Гость
Статьи
Помогите взглянуть на …

Помогите взглянуть на мою ситуацийю со стороны пожайлуста.

Мне 30, уже 5 лет живу с мужчиной. Он старше меня, разведен, есть взрослый сын от первого брака. Мы купили вместе квартиру, машину, много путешествуем и вроде всё у нас хорошо. Мы пока не женимся так как работаем вместе и не хотим что бы там знали. Планируем ребенка, он хочет, но мне надо делать ЭКО, у меня проблемы по женски.
Так вот, иногда я не уверена что он меня любит. Вроде любит...но... Он иногда бывает в плохом настроение (он скорпион), тогда он почти со мной не разговаривает, дуется не понятно на что, а я бегаю вокруг него и стараюсь его развеселить. Иногда я думаю что я ему немного безразлична. Например, у меня проблемы по гинекологии, но он как то в это и не вникает, он даже и не помнит какой у меня диагноз. Когда я болею, он тоже не очень заботиться обо мне, говорит только что бы я выпила таблетки если мне плохо. Жениться он тоже не особо рвётся. Мы в принципе могли бы пожениться, не обязательно об этом на работе обьявлять, но он не заговаривает про это, а я тоже не хочу выпрашивать брак. Короче. много таких деталей от которых мне иногда кажеться что он со мной только потому что ему так удобно.
Но с другой стороны, он хороший, помогает по дому, ответственный, не пьет, не бьет, не курит, в общем хороших качеств тоже много и я его люблю.
Но вот иногда я думаю, что может мне стоит уйти, найти кого то помоложе, влюбиться, выйти замуж, а не ждать непонятно чего. Меня останавливает то что я хочу родить ребенка, пока не поздно. А если я уйду, еще не известно или я вообще встречу кого то. И я его люблю, но хотелось бы что бы меня любили так же.

Как вам кажеться? Он меня любит? И стоит ли мне рвать отношения?

static
6 ответов
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

Я поражаюсь некоторым щелям - дожить до 30 лет и ни разу не взять в руки книгу, в которой описывается различие в психологии полов. Ваш спутник - человек дела, для него лишние волнения - пустая трата времени. Он бывает в плохом настроении, так нет чтобы оставить его в покое, нет, вы начинаете судорожно бегать вокруг с бубном и домогаться внимания. А потом смеете обижаться на недостаток внимания. Это обычно так, в вашем случае все еще хуже - он к вам равнодушен. Он не будет жить вам в угоду. Он все эти 5 лет прожил и вряд ли изменит что-то в будущем. Вы очень удобная и к тому же не первая в его жизни. Не питайте иллюзий, вы никуда не денетесь, а значит с вами можно не церемониться.

Света
#2

Автор, а мне вот интересно - как можно двоим совершенно чужим людям купить одну квартиру?

Спрашиваю без негатива, просто любопытно.

16
#3
Света

Автор, а мне вот интересно - как можно двоим совершенно чужим людям купить одну квартиру?

Спрашиваю без негатива, просто любопытно.

легко. в долях- по 1/2

Static
#4
Света

Автор, а мне вот интересно - как можно двоим совершенно чужим людям купить одну квартиру?

Спрашиваю без негатива, просто любопытно.

Все покупки пополам. Бюджет общий. Он зарабатывает больше меня.

Static
#5
Мизантроп

Я поражаюсь некоторым щелям - дожить до 30 лет и ни разу не взять в руки книгу, в которой описывается различие в психологии полов. Ваш спутник - человек дела, для него лишние волнения - пустая трата времени. Он бывает в плохом настроении, так нет чтобы оставить его в покое, нет, вы начинаете судорожно бегать вокруг с бубном и домогаться внимания. А потом смеете обижаться на недостаток внимания. Это обычно так, в вашем случае все еще хуже - он к вам равнодушен. Он не будет жить вам в угоду. Он все эти 5 лет прожил и вряд ли изменит что-то в будущем. Вы очень удобная и к тому же не первая в его жизни. Не питайте иллюзий, вы никуда не денетесь, а значит с вами можно не церемониться.

Я читала книги по психологии. Я все понимаю что надо его иногда оставить подуться, просто у меня легкий характер и я не понимаю как можно дуться на любимого человека из за ничего. Тем более у него не какие то там глобальные проблемы, а так просто, не в духе. И я не говорила что он ко мне совсем безразличен, просто мне кажется иногда что он меня любит не так сильно как я его.

Gordon
#6

Ну если тебя любят то ты должна это понимать и позволять это делать так чтобы ему хотелось этого ещё иещё игогда позволяя ему некоторые шалости пока не поймёшь что он лююит а ты позволяешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: