Гость
Статьи
Что написать девушке ?

Что написать девушке ?

Привет всем, я Андрей мне 23, я вообще себя как то не ловко чуствую с компании с девушками и не могу нормально скем то познакомиться, да и друзья все женились не скем даже куда то сходить погулять что бы познакомиться
Так вот понравилась мне девушка, очень, я ее добавил ВК общались в ВК на протяжение недели, когда позвал погулять получил отказ ( после этого она удалилась из друзей. два раза случайно пересиклись на улице, но я почему то не смогу даже поздороваться с ней,засмущалься. Потом у нее появился парень сейчас узнал что у нее нету парня, и вот уже вторую неделю думаю стоит ли ей написать если да то что написать ? с чего начать ? ИЛИ тупо написать что она мне нравиться и предложить встречать ?
Реально нужен совет

P.S. думал может ее в фейсбуке найти и типо случайно добавить в друзья и написать как дела или что то еще
P.S.S. думал еще написать что то на ask

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы сначала грамотно писать научитесь, а потом к девкам приставайте!
я б такого тоже послала в далекое пешее

Аня
#2

Просто напиши привет, как дела? И начни беседу, обычное общение. Легкий флирт, а там и позвать на встречу можно будет. Писать в стиле "ты мне нравишься давай встречаться" не нужно. Выглядит нелепо, словно тебе 15 лет. Это только оттолкнет
девушку и не заинтересует.

Автор
#3

Согласна с 2. Не нужно писать люблю не могу) это нас девушек отталкивает на первых парах, я бы сама очень насторожилась) главное при встрече держись увереннее, а начать можно банально с привет, как дела?/что делаешь?

Гость
#4

Да, сказать ты мне нравишься, давай вечером прогуляемся. А что это так сложно? Скажи" без ты мне нравишься." давай прогуляемся. Ты же разговаривать умеешь? Подойди и скажи. Это нормально. Откуда девушке знать кому она нравится, Пообщатся можно. Это не страшно.

Гость
#5

ты обычный нелеквид.она же уже тебе отказала и из друзей удалила что еще надо

Гость
#6
Гость

ты обычный нелеквид.она же уже тебе отказала и из друзей удалила что еще надо

Аня

Просто напиши привет, как дела? И начни беседу, обычное общение. Легкий флирт, а там и позвать на встречу можно будет. Писать в стиле "ты мне нравишься давай встречаться" не нужно. Выглядит нелепо, словно тебе 15 лет. Это только оттолкнет
девушку и не заинтересует.

Что вы пацана вводите в заблуждение? Человек общается в реаое
Взрослые люди как раз в слух говорят, что они заинтересованы в другом человеке. Встретьте ее случайно. Так миллионы знакомятся. Вы не вводите в заблуждение автора. Она не могла ему отказать удалившись из соц.сетей. бред.

Гость
#7

У нас в одноклассниках есть один чувак Константин Градобоев .
https://ok.ru/profile/459896227940

Приехал из Байконура.
Сам из себя ничего не представляет. Осчастливить девушку тоже нечем. Надёжности какой-то, опоры, планов на будущее с ним не построить.
Но даже такое ЧМ0 не унывает ))))
Придумывает себе всякие заслуги и собирает толпы баб в друзья!
Чего только он не рассказывал уже этим л0хyшкам. Мол, знаменитый поэт России, знакомая его отфотошопила, он теперь фоткой документа гордится ))
мол, пишет песни нашей попсе, на следующей неделе он уже спецназовец, потом неожиданно становится гру-шником, Уже и "в фsб он не последний человек" как он выражается )))
А а деле - алкаш, патологический врун , ничего не умеет, ни к чему не стремится , только врёт бесконечно и всё! На работе месяц продержится и выгоняют.
***

Может хоть это даст какую-то уверенность нашим мужикам. Нормальным мужикам, не таким шизикам. Чтобы смелее были и не парились ))

Роман
#8

писать лучше что-то простое. Типа "ты мне показалась интересной". "Я знаю место где нам будет хорошо". Любые сообщения с приятностями можно слать. Т.е. музыку романтическую. Какие-то приколы. Девушки очень приятно само внимание парня.
Девушки любят настойчивых парней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: