Гость
Статьи
Теплая одежда в жару.

Теплая одежда в жару.

Вот объясните мне,почему люди так странно одеваются?Сегодня,жара, 20 градусов,я в майке,джинсах,кроссовках,видела кучу девушек следующего вида: Длинные сапоги, в которые заправлены джинсы,толстый свитер,сверху свитера- тонкая дубленка или куртка,похожая на это,и даже!!! шапочка вязаная! Ну неужели пот по спине не стекает? Да и ноги парятся в этих сапогах! Зато зимой,в морозы,народ с голым животом и без шапки!

Индеец
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пусть хотят как хотят, вам то какая разница. а если у нас летом в жару, влажность практически 100\%, хочеться залезть в холодильник, а девушки некоторые идут в высоких сапогах с заправленными джинсами внутрь. сверху крошечный топик. и сапоги у многих uggs или унты сверху с меховой опушкой. я иду в шлепанцах и чувствую через подошву расскаленный асфальт. ну и что. каждый сходит с ума по своему. а зимой в мороз видела шли в пуховике, пижамных штанах и шлепанцах на босую ногу.

Anonymous
#2

сложно при перемене погоды адаптироваться, даже психологически. да и не поймешь - с утра пойдешь - холодно, днем жарко. весна такое время - кто в босоножках и майках, а кто в сапогах и кожаных куртках. также и осенью. всегда так было

Ия
#3

еще есть люди, которые всегда мерзнут (как я), а есть такие, которые всегда потеют (как автор), думаю, люди не дураки, каждый одевается как ему комфортно, мы с мужем когда идем- я мерзну в куртке, а ему жарко в футболке, и что?

Anonymous
#4

Автор, ну по привычке просто. И вообще весной погода меняется непонятно как и обманчивая очень, простудиться запросто можно

Индеец
#5

Ну,возможно...Прошлым летом,в июле,в 30 градусную жару видела вообще картину- девушка,высокая,стройная,очень красивая,в нежном,летящем сарафанчике на голое тело,коротенький,на тонких бретельках,и в длинных золотых сапогах! вовсе и не летних!То есть сверху она не мерзнет (В 30 градусов), а снизу мерзнет? Или просто сапоги модные носят,не снимая,не смотря на погоду...

Груша
#6

загадка вселенной, однако...

Anonymous
#7

У нас например в геленджике, народ понакупит дорогого трапья, а зима перепрыгивает сразу в лето, вчера холодно было, а сегодня уже можно в майке, а тряпки то не зря же покупались, вот и ходят мучаются.так же и после лета, понакупят дубленок дорогущих,а зима все никак...,и каждая хочет первой показать что шагает в ногу с модой и чуть дунет ветерок-все уже в дубленках или даже шубах иногда, аж смешно.

Anonymous
#8

5, красота требует жертв))) Эта девушка, видимо, модных журналов насмотрелась

Anonymous
#9

Они, в отличие от вас, не послушали прогноз погоды. Да и вообще, вам-то какое до них дело? Ходите сами хоть голышом, от остальных-то что надо?

Anonymous
#10

я в жару часто кофту поверх майки ношу...чтобы в сильную жару плечине обгорели...например. иногда выходишь из дома рааааано утром.. возвращаешься домой... и паришься...или возвращаться ночью надо...паришься... а куда деваться?очень часто одеваюсь теплее потому что у нас на солнце жарко.. а в тени ооооочень холодно..ветер дует..приходится ухаживать за собой... особенно после всяких циститов.

Anonymous
#11

а что касается сапогов.. иногда по погоде дождя ожидаешь..иногда кабдук хочется.. но в сандали еще рановато залезть..вот и обувают сапоги наверное.

Anonymous
#12

Автор, я выхожу в 7 утра, на траве иней, возвращаюсь в 22, дубняк. Мне посрать что тебя парит что я тепло одета.

Anonymous
#13

плюс двадцать - завидую)) у нас нынче весна тока календарная: день через день моркрый и не очень снег. Хожу в тожк кутке, что и в феврале. Зато наши деффачки поодевали плашиков с голыми пупками и без куровов (модно жеж) и ходят с красными от холода носами, и все как один - в туфлях, кто-то даже в босоножках. Особенно утром стоишь на остановке, когда чуть ли не иней, и наблюдайшь эту красоту....

Anonymous
#14

С каких пор 20 градусов стало жарой? приятная, даже немного прохладная погода, но явно не жара. Вот 30-35 согласна, но явно не 20

просто шла мимо
#15

Не знаю. Вот вчера, например, у нас с утра было +8 (я в 7-15 утра иду на остановку - ехать на работу). Пошла, разумеется, в плаще. Плащ длинный черного цвета. В ботиночках. С работы шла в туфлях. Но в том же плаще. Было градусов 17. Вот и подгадай здесь...

Anonymous
#16

А я все не снимаю плащ, потому что под ним у меня ЖИРРРРРЫЫЫЫ!((( Раньше была отличная фигура, всегда не могла дождаться тепла, а теперь даже весне и хорошей погоде не рада...(((

Anonymous
#17

Я по жизни мерзлючая. Короткий рукав могу себе позволить, когда на улице не меньше 26-28 градусов тепла. Если ниже-мерзну. Зато муж у меня может спокойно в 10 градусов тепла ходить в рубашке с коротким руковом. А зимой носит ветровку. За все 15 лет совместной жизни он даже насморком не болел.

Рика
#18

Я когда в тропиках работала-на улице если 26-27 градусов,то сразу кофты теплые одевают все,холодно.Туристы постоянно в шортиках,маечках,спрашивают-а вам не жарко в пиджаке или куртке?А я то привыкшая к тому что 35-36 это нормальная температура,по этому и чувствую по другому.Потом когда в северную часть переехала-все лето ходила в ботинках и куртке,все смеялись,а у меня аклиматизация,мне всегда холодно было.

Anonymous
#19

Согласна со 2!

Anonymous
#20

16 ой у меня тоже самое(( вообще лето из-за того что фигура плохая ненавидеть стала(( дома сижу, не выхожу никуда. вот и сейчас на улице тепло, а я не хочу одевать легкую одежду((

Anonymous
#21

Не знаю, я лично уже четвертый день хожу в футболке с коротким рукавом. И много девушек, также одетых, видела. А теток да, много в плащах, в куртках бесформенных. Комплексы. Кстати, я тоже жаркая, никогда не мерзну. 25 градусов для меня это Сахара.

Anonymous
#22

Я в Питере, тут вроде как + 20 но при этом ветер дует. Хрен я сниму колготки, надетые под джинсы, и выйду без пальто.

Anonymous
#23

у меня есть своя причина(

Anonymous
#24

девушки, вы мне по ходу темы объясните, плз! а с чем это может быть связано? я вот тоже ужасно не переношу жару, когда все еще одеты достаточно тепло, мне уже хочется раздеться. в море всегда первая влезаю, когда другим еще и в голову не придет. муж - мерзляк, не понимает меня. что за процессы в организме? почему, когда всем нормально, мне жарко? зато холодное время года переношу просто супер, самочувствие отличное. до климакса вроде еще очень далеко, а то слышала, что во времня оного так бывает. я нормальная или что-то не так? вот счас у нас тоже +20, все с длинными рукавами и в легких куртках, одна я, как дура, в легкой маечке, как белая ворона:(

Anonymous
#25

вот я так обрадовалась теплу,что простудилась,лучше уж чуть теплее одеться

Anonymous
#26

может, это с составом крови связано? у меня железа маловато.

Кисуня
#27

возможно автор у девушки нет летней куртки) просто не у всех людей есть одежда под сезон)

Кисуня
#28

я живу в северном городе, так у нас люди умудряются уже в 17 гр вылезать в футболках без рукавов . Смотрится это все нелепо.

Anonymous
#29

А меня вот удивляет, когда в дикую жару в июле-агусте (у нас обычно 30-35) многие женщины ходят в джинсах... Я скорее мерзлячка, но на летние месяцы джинсы у меня кладутся на полку, и даже джинсовые бриджи в особенно жаркое время не надеваю. А народ спокойно ходит в обычных джинсах, плотно сидящих на фигуре... Загадка...

Anonymous
#30

Мало ли какие заморочки у людей. Я в Лос-Анджелес видела мадам в норковом полушубке. При 30 градусной жаре. Никто пальцем не показывал, вроде так и надо.

маленькая мертвая девочка
#31

Я когда иду на работу, на улице примерно 5 градусов. А когда иду с нее - около семнадцати. А поскольку я очень легко простужаюсь и к тому же мое заболевание сосудов предусматривает непереносимость холода, одеваюсь я для 5 градусов.

Anonymous
#32

во тупые........... если б я вчера вышла в майке, то точно заболела! шла в легком пальто! нужно учитывать, что у всех разное здоровье. блин, терпеть не могу таких(((((((( из-за них на работе постоянно холодно. достали, видимо жир вас греет!

Индеец
#33

Веселилась:) 32- Нас греет Любовь!

Orange
#34

Я toжe всe врemя meрзну:(:( Moжet bыtй эta дeвушкa шлa нa рabotу рaнo уtрom,кoгдa bылo прoхлaднo... сeйчaс пoгoдa-to нe усtoялaсй. A у нaс зиmoй bылa moдa-дeвушки в вaрeжкaх, укуtaнныe шaрфamи в зиmних пухoвых курtкaх, нo в лetних boсoнoжкaх...:)Я уж лучшe в toнкoй курtoчкe, нo в teплoй obуви:)

Anonymous
#35

Автор, а ты не думаешь, что длеко не все могут ходить в открытых вещах? Ну вот например, если у человека, псориаз, ихтиоз и т.д., или ожеги по всему телу, че ж тогда?

copoka
#36

Я вышла из дома в 7 утра - на улице 0 гр., днем возвращалась, автор темы мимо в маечке прогуливается, а я шкандыбаю как с Северного полюса. И че делать?

Злая Швабра
#37

я в +18 ходила в кожаной куртке, потому что небыло ветровки. была зимняя куртка на зиму, кожаная куртка на мокрую и слякотную осень и весну. а легкой курточки/пиджачка на слегка прохладную погоду не было и все. ну так и ходила - в футболке и расстегнутой кожаной куртке. жарковато конечно было, но и без куртки - холодно. ЗЫ.сейчас ветровка все таки появилась) хожу радуюсь))

Злая Швабра
#38

* не было - раздельно.

ХХХ
#39

Да уж, идешь домой в 12 ночи и думаешь, что жалко к пальто перчатки не взяла.

Пьяная белочка
#40

Я конечно согласна что это смотрится нелепо, но я сама такая, всё время мёрзну.

Janna
#44

Он вам изменяет.

Тайсон
#45

потому что я ещё не накачался нормально, чтобы ходить без куртки

Тайсон
#46

это просто жесть, всю зиму хожу в спорт.зал, и все боюсь лета(

Правда
#47

Стройные всегда будут в теме. Так что, пирожок, не забывай об упражнениях и для меж ног, а то там у тебя и у твоего гинеколога все сильно развито.

Гость
#49
Anonymous

А я все не снимаю плащ, потому что под ним у меня ЖИРРРРРЫЫЫЫ!((( Раньше была отличная фигура, всегда не могла дождаться тепла, а теперь даже весне и хорошей погоде не рада...(((

Убирай жиииры!!! Жри меньше, занимайся спортом, лентяйка!

Гость
#50

Просто людей больных головой меньше не становится.