Гость
Статьи
Самая теплая одежда

Самая теплая одежда

Девочки, имеющие много разнообразной зимней одежды, подскажите, что самое теплое - толстое пальто, дубленка, шуба, пуховик и тд.? Прошлой зимой переехала с юга в Санкт-Петербург. Носила пальто и замерзала по-страшному. Хочу на эту зиму купить что-нибудь ОЧЕНЬ теплое. Дайте совет, что купить не очень дорогое (не больше 60 000).

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

мне в пуховике нормально

Гость
#2

Шуба.... у меня банальная норка с капюшоном и чуть ниже попы, кажется что как она такая тонкая греет, но на самом деле в морозы ходила в рубашке и шубе, не мерзла вообще.

Гость
#3
Гость

Шуба.... у меня банальная норка с капюшоном и чуть ниже попы, кажется что как она такая тонкая греет, но на самом деле в морозы ходила в рубашке и шубе, не мерзла вообще.

Я дико извиняюсь, но у Вас шубка - автоледи. Если в такой короткой ХОДИТЬ, то можно и околеть. Все-таки, нижнюю часть нужно беречь)

У меня хороший пуховик МОнклер (оригинал), покупала дорого, года 4 назад. Любимейшая и теплейшая вещь! Легче любой дубленки, теплее.

Гость 36,6
#4

Лучше купить пуховик на нат.. пуху( т.к. есть ещё и на синтепоне) и шубу

Гость
#5

Хороший пуховик спокойно греет до -40, к тому же легкий и практичный.

#6

Пуховик или пихора.

#7

Кстати, ни одна одежда НЕ ГРЕЕТ! Только сохраняет тепло.

Ольга
#8

Пуховик и шуба. Длина имеет не малое значение. У меня 4 шубы, но реально тепло в -25 только в той которая до середины щиколотки. Пуховик тоже лучше по длиннее и нужно смотреть на наполнитель.

Гость
#9

3, может и автоледи но мне в ней тепло, длинную одежду не люблю.

ну и вообще помимо "тепло" должно быть еще и красиво, а так то можно дедушкин тулуп до пят натянуть, точно не замерзнешь....

Гость
#10
Гость

3, может и автоледи но мне в ней тепло, длинную одежду не люблю.

ну и вообще помимо "тепло" должно быть еще и красиво, а так то можно дедушкин тулуп до пят натянуть, точно не замерзнешь....

Должно быть не только красиво, но и для здоровья полезно, больная женщина никому не нужна.

Гость
#11

В Питере ветер сильный, Вам что-то непродуваемое нужно, может пуховик длинный. В Москве я в шубе хожу в морозы, а в Питере как-то в шубе не очень понравилось, ветер и мокрый снег, ужас-ужас и шубу жалко :)

Гость
#12

пуховик Canada Goose. хоть на северный полис. лучше любой шубы. у меня их три... больше люблю пуховичек.

не смотрите НТВ
#13

если пуховик, то смотрите соотношение пух/перо. надо , чтоб было 80/20. хотя бы 70/30. иначе-замерзнике. у меня пуховик один 50/50- так я его при минусе уже не ношу

дублека- хорошо, но тяжеловато. шубка- как повезет.

либо что-то типа спотривной одежны (как для сноубордаили каламбии указаной- она на современных утиплителях, теплее синтепона) - но это уже вопрос стиля.

пальто драповое - только если вы на машине

не смотрите НТВ
#14
Ольга

Пуховик и шуба. Длина имеет не малое значение. У меня 4 шубы, но реально тепло в -25 только в той которая до середины щиколотки. Пуховик тоже лучше по длиннее и нужно смотреть на наполнитель.

во-во. на -25 у меня тоже дубленка по щиколодку. как в танке.

еще я купила юбку длиную на ситепоне, чтоб на одежду одевать обычную (брюи, джинсы) . особенное, если с пуховиком , котрый до колена. может я и выгляшу смешно для кого-то, но мне пофиг- мне тепло и хорошо

Олег
#15

60000 руб. я новый пуховик dkny 4500 отдал, очень красивый и стильный. а Вы не дороже 60000 руб, надо уметь искать и выбирать вещи, а то так без зп. останетесь.

Гость
#16

Из личного опыта: Лиса серебристо-черная, именуемая в народе чернобурка, песец и пуховик Канада гус Canada Goose. Лиса шуба порядка 150 тысяч и выше, вполне проходите по бюджету на пуховик, тем более, что единственный официальный дистриб в России этой марки находится в Петербурге, Ред фокс, позвоните им и все спросите. Я свой покупала в Москве, причем продается в Мск он в единственном магазине и цена была тысяч 32-34 в рошлом году. Арктик это у них на самый холод, к тому же куртка с пропиткой, защита от мокрого снега, и ткань куртки защищает совсем от ветра. Если надумаете покупать куртку, не тяните, к сожалению, эти куртки в Россию поставляются производителем по остаточному принципу, дистриб заказывает много, а дают крохи, из за высокого спроса в мире на эти куртки.

Гость
#17

Компания Red Fox, их офис в Петербурге, ищите их телефон и звноите им. Я из Москвы звонила, а что делать, вляпаться в подделку не хотелось.

Про остальную одежду скажу, есть дубленка, короткий пуховик саваж, норковая шуба, но вся эта одежда на небольшой мороз, где то до -5, а пуховичок Саваж я ношу сейчас, типа осенняя куртка у меня. Из теплых мехов - пушнина, песец, чернобурка и волк, но из волка ничего фабрично не шьют, слишком он брутальный, да пуховики. Кстати финский Йоутсен видела, мерила, деньги те же, но не сравнишь с канадским гусем.

#18

я тоже зимой мёрзну очень((думаю лучше всего покупать шубу!подруга живёт в Питере,говорит там есть отличный шоурум-only me,там они тебе на заказ шьют.

не смотрите НТВ
#19
Олег

60000 руб. я новый пуховик dkny 4500 отдал, очень красивый и стильный. а Вы не дороже 60000 руб, надо уметь искать и выбирать вещи, а то так без зп. останетесь.

они не очень же теплые, эти пуховики

Гость
#20

Самое теплое,что было у меня - хороший пуховик (когда жила на Урале, был финский, оооооочень теплый, но марку не помню. Не очень дорогой вроде, 15000 максимум). В -30 и ниже замечательно себя чувствовала. В дубленке похолоднее, в маминой шубке норковой до колена в -25 подмерзала, в бобровой было очень тепло, но она ОГРОМНАЯ,

В общем, я за пуховик как самый крайний вариант на самые жуткие холода (в Москве его доставлаа раза два), а на остальное время дубленку или шубку.

ps. А на случай холодов советую еще термобельне приобрести. И шерстяной пиджак - мои грелки - выручалочки под мою не самую теплую дубленку)

не важно кто
#21
Гость

Девочки, имеющие много разнообразной зимней одежды, подскажите, что самое теплое - толстое пальто, дубленка, шуба, пуховик и тд.? Прошлой зимой переехала с юга в Санкт-Петербург. Носила пальто и замерзала по-страшному. Хочу на эту зиму купить что-нибудь ОЧЕНЬ теплое. Дайте совет, что купить не очень дорогое (не больше 60 000).

Дубленки бывают разные. Тененькие, красиво сшиты и дорогие- не согреют в мороз. А те,что потолще- теплые,но выглядят грубовато. У моей мамы норковая шуба в пол: одевает ее в лютый мороз с тонкой кофточкой,потеет! Говорит,что оч.жарко. А у меня пуховик чуть выше колена. По мне самое то. В сильный мороз еще теплый свитер вниз и красота.

http://vk.com/letniesapogi
#22

МОДНЫЕ И УДОБНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ

http://letniesapogi.ru.hotlist.biz

Гость
#23
Гость

Девочки, имеющие много разнообразной зимней одежды, подскажите, что самое теплое - толстое пальто, дубленка, шуба, пуховик и тд.? Прошлой зимой переехала с юга в Санкт-Петербург. Носила пальто и замерзала по-страшному. Хочу на эту зиму купить что-нибудь ОЧЕНЬ теплое. Дайте совет, что купить не очень дорогое (не больше 60 000).

Мутоновую шубу.

Гость
#24
Гость

Девочки, имеющие много разнообразной зимней одежды, подскажите, что самое теплое - толстое пальто, дубленка, шуба, пуховик и тд.? Прошлой зимой переехала с юга в Санкт-Петербург. Носила пальто и замерзала по-страшному. Хочу на эту зиму купить что-нибудь ОЧЕНЬ теплое. Дайте совет, что купить не очень дорогое (не больше 60 000).

не знаю,актуально ли вам еще??

Пуховики и шубы оставьте для похода в театр)))

Рассмотрите вариант с мембранной одеждой.Много из финки везут,есть шведские.Уних очень много достоинств-не продувают,легкие,тонкие и теплые!и Очень красивые.цена до от 3000 до 10000.

я и мое дитя в таких ходим в -30 в одном слое одежды.почтиайте про мембрану в инете.в современном мире выбираем современные технологии!!

Офигеть, откуда столько денег
#25

Какие 60000??????????????

можно и за не больше 10000 купить приличный и ооооочень тёплый пуховик

Ирина
#26

Вы уже не забудете этот взгляд... Живые глаза живого зверя, с которого заживо содрали кожу - для получения меха. НЕТ ГУМАННЫХ СПОСОБОВ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У ЖИВОТНЫХ ИХ МЕХ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ НОСИТЕ, НЕ ДАРИТЕ МЕХ!!! http://youtu.be/TOgfM5tbj4M

Ирина
#27

Вы уже не забудете этот взгляд... Живые глаза живого зверя, с которого заживо содрали кожу - для получения меха. НЕТ ГУМАННЫХ СПОСОБОВ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У ЖИВОТНЫХ ИХ МЕХ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ НОСИТЕ, НЕ ДАРИТЕ МЕХ!!! http://youtu.be/TOgfM5tbj4M

Ирина
#28

Вы уже не забудете этот взгляд... Живые глаза живого зверя, с которого заживо содрали кожу - для получения меха. НЕТ ГУМАННЫХ СПОСОБОВ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У ЖИВОТНЫХ ИХ МЕХ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ НОСИТЕ, НЕ ДАРИТЕ МЕХ!!! http://youtu.be/TOgfM5tbj4M

Ирина
#29
Гость

Шуба.... у меня банальная норка с капюшоном и чуть ниже попы, кажется что как она такая тонкая греет, но на самом деле в морозы ходила в рубашке и шубе, не мерзла вообще.

Вы уже не забудете этот взгляд... Живые глаза живого зверя, с которого заживо содрали кожу - для получения меха. НЕТ ГУМАННЫХ СПОСОБОВ, ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ У ЖИВОТНЫХ ИХ МЕХ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ НОСИТЕ, НЕ ДАРИТЕ МЕХ!!! http://youtu.be/TOgfM5tbj4M

Yaki-Da
#30

скок же больных в инете!!

незабудка 321
#31

дубленка из тосканы(с длинным мехом внутри).самая теплая вещь или длинно-шерстная шуба,например нутрия или лиса.(но это.если вы стройная)в них как в танке будете точно)))

Гость
#32
Yaki-Da

скок же больных в инете!!

В каком это месте они больные? Просто вы никогда не был на бойне

Даша
#33

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#34

1

Светлана
#35

Предлагаю Вашему вниманию одежду из флиса!Теплая,легкая,не требует особого ухода.Приглашаем вступить в нашу группу в вк http://vk.com/spbbiarma.Сделано в России!

Гость
#36

Я предпочитаю пуховики. Практичная и удобная одежда.

Алла
#36

Я раньше всегда думала, что пух- это идеальный наполнитель для верхней детской одежды. Сейчас я совсем так не считаю. Детям покупаю только мембранные костюмы. Они удобные, легкие и теплые. Сами регулируют тепло и дети в них не потеют и не мерзнут. Предпочитаю производителя Олдос- качество всегда на высоте.

Ольга
#37
Алла

Я раньше всегда думала, что пух- это идеальный наполнитель для верхней детской одежды. Сейчас я совсем так не считаю. Детям покупаю только мембранные костюмы. Они удобные, легкие и теплые. Сами регулируют тепло и дети в них не потеют и не мерзнут. Предпочитаю производителя Олдос- качество всегда на высоте.

А я вот мембранну не покупала никогда. Мне кажется тонкие костюмы и ребенок в них замерзнет. А у Олдос какой наполнитель в зимних костюмах? Я сейчас уже задумываюсь, хочу заранее купить сыну костюмчики. И на осень и на зиму присматриваю варианты. В основном в интернет - магазинах смотрю. Сейчас много где скидки хорошие. Вы где Олдос покупаете?

Алла
#38
Ольга

А я вот мембранну не покупала никогда. Мне кажется тонкие костюмы и ребенок в них замерзнет. А у Олдос какой наполнитель в зимних костюмах? Я сейчас уже задумываюсь, хочу заранее купить сыну костюмчики. И на осень и на зиму присматриваю варианты. В основном в интернет - магазинах смотрю. Сейчас много где скидки хорошие. Вы где Олдос покупаете?

Я одежду Олдос как раз и покупаю в их официальном интернет - магазине. Посмотрите, у них очень большой выбор. Наполнитель в зимнем костюме - Холлофан про. Эти костюмы может и тонковаты, но они все равно теплые. Отлично подходят для подвижных детей.

Гость
#39
Алла

Я одежду Олдос как раз и покупаю в их официальном интернет - магазине. Посмотрите, у них очень большой выбор. Наполнитель в зимнем костюме - Холлофан про. Эти костюмы может и тонковаты, но они все равно теплые. Отлично подходят для подвижных детей.

И я в интернет- магазине Олдос уже не первый раз заказ делаю. У дочери весенний костюм Олдос, зимний и сейчас вот ветровку и сапожки резиновые у них заказали на днях, чтобы к осень быть готовыми.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: