Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги на лето

Смешно звучит,но все же.Хочу купить на лето тонкие замшевые сапожки без каблука,светло бежевого цвета.Ваше мнение

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Идея хорошая, но советую купить из льна сапожки, будет удобнее летом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Днем конечно жесть будет носить, а вечером думаю самое оно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-не льняные, где можно купить и примерная цена

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы из Москвы, то можно посмотреть в "Рандеву"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Москвы, хорошо посмотрю, но в Рандеву не особо хочется по причине дороговизны

Нравится0
    Не нравится0
  • В 3 посту ошибка наоборот льняные

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что в инете смотрела Рандеву. нет ни хрена сапожек

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хачууу

Нравится0
    Не нравится0
  • О, и я!Я видела, тока оранжевые с дырочками на голенище....но мне цвет такой не нра...Если, увидит кто отпишитесь, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как думаете, если на Автозавод сходить, может будут там

Нравится0
    Не нравится0
  • неужели за осенне-зимне-весенний сезон не надоели сапоги???

Нравится0
    Не нравится0
  • о да. помню один раз в супермаркете видела такую фифу. в 35 градусную жарень, когда все в шлепках и майках парились. эта мадама в сапогах стояла, ну вся нафуфыренная, в сапогах и в шляпе, что называется)))))))), выглядело это ОООЧЕНЬ дико, глупо!!!!!! всему свое время и место. у нее тоже замшевого плана были, но они выглядели вполне осенне. и очень нелепо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где купить, если кто знает напишите плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, такие сапоги выглядат очень шикарно. Сделаны они качественно, поэтому в них не жарко совсем. счас они вроде свободно продаются и не текая уж редкость

Нравится0
    Не нравится0
  • В субботу отправлюсь на поиски, напишу в понедельник

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю на автозаводской и в обувь-сити можно поискать) а я хочу как бы "тряпичные")) если так можно сказать.. атласные и джинсовые какие-нить.. Автор, попробуйте еще в Ж съездить, иногда там бывает норм обувь

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • я видела неделю назад в обувь-сити на Площади Ильича. Недорого вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • девки одурели. летом -сапоги.
    не заканались зиму осень весну в них топать. хоть летом ноги должны отдыхать - дышать. а вы их в сапоги. жесть!!!!!! представляю если снимите сапожки какой сапажок будет при 30 градусной жаре - ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • сапажок=запашок

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, неужели вам действительно мало осени, весны, зимы? Дебилизм!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не говорит о жаре в 30 грдусов.Сами знаете что жарких деньков в центре России максимум дней 20, И когда не жарко, вполне можео сапожки одеть, зато как стильненько. Сапожки, коротенькая юбочка, А для клуба можно еще и шляпу как кавбойскую одеть. Супер, на это только смелые девчонки решаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем не жарко до 20 градусов. Имею замшевие на каблуке с откритой пяткой и носком и радуюсь покупке..

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела такое в Mascotte и не далее как вчера в Аl-Ba в Меге Химки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хочу ковбойские, чтоб с джинсовой юбочкой носить, как в "Доказательстве смерти". Где взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.mipel.co.kr/front/php/product.php?product_no=1200&main_cate_no=25&display_group=1

Нравится0
    Не нравится0
  • imeete vvidu takie sapogi???

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.mipel.co.kr/front/php/product.php?product_no=381&main_cate_no=25&display_group=1
    tozhe hochu kupit'

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне подруга подарила белые льняные..супер смотрятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хочу небольние какие нибудь тряпичные ну из материала,просто видела,а ведь стильно.но где найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Oксана

Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

Привет! Извини! Подскажи пожалуста, где ты такие купила? Очень хочу, но не знаю где купить! и сколько стоят скажи пожалуста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите на www.molotok.ru в разделе обувь в поиске вбейте "сапоги вязаные" или "сапоги летние" "или сапожки летние"

Нравится0
    Не нравится0
  • Oксана

Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

а гдевы их нашли и цена?

Нравится0
    Не нравится0
  • я видела в МЕГЕ "Белая Дача" за 2500 р.(распродажная цена). Удивилась очень, когда увидела те же самые -один в один- продаются на Кузьминском рынке за 800 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Яло

я видела в МЕГЕ "Белая Дача" за 2500 р.(распродажная цена). Удивилась очень, когда увидела те же самые -один в один- продаются на Кузьминском рынке за 800 рублей

спасибо.значит надо по рынкам полазить...

Нравится0
    Не нравится0
  • блин! да в лужниках они на каждом шагу и всех цветов рвдуги. стоят 1500
    но именно поэтому я их и не хочу. уже каждый второй ходит. с рынка. бэээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, пожалуйста, а за этими вязаными полусапожками как вообще ухаживать? Если они белые, например, очень заметно если тебе кто то на ногу наступит) Да и вообще пачкаются они быстро. Их в машинке стирать можно?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • светлана

спасибо.значит надо по рынкам полазить...

А где в кузьминках?? на Афганце??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода