Гость
Статьи
А любите ли вязанные …

А любите ли вязанные вещи так, как люблю их я?!!!!

Девочки, приветсвую Вас всех. Очень люблю вязанные вещи, как на зиму, та и на лето! Очень долго была своя девочка, которая вязала мне, сейчас она к сожалению поменяла место жительства. Может кто подскажет, у кого-то может знакомые есть, кто этим занимается! За определенную сумму конечно! Подскажите!

Рыбка
24 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Хорошее название темы! Улыбнуло)) Я тоже очень люблю вязанные вещи. Чувствую себя в них очень уютно. Особенно с горлом свитера люблю.

Anonymous
#2

А я сама себе вяжу, очень много, так как успокаиваюсь и смотрю телевизор, терапия такая, все семейство обвязала, так как очень быстро получается, и красиво и крючком и спицами , но почему то чужим вязать не люблю

Рыбка
#3

Вот-вот 2й! и так многие!))))) у меня систер тоже вяжет, но на чужих - не и все, сразу как-то не то получается!

laska
#4

Доброе утро, девочки! я тоже безумно люблю вязаные вещи, и естесвенно вязать...это действительно успокаивает. Подскажите из тех кто живет в Москве, где есть большой выбор пряжи?

Рыбка
#5

ой, как хорошо, что я не одна такая!)))lasksa, пряжи замечательный выбор на Семеновской ("Семеновская пряжа")! я всегда там покупаю! А заказы не берете, для чужих не вяжете???

laska
#6

на Семеновской собираюсь съездить, все никак! нет, простите Рыбка нет у меня азарта вязать для других....не идет работа! только то что самой хочется.

laska
#7

для Рыбка: а самостоятельно вяжете?

Рыбка
#8

нет))) у меня терпения не хватает!!!

laska
#9

Забавно, моя сестра тоже так говорит что у нее не хватает терпения. И с нетерпением ждет когда я закончу вязание что бы скорее надеть новую вещь.

Рыбка
#10

Вот, я точно так же!!! и все время поторапливаю ее)))) Э-эх, ладно, будем искать!

Anonymous
#11

Моя мама профессионально вяжет!Любую модель.Можете позвонить:8962-971-49-29,зовут ее Зинаида и уточнить про цены и все интересующие Вас вопросы))

Рыбка
#12

уууурррраааааа!!!!!!!! а Ваша мама в Москве???

Anonymous
#13

Рыбка,да,метро Марьино)

лютик
#14

Я вязать обожаю, все свободное время вяжу, но только себе и близким, на заказ не вяжу. Пряжу в последнее время покупаю в магазинчике рукоделия в Европейском, иногда заезжаю в Иголочку на пр.Вернадского или на рынок в Переделкино, там два павильона с пряжей есть.

лютик
#15

А еще я такая ненормальная, обычно пряжи покупаю больше, чем успеваю вязать, так вот могу сидеть, разложив вокруг себя всю пряжу, и моточки перебирать и представлять, что же я из них свяжу. А в работе у меня обычно две вещи сразу, я то одну повяжу, то другую.

Anonymous
#16

Везет Вам.

Anonymous
#17

Рыбка,могу на е-мейл кинуть фотки вещей,которые мама мне вязала)))

Рыбка
#18

Я бы с радостью посмотрела!)

laska
#19

любтику, спасибо большое. съезжу поищу пряжу а то нигде не могу найти, а кофточку просто руки чешутся связать, очень интересная работа!

белоснежка
#20

а мы с сестрой вяжем на заказ уже много лет. на взрослых только себе . ассортимент только детский но очень разнообразный. кофтачки платья пинетки носки костюмчики... но только от 0 и до 3 лет

белоснежка
#21

каму интересно званите берем не дорого 89060397570

Тивинта
#22

Девочки, кто на заказ вяжет, за работу сколько берете ? С грамма или с сантиметра рассчитываете цену ?

татьяна
#23

хочу посмотреть работы вашей мамы,новичок

СофьяМ
#24

Я продаю и вяжу изделия авторского дизайна, все они выполнены в единственных экземплярах, что делает их эксклюзивными. Посмотреть заходите на мою страничку http://fotki.yandex.ru/users/morozowa-sof/?ncrnd=3723

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: