Гость
Статьи
Девочки, взгляните со …

Девочки, взгляните со стороны, а любит ли он меня?

С парнем своим всего 4 месяца. Он можно сказать отбил меня у другого. Я всегда ему нравилась. Тут завязалась дикая страсть, он захотел просыпаться со мной каждый день, предложил жить вместе( переехать ко мне) чуть ли не с первых дней говорил уже о любви семье и детях, и свадьбе. Он старше меня на 7 лет, очень умён и подвешан на язык. Я практически все время на работе , спустя месяц переезда мы уже ругались по жёсткому из за всяких мелочей. Как то прихожу домой он ездил на корпоратив, приехал и уснул. Тут брякнул его телефон, я никогда не лазила туда всегда ему доверяла. Тут от какой то Ады пришло сообщение на сайте знакомств . Я захожу туда и читаю кучу переписок с разными девушками, переписок было немерено, у меня аж руки затряслись и потемнело в глазах. Одна переписка была с проституткой, все в подробностях цена адрес время, писал что я уже у подъезда выходи и т.д я ему на утро собрала вещи дикий скандал закатила и ревела ужасно! Короче бегает за мной 2 недели караулит на работе, падает на колени рыдает и говорит я не изменял я люблю только тебя, это я другу отдал аккаунт и он там сидел переписывался мол! А фото почему то его, и имя его и возраст его указан в профиле , а не друга. Манера общения тоже его, потом признался они шутили вместе писали когда им скучно было! Неужели он меня любит и это все не стоит воспринимать серьёзно?

Janet
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Африканские страсти в российской провинции.

Ну-ну
#2

Не любит он вас, просто с вами удобно ему.не вздумайте прощать его.

#3

Да не любит он тебя, чисто из-за квартирки использует

#4

выгони его и найди нормального мужика

Гость
#5

Если сразу предложил переехать к вам, то 100% вы нужны ему из-за жилплощади.

Надюня
#6

да врет, как дышит. ему просто удобно жить у тебя и нашел подход, начал лапшу на уши грамотно вешать

Alice
#7

Не видитесь на его уговоры и мольбу! Если бы любил - переписок и ничего подобного не было бы. Встретите еще достойного мужчину, а этого вычеркните из жизни!

Гость
#8

мужчины вообще любить не умеют...и физич. верность еще не означает любовь..

Васисуалий
#9

Автор признавайся письку не давала?

а-ля
#10

Кабель

#11

Автор, ну не глупите. Ну какой аккаунт для друга? Вам очень повезло, благодарите Вселенную, что он нажрался и не смог свой телефон контролировать всего через 4 месяца отношений. Свяжитесь с ним опять, будет всё так же. С террористами переговоров не ведут!

евгения
#12

да да,это друг переписывался ))))*** ,есть же идиотки на свете

Гость
#13

Печально то, что и сейчас он продолжает вам врать. Либо трус, либо действительно вас не ценит. Вам такой парень нужен? Другое дело, сказал бы, да, виноват, каюсь, прости, дай шанс. А сочинение про друга и аккаунт это полное неуважение к вам. Просто станет лучше прятаться.
Я бы послала.

Janet
#14
Васисуалий

Автор признавайся письку не давала?

Давала ещё и как у нас разнообразный бурный секс был.

Janet
#15
Надюня

да врет, как дышит. ему просто удобно жить у тебя и нашел подход, начал лапшу на уши грамотно вешать

Он хорошо зарабатывает, жил в съёмной огромной квартире. Куда ему уйти не проблема ! Че надо было мужику ? Ладно бы мы 4 года прожили , надоела, а тут только начало отношений

Гость
#17

чёрного кобеля не отмоешь добела. такие ВСЕГДА будут изменять.

Гость
#18
Васисуалий

Автор признавайся письку не давала?

как может не давать если вместе живут. что ты за де б ило ид ны й тип

N
#20

Автор, всё просто - он кобель обыкновенный. Он ничего не может с собой поделать, так и будет бегать по бабам ( не обязательно красивым и сексуальным). Такие не меняются лет до 50-60, пока писька стоять будет.
О мужчине говорят его поступки, а не то, что он там Вам в уши льёт (люблю, луну куплю...как говорится: звиздеть - это не мешки ворочать).
Вы готовы положить жизнь на то, чтобы следить за ним и закатывать скандалы? Ну вот честно, а? Лечить возможные болячки? Женщины, которые неразборчивы с партнёрами, как правило чем-то да и болеют...не обязательно триппер или сифилис, обычные хламидии доставят море неприятностей. Я бы из соображений брезгливости отказалась от него.
Про то, что с аккаунта друг переписывался - вообще аут полный....у друга нет своего телефона или аккаунт архисложно сделать? Ну чушь же несусветная.
Если Вы его прощаете, то я Вам расскажу что будет дальше: некоторое время он ведёт себя примерно (действительно не будет ни с кем видеться и переписываться), а потом просто лучше будет шифроваться. Вот и всё.
Он Вас просто не уважает и не любит. 4 месяца всего... да там африканские страсти должны кипеть, и в сторону других самок он вообще головы поворачивать не должен, а тут такое...

Африка
#21

блин это тип мужчин такой. они могут любить женщину, но при этом изменять направо и налево. и никогда он не поменяется, может только осторожней станет. знаю немало таких. что в юности изменяли, что уже в семье. при этом жён действительно любят, заботятся о них. при ссорах со слезами и на коленях вымаливают прощение. обещают что все больше никогда подобное не повторится. но потом все снова по кругу. то что автор увидели, вполне достаточно, чтобы понять, что ему вас мало. и так же понятно, что он к вам серьезно настроен. поэтому выбирайте сами, готовы ли всю жизнь закрыть глаза на измены

Гость
#22
Janet

Он хорошо зарабатывает, жил в съёмной огромной квартире. Куда ему уйти не проблема ! Че надо было мужику ? Ладно бы мы 4 года прожили , надоела, а тут только начало отношений

Есть такие люди. Не судите всех по себе. А в чём конкретно его выгода, он скрыл, значит. Но материальная выгода в проживании с вами точно была. Только м.уд.аки, извиняюсь,напрашиваются к женщине на территорию, да ещё и так скоропалительно.
.
И потом, эти его безвкусные из дешевой мелодрамы слезы и стояние на коленях вас не коробят, все норм?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: