занимаюсь изготовлением классической женской одежды и вечерних платьев. Придаю исключительное внимание качеству пошива, ориентируясь на мировые бренды. Даю гарантию на вещи 90 дней,в течении которых делаю ремонт (если вдруг что) за свой счет.

Связать со мной можно по телефону 8 985 211 80 08, работы посмотреть на сайте efcarnaval.com

Вероника
#516

Пошив женской и детской одежды по индивидуальным заказам. Создание индивидуального образа, пошив изделий с прорисовкой эскиза или по фото, идеальная посадка по фигуре, точность кроя, высокое качество исполнения. Модельер конструктор Veronika Moon. 89258050080

Елена Балабошко
#517

Хороший день для вас, пожалуйста, не обижайтесь я послал Вам письмо на курсе.

Я дал обещание кредитора, что, как только я получу свой кредитный из них, что я дам им больше клиентов, которым необходимы кредиты из моей страны.

Так что я просто получил свой счет кредитной и я выполняю свое обещание, как хороший гражданин моей страны, чтобы связаться с ним или с ней о кредитном я только что получил, не делая много платежей или получения обманутыми. хелен.оболенскаи.х@яндеx.цом

Щ
#518
antonina1

-------------------------------​-----------------------------​

София при всем уважении к вашему обьявлению -- почему вы указали срок от 3- лет?? С чего вы решили что за этот только срок человек может научиться хорошо шить с опытом?? я за год благодаря таланту научилась шить так что мою одежду от покупной не отличить. а некоторые и за 10 лет так шить не научились!!!!

Гость
#519

Ну не верю

ратеецатлет
#520

Привет, меня зовут Вера Берри и я живу в Оклахоме США, я слышал об

афере задира поддельные онлайн кредиторов, но у меня было удачи,

получая кредит через мою помощью ссылки ниже, для тех, кто по-прежнему

принимали как рыба тему ростовщики, пожалуйста, свяжитесь с миссис

Ратеецатлет через ратеецатлетлоанфирм01@гмаил.цом

она имеет то, что вам нужно. Я искал интернет и выяснил, что это

трудно для кого-то, чтобы получить хорошую компанию, которая может

предложить Вам кредита, вместо этого они принимают мало у вас есть и

никогда не придется ничего взамен и которое я испытываю я чувствую

себя за это, и я были приняты как рыба на ростовщика, пока я не пришел

в соприкосновение с Сарой, она сказала мне, что она получила кредит от

ЦЕНТР РАТЕЕЦАТЛЕТ ФИНАНСОВЫЕ через г, Ратеецатлет и которые я думал,

что это же самое с другими ростовщика и, прежде чем я мог знать,

компания позвонил мне, чтобы подтвердить мой счет,

Я был удивлен и я обнаружил, что сумму я подал заявление, когда я

посетил банк. когда я обратился к Саре, которая сослалась компании она

сказала, что мораль этой ссылки было не только для меня, чтобы

связаться с ними, но также знаю, что есть еще такие компании, как

законный господин, Ратеецатлет ь, который выдает кредиты даже в самом

глубоком наши проблемы, это письмо является

ратеецатлетлоанфирм01@гмаил.цом она может помочь вам моего брата. А

сестра

Анна
#521

Здравствуйте!В случае своего переезда,не могу обращаться к своей портнихе за заказами, т к далеко теперь ездить,неудобно. Поэтому с радостью буду заказывать одежду,если кто-то живет у ст.м.Алексеевская или недалеко.Спасибо. 8 916 27 444 21 Анна

Гость
#522

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Полянцева! 27 лет. Прошу Вас рассмотреть моё резюме . На данный момент являюсь студенткой Британской школы дизайна. Специальность дизайн одежды. Ищу работу для реализации своих навыков. Перешла на второй курс. Обучают нас от пошива до реализации товара.

С уважением,

Ольга Анатольевна Полянцева-Сильниченко

olgapolyantseva@gmail.com

kelly
#523

Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы начать свой собственный бизнес? Нужно ли вам капитал, чтобы начать свой ​​бизнес или купить недвижимость? вот идет ваша помощь, потому что мы предлагаем дешевые и доступные кредиты для частных лиц и предприятий. Свяжитесь с нами сегодня (kellyloaninvestors1@gmail.com), чтобы получить кредит.

Уолтер М. Хьюз.
#524

Добрый день,

Заинтересованные лица могут связаться со мной по электронной почте:

Кредитора Имя: г-н Вальтер М. Хьюз:

Email кредитора: WalterHughesloanfirm@gmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальные Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение 1 года до 50 лет срок погашения период в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 100 000 000 долларов США.

Наша кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим

приоритет, Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законным кредитором кредита? Вы кусать ваши ногти, чтобы быстро? Вместо того, чтобы бить себя, у г-на Вальтера М. Хьюз кредитного агентства СЕГОДНЯ (займа Services) в настоящее время, Кредитные специалисты, которые помогают остановить плохой кредитной историей, чтобы обнаружить победа решение, которое наша миссия.

Заинтересованные лица могут связаться со мной по электронной почте:

Кредитора Имя: г-н Вальтер М. Хьюз:

Email кредитора: WalterHughesloanfirm@gmail.com

С наилучшими пожеланиями,

Уолтер М. Хьюз.

Тата
#525

Ищу портниху в районе метро Домодедовская для мелкого ремонта одежды. Недорого

Wilson Jones
#526

Hello Love

Если вы кредиты и ипотеки от банков и других финансовых институтов выглядят усталыми, или вы когда-либо перешли от микро-схемы финансирования. Это ежемесячный минимум $ 5,000.00 $ 10.000.000,00 максимальная скорость интерес, который колеблется в диапазоне от 3% кредитного результатом является сообщить Вам, что с 100% гарантией. Мы даем кредит компании улучшить.конкурентное преимущество / расширяться. Мы заслуживающим доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамический сертифицированных Убедитесь, что вы отдыхаете. Сотрудничество финансист на недвижимость, и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит в размере не менее пяти до пятидесяти лет, и дать все интересы и позволяют рассчитать и выплачивается ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченных займов)

* Бизнес-кредиты (необеспеченных займов)

* Консолидация займа

* Комбинация займа

* Начало развития

Найти электронный контактных пунктов

E-Mail: creditsolutioncompany@gmail.com

Norton Finance
#527

Вам нужен кредит? обратитесь Нортон финансовая компания. Помощь в получении кредитов на любые цели? (Компаний или частных лиц) Здесь приходит возможность для Вас, чтобы получить кредит от компании Нортон финансов начинается с нашим предложением для минимальной стоимостью ┬ 5000 до максимум ┬ 10 млн к погашению (от 1 до 30 лет) с умеренным интересом размере 3%. Свяжитесь с нами ниже для получения дополнительной информации.

nortonfinance_cpn@live.com

Tatania
#528

изготовление одежды по точному крою на Вашу фигуру

пошив платья, свадебного платья, вечернего платья, блузы, юбки, брюк, делового костюма

шелк, шифон, крепдешин, атлас, тафта, стрейч-ткани, тонкая шерсть, трикотажное шерстяное полотно

laisances@gmail.com

89636584795

Tatania
#529

изготовление одежды по точному крою на Вашу фигуру

пошив платья, свадебного платья, вечернего платья, блузы, юбки, брюк, делового костюма

шелк, шифон, крепдешин, атлас, тафта, стрейч-ткани, тонкая шерсть, трикотажное шерстяное полотно

laisances@gmail.com

89636584795

Mr Kelly
#530

Если вы бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, ищу kellyloaninvestors1@gmail.com

автокредитов, студенческих кредитов, консолидации долга кредита, необеспеченный кредит, венчурный

капитала, и т.д. .. Отказался или был кредит в банке или финансовой

Reasons.You одном или нескольких учреждениях в нужном месте для вас

кредитные решения! Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и

Процентная ставка 2%, лиц с низким и доступным процентным ставкам. связаться

Следите за нами в течение 48 часов обработки и передачи кредита;

С: kellyloaninvestors1@gmail.com

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Имя пользователя:

Пол:

Цель займа:

Страна:

Телефон:

Государственный целевой кредит:

Сумма кредита:

Срок кредита:

Приветствия

г-н Келли

Ежемесячный доход:

#531

Добрый день! Хочу сделать нечто подобное как на картинке http://vk.com/carnevale_di_mosca?z=photo-50224293_307671994%​2Fwall-50224293_48, только белого цвета, и желательно из не блестящей/по-минимуму блестящей ткани+ топ, необязательно как на фото, лучше что-то без рукавов с небольшим декольте. Интересует стоимость. Звоните 89031039486 или пишите на mariavk2013@gmail.com (PS если картинка не открывается, пишите на почту, пришлю в личку)

Sofia Tucker Firm
#532

Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставкой 2,5% в аннулировать как на длинных и коротких основе терминов.

Персональный кредит

бизнес-кредит

Главная акций займа

Консолидации долга кредита

Свяжитесь со мной по моей личной электронной почты, только если вы заинтересованы в кредит. (sofiatuckerfirm@yahoo.com)

вера берры
#533

Привет, меня зовут Вера Берри и я живу в Оклахоме США, я слышал об

афере задира поддельные онлайн кредиторов, но у меня было удачи,

получая кредит через мою помощью ссылки ниже, для тех, кто по-прежнему

принимали как рыба тему ростовщики, пожалуйста, свяжитесь с миссис

Ратеецатлет через ратеецатлетлоанфирм01@гмаил.цом

она имеет то, что вам нужно. Я искал интернет и выяснил, что это

трудно для кого-то, чтобы получить хорошую компанию, которая может

предложить Вам кредита, вместо этого они принимают мало у вас есть и

никогда не придется ничего взамен и которое я испытываю я чувствую

себя за это, и я были приняты как рыба на ростовщика, пока я не пришел

в соприкосновение с Сарой, она сказала мне, что она получила кредит от

ЦЕНТР РАТЕЕЦАТЛЕТ ФИНАНСОВЫЕ через г, Ратеецатлет и которые я думал,

что это же самое с другими ростовщика и, прежде чем я мог знать,

компания позвонил мне, чтобы подтвердить мой счет,

Я был удивлен и я обнаружил, что сумму я подал заявление, когда я

посетил банк. когда я обратился к Саре, которая сослалась компании она

сказала, что мораль этой ссылки было не только для меня, чтобы

связаться с ними, но также знаю, что есть еще такие компании, как

законный господин, Ратеецатлет ь, который выдает кредиты даже в самом

глубоком наши проблемы, это письмо является

ратеецатлетлоанфирм01@гмаил.цом она может помочь вам моего брата. А

сестра

#534

Ищу портниху,откликнитесь (Предлагаю работу) +79037778665

#535

Предлагаю свои услуги по пошиву одежды.Шью по любым фото,картинкам на любую нестандартную фигуру,качественно.Стаж работы 20 лет.Кто нуждается в портном,обращайтесь.Тел: +7-916-282-14-77,возможен выезд на дом.

Гость
#536

В авторское ателье м.Крылатская требуется портная с опытом работы, зарплата достойная(по результатам собеседования). Работа с дизайнером-конструктором, для которого нет необходимости делать 10 примерок и столько же переделок) .тел. 8 926 126 97 93 Анна или пишите tevosyanna@gmail.com

Aesther Джон
#537

Заинтересованные ЗАЕМЩИКИ кредита.

Я г-н Джон Aesther (CEO) Easther кредитных вложений LTD.I мои частные кредиты

lender.I предоставления гарантий по кредитам, обеспеченным деловых мужчин и женщин и

люди, которые нуждаются в больших loan.Our стремимся обеспечить бизнес-кредиты для женщин и мужчин, и помогать людям в достижении их мечты и их удовлетворения насущных потребностей.

Мы кредитовать счет, на котором вы страны. Я не банк и

мне не нужно много документации Если вы заинтересованы в получении кредита от моей компании.

Мы обеспечиваем долгосрочный кредит в течение пяти до пятидесяти лет максимум с 3%

проценты по кредиту ставки. Наши пакеты включают в себя

Я также обеспечивают незащищенное кредиты для Вашего бизнеса запуска. Если вы

заинтересованы, пожалуйста, запрос информации ниже, чтобы обработать ваш суммы кредита, чтобы начать.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

* Имя: ..................

* Фамилия: ...................

* Полный адрес: ........

* Город / Почтовый индекс: ...............

* Страна: .....................

* Действительно нет Телефон: ..............

* Прямой номер ячейки: ..........

* Суммы залога обязан: .......

* Вид кредита: ................

* Срок кредита: ............

* Цель кредита: ............

* Ежемесячный доход: .............

* Род занятий: .................

* Статус ...............

* Пол: .........................

* Возраст: ........................

В подтверждение этих данных даст вам хорошо рассчитаны Условия

соглашения.

Это будет также проинформирован, что вам нужна форма идентификации

Которая может быть либо водительские права, паспорт или удостоверение личности работают его

International.

Свяжитесь с нами: aestherloanfirms@gmail.com

С уважением,

Aesther Джон (CEO)

Aesther займа Investment Limited

Электронная почта: Счет / / aestherloanfirms@gmail.com

Марк JaME
#538

внимание

Добро пожаловать в JaME займа фильма марки, мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, займов Домохозяйство, личных и бизнес-кредит, студент ищет помощи, а также корпоративных и финансовых, с очень низкими процентными ставками и с или без обеспечения. кому интересно должны связаться с нами по электронной почте jamemarkloans@gmail.come со следующей информацией, полной и саммит информацию ниже;

Заемщик информация ..

Имя:

страны:

адрес:

возраст:

0ccupation:

Семейное положение:

Место работы:

пол:

Телефон:

Номер мобильного телефона:

Аренда в месяц:

Сумма кредита необходимы:

Цель кредита:

Продолжительность:

Как срочно нужно кредита:

Вы понимаете английский?:

Г-н Марк JaME

E-MAIL: jamemarkloans@gmail.com

Г-н Марк Генри
#539

Вам срочно нужен кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности? Мы предлагаем кредита в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 250,000,000.00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, Нет проверки кредитоспособности и 100% гарантированы Мы предлагаем иностранным кредитам во всех отношениях здесь. Мы также выдаем кредит в евро, фунта и доллара по низкой процентной ставке по всем кредитам составляет 2%, если вы заинтересованы вернуться к нам Вя (мархенрыцомпаны7@гмаил.цом) с информацией ниже:

Ваше полное имя:

Страна:

город:

адрес:

Необходимое количество:

Продолжительность:

возраст

Пол:

Род занятий:

Телефон:

Спасибо.

Г-н Марк Генри

Гость
#540
Катерина

Марина, а в Подмосковье где именно?

Ищу портниху в частное ателье, небольшое) 9261177774, Олеся

Г-н Роберт Браун
#541

добрый день

Я г-н Роберт Браун частным кредитором займа, я управляющий директор Кислород АГЕНТСТВО кредита. Этот кредит агентству принадлежащие к христианской церкви, и он создан для оказания помощи нуждающимся так, что бедность и страдания может быть полностью искоренен в мире. Мы зарегистрированы и регулируются денежных средств кредитных организаций, и все наши финансовые операции контролируются правительством.

Мы предлагаем как личные, так и бизнес-кредитов с капитальной базы от $ 2,000.00 до $ 500,000,000.00 Долларов США количество евро или фунтах стерлингов для частных лиц, компаний и органов сотрудничать, независимо от их семейного положения, пола, религии, и расположение, но также должны иметь правовые средства погасить кредит вернуться в срок, и быть надежным с процентной ставкой по цене от 3%.

Если этот подход вашим ожиданиям, то мы можем двигаться дальше, я скажу вам точную сумму, которую вы, как утверждают, кредитов и актуальность этой сделки для дальнейшего разбирательства Вы должны заполнить и представить информацию ниже: mrbrownloaninvestmentplc@hotmail.com

Реквизиты Заявителя:

* Имя заявителя:

* Адрес заявителя:

* Город:

* Страна:

* Страна:

* Пол:

* Семейное положение:

* Возраст:

* Стоимость в месяц доход:

* Род занятий:

* Тел :/ Мобильный:

* Мобильный телефон:

* Сумма кредита запросов:

* Срок кредита:

* Вы говорите по-английски:

* Электронная почта:

Мы ожидаем вашего ответа.

С уважением,

Г-н Роберт Браун

susan
#542

Вы ищете для получения кредита? Или вам было отказано кредита банка или финансового учреждения для одной или нескольких причин? У вас есть правильное место для вашего кредита решений прямо здесь! Глобальные финансы ограничены выдают кредиты компаниям и частным лицам по низким и доступным процентная ставка 2%. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте сегодня через susanmichael9111@gmail.com

ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ:

1) Полное название:

2) Страна:

3) Адрес:

4) Состояние:

5) Секс:

6) Семейное положение:

7) Оккупации:

8) Телефонный номер:

9) В настоящее время позиция вместо работы:

10) Ежемесячный доход:

11) Суммы кредита требуется:

12)Срок кредита:

13) Цель кредита:

14) Религия:

15) Вы применяется перед;

16) Дата рождения;

Спасибо,

Миссис Сьюзан Майкл

wilfred
#543

Goodday

Нужна ли вам кредит на любые цели. Я позвонил г-н Уилфред. Я заверенные кредитором правительства. Дайте кредит физическим лицам, компаниям и отраслям с процентной ставкой в размере 3% дешевле. Если вы заинтересованы, заполните форму кредитной заявки ниже, и отправить его нам, чтобы мы могли начать процесс вашего кредита: Заинтересованные лица могут связаться со мной по электронной почте supremeguaranteeloanfirm@outlook.com

Форма заявки на получение кредита

Полное имя:

этаж:

Дата рождения:

Название:

страны:

город:

Контакты:

Род занятий:

Почтовый индекс:

Номер мобильного телефона:

Количество провести:

Длина кредита:

Аренда в месяц:

г-н Willfred

Срочное предложение по кредиту
#544

Вам нужно срочно кредит на покупку автомобиля или оплатить счета! Быстрые инвестиционный кредит здесь, чтобы помочь вам решить все финансовые проблемы вы facing.we предложение кредита по низкой процентной ставкой в размере 2%, не зная заранее платно теперь мы готовы help.thanks

Надежды услышать от электронной почты need.visit: quickloaninvestment4@gmail.com

Мр.Неррощцарл
#545

Получение кредита законных всегда были большой проблемой для клиентов финансовых потребностеы.цредит и залог являются чем-то, что клиенты всегда заинтересованы в поиске кредит от законного кредитора. Но частные кредитные услуги, чтобы сделать разницу в кредитовании промышленности, мы выдаем кредит без препаымент.Ще предлагают дешевый и простой онлайн кредиты физическим лицам в мире Моя компания может предоставить вам сумму кредита вы ищете, мы предлагаем кредит 5000 рублей до 100 млн. рублей в процентной ставке 3% в течение не более 25 лет, все, что требуется от вас в этой сделке просто следуйте надлежащей правовой процедуры займа и поставить все необходимые документы, вам будет предложено предоставить. Чтобы начать транзакцию должны заполнить и подать заявку на кредит, который будет отправлен к вам на наших маил.цонтацт нас сейчас, франкнеррощцарлоанинвестмент@гмаил.цом Честно говоря, мы ждем Вашего ответа. Наилучшие пожелания

БРИТАННЯ ЛОАН ЦОМПАНЫ
#546

Британня кредита предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн сообщество для людей от евро к Евро 2,000.00 30,000,000.00 Маx, со скоростью 2% в год в пустоте.

Британия также предлагает различные кредиты владелец дома в соответствии с вашими потребностями и кредит в размере до 95% от стоимости вашего дома, за вычетом стоимости существующих ипотеке.Кредит может быть погашен в любое время, с пяти до 50 лет.

, Которые предназначены для удовлетворения потребностей людей в окружающем мире с большим интересом и помочь остановить плохой кредитной историей кредиты Великобритании в 2000 году была награждена лучшая и первая марка Кредитная компания на законных основаниях в Великобритании и сертифицированных Всемирным банком,

БРИТАНИЯ клиенты получают кредиты с очень низкими процентными ставками и прекрасное время, чтобы оплатить бацк.Мр Франк Лиам Алиса прекрасным человеком, который знает смысл человеческой потребности, которые являются держателями акций в одном из международных займов золотом.

Свяжитесь с нами по

БРИТАНИЯ КРЕДИТЫ

36, РАКЕХЕАД Закрыть

Бэкап Англия Великобритания

Электронная почта: британнялоанцомпаны@гмаил.цом

Реф: БД778/12/07

Телефон: +447035982110

БРИТАННЯ ЛОАН ЦОМПАНЫ
#547

Британня кредита предлагают дешевые и легкие кредиты онлайн сообщество для людей от евро к Евро 2,000.00 30,000,000.00 Маx, со скоростью 2% в год в пустоте.

Британия также предлагает различные кредиты владелец дома в соответствии с вашими потребностями и кредит в размере до 95% от стоимости вашего дома, за вычетом стоимости существующих ипотеке.Кредит может быть погашен в любое время, с пяти до 50 лет.

, Которые предназначены для удовлетворения потребностей людей в окружающем мире с большим интересом и помочь остановить плохой кредитной историей кредиты Великобритании в 2000 году была награждена лучшая и первая марка Кредитная компания на законных основаниях в Великобритании и сертифицированных Всемирным банком,

БРИТАНИЯ клиенты получают кредиты с очень низкими процентными ставками и прекрасное время, чтобы оплатить бацк.Мр Франк Лиам Алиса прекрасным человеком, который знает смысл человеческой потребности, которые являются держателями акций в одном из международных займов золотом.

Свяжитесь с нами по

БРИТАНИЯ КРЕДИТЫ

36, РАКЕХЕАД Закрыть

Бэкап Англия Великобритания

Электронная почта: британнялоанцомпаны@гмаил.цом

Реф: БД778/12/07

Телефон: +447035982110

Гость
#548

Здравствуйте! Если вам ещё нужны услуги портнихи, можем предложить наши услуги. Мы с конструктором работаем в паре. Изготовление одежды с нуля. Территориально м. Ул Подбельского. Если вас заинтересовало наше предложение пишите и звоните:

natyurka@yandex.ru Мария 89032693728

Наталья
#549

В творческую мастерскую российского дизайнера-модельера приглашается квалифицированный портной "золотые руки" для работы с индивидуальными заказами, Опыт работы обязателен, знание технологии пошива одежды из натуральных тканей приветствуется!

Условия:

Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя

Возможен гибкий график работы - обсуждается при встречи

Оплата высокая - по договоренности.

Адрес: 5-7 минут пешком от М. "Волгоградский проспект"\

Обращайтесь к Наталье по тел. 8-919-777-6434

или по email:lis.moda @ mail.ru

Лидия
#550

[quote="Аннечка"]Анна А.Кто умеет шить жакеты (женские пиджаки). Не могу найти для секя подходящий в магазинах, то спина пузырем, то рукава короткие и т.д.

Если я найду себе качественную портниху - у нее будет очень много заказов не только от меня!

Звоните 8926 881 57 27 или заходите в группу в контакте http://vk.com/lidoklidokdesign