Гость
Статьи
Сапоги летом?

Сапоги летом?

Как вы относитесь к ношению летних сапог? Мне кажется, особой красоты нет, да и ногам некомфортно. В чем прикол? С чем их можно носить? С шортами?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы модно это не было, я не надену. Ибо в жару люблю комфорт и минимум одежды/обуви.

Гость
#2

"Дырявые" они же проветриваются. Идут не ко всему, но с некоторыми сарафанами и шортиками смотрятся прикольно!

Гость
#3

Ужас.

Недавно видела в метро девку в резиновых сапогах. Увидела, и мне ещё жарче стало. :)

#4

уй ахаха

пусть ходят

а потом всю зиму грибоооок лечат...или что там может заболеть

Гость
#5

половина девушек ходит в "летних сапогах" бред. только ноги калечить, хоть они и дырявые и проветриваются. в шлепках то ноги потеют(подошвы) а тут так вообще молчу

Кити
#6

В Питере сапоги летом часто нужны.

Татьяна
#7

Наверное, эти девушки придерживаются принципа "Красота требует жертв". Слышала, что итальянки так ходят, но сама не приветствую. Как-то в Греции видела нашу девушку-туристку в летних сапогах - она поехала в них в джип-сафари при температуре около +30)

Люда Барбара
#8

нет уж. Я за осень и зиму натаскалась сапог и летом хочу носить максимально открытую и легкую обувь

Юлла
#9

Я ношу их в апреле-мае.

Гость
#10

Меня весной начинает тошнить от сапог. С радостью носила ботинки, или ботильоны, или как их там)))) Но чтобы летом - ни за какие коврижки...

Рожденная змеей
#11

Когда еще не жарко, ноги не загорелые, можно надевать красивые летние сапоги, у меня две пары, одни типа сетки, другие кожаные белые в дырочку. Или в начале осени,к огда прохладно. Правда, я уже года два не ношу, не люблю,к огда все начинают носить одно и то же. Но летом, под шорты носить сапожищи без каблука, болтающиеся на голени, как стакан - убожество

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: