Гость
Статьи
Сапоги на лето

Сапоги на лето

Смешно звучит,но все же.Хочу купить на лето тонкие замшевые сапожки без каблука,светло бежевого цвета.Ваше мнение

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идея хорошая, но советую купить из льна сапожки, будет удобнее летом.

Василиска
#2

Днем конечно жесть будет носить, а вечером думаю самое оно))))

Автор
#3

1-не льняные, где можно купить и примерная цена

Пуся
#4

Если вы из Москвы, то можно посмотреть в "Рандеву"...

Автор
#5

Из Москвы, хорошо посмотрю, но в Рандеву не особо хочется по причине дороговизны

Автор
#6

В 3 посту ошибка наоборот льняные

Автор
#7

Только что в инете смотрела Рандеву. нет ни хрена сапожек

кристина
#8

я тоже хачууу

Лизка Турбина
#9

О, и я!Я видела, тока оранжевые с дырочками на голенище....но мне цвет такой не нра...Если, увидит кто отпишитесь, пожалуйста.

Автор
#10

Как думаете, если на Автозавод сходить, может будут там

#11

Это ооочень классно смотрится. но они дороговаты, увы.

Полина
#12

неужели за осенне-зимне-весенний сезон не надоели сапоги???

мяу
#13

о да. помню один раз в супермаркете видела такую фифу. в 35 градусную жарень, когда все в шлепках и майках парились. эта мадама в сапогах стояла, ну вся нафуфыренная, в сапогах и в шляпе, что называется)))))))), выглядело это ОООЧЕНЬ дико, глупо!!!!!! всему свое время и место. у нее тоже замшевого плана были, но они выглядели вполне осенне. и очень нелепо.

Автор
#14

Где купить, если кто знает напишите плиз

#15

нет, такие сапоги выглядат очень шикарно. Сделаны они качественно, поэтому в них не жарко совсем. счас они вроде свободно продаются и не текая уж редкость

Автор
#16

В субботу отправлюсь на поиски, напишу в понедельник

СфинкСа
#17

Думаю на автозаводской и в обувь-сити можно поискать) а я хочу как бы "тряпичные")) если так можно сказать.. атласные и джинсовые какие-нить.. Автор, попробуйте еще в Ж съездить, иногда там бывает норм обувь

Автор
#18

Спасибо посмотрю

света
#19

я видела неделю назад в обувь-сити на Площади Ильича. Недорого вроде

valia
#20

девки одурели. летом -сапоги.

не заканались зиму осень весну в них топать. хоть летом ноги должны отдыхать - дышать. а вы их в сапоги. жесть!!!!!! представляю если снимите сапожки какой сапажок будет при 30 градусной жаре - ***!

valia
#21

сапажок=запашок

Гость
#22

Блин, неужели вам действительно мало осени, весны, зимы? Дебилизм!!!

света
#23

никто не говорит о жаре в 30 грдусов.Сами знаете что жарких деньков в центре России максимум дней 20, И когда не жарко, вполне можео сапожки одеть, зато как стильненько. Сапожки, коротенькая юбочка, А для клуба можно еще и шляпу как кавбойскую одеть. Супер, на это только смелые девчонки решаются

Oксана
#24

Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

#25

Совсем не жарко до 20 градусов. Имею замшевие на каблуке с откритой пяткой и носком и радуюсь покупке..

Гость
#26

Видела такое в Mascotte и не далее как вчера в Аl-Ba в Меге Химки.

LO
#27

А я хочу ковбойские, чтоб с джинсовой юбочкой носить, как в "Доказательстве смерти". Где взять?

homeshoping (s.korea)
#28

http://www.mipel.co.kr/front/php/product.php?product_no=1200&main_cate_no=25&display_group=1

homeshoping (s.korea)
#29

imeete vvidu takie sapogi???

homeshoping (s.korea)
#30

http://www.mipel.co.kr/front/php/product.php?product_no=381&main_cate_no=25&display_group=1

tozhe hochu kupit'

Виктория
#31

А мне подруга подарила белые льняные..супер смотрятся.

Гость
#32

я тоже хочу небольние какие нибудь тряпичные ну из материала,просто видела,а ведь стильно.но где найти?

Гость
#33
Oксана

Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

Привет! Извини! Подскажи пожалуста, где ты такие купила? Очень хочу, но не знаю где купить! и сколько стоят скажи пожалуста!

Ясмин
#34

Поищите на www.molotok.ru в разделе обувь в поиске вбейте "сапоги вязаные" или "сапоги летние" "или сапожки летние"

светлана
#35
Oксана

Я вязаные купила, только не сапоги, а полусапожки, с джинсами самое оно

а гдевы их нашли и цена?

Яло
#36

я видела в МЕГЕ "Белая Дача" за 2500 р.(распродажная цена). Удивилась очень, когда увидела те же самые -один в один- продаются на Кузьминском рынке за 800 рублей

светлана
#37
Яло

я видела в МЕГЕ "Белая Дача" за 2500 р.(распродажная цена). Удивилась очень, когда увидела те же самые -один в один- продаются на Кузьминском рынке за 800 рублей

спасибо.значит надо по рынкам полазить...

Мими
#38

блин! да в лужниках они на каждом шагу и всех цветов рвдуги. стоят 1500

но именно поэтому я их и не хочу. уже каждый второй ходит. с рынка. бэээээ

Инна
#39

Скажите, пожалуйста, а за этими вязаными полусапожками как вообще ухаживать? Если они белые, например, очень заметно если тебе кто то на ногу наступит) Да и вообще пачкаются они быстро. Их в машинке стирать можно?)))

J╝
#40
светлана

спасибо.значит надо по рынкам полазить...

А где в кузьминках?? на Афганце??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: