Гость
Статьи
Шуба или отдых у …

Шуба или отдых у моря?

Девушки, что бы вы выбрали для себя шубу или отдых у моря на 2 недели?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вам больше хочется. И смотря в каком вы климате живете. Поезжайте на море сейчас, а к зиме деньги на шубу появятся.

#2

Всегда судим по результату. Что нам дает и то и то?

Шуба - ощущение тепла - роскошь - самоуверенность - давно хотелось - могу себе позволить - чтобы как у всех подруг/знакомых...И все это на протяжении зимы в течении нескольких лет...

Отдых - время для себя - курортный роман - отдохнуть душой/головой - привести здоровье в порядок - привести психику в порядок - дайвингом заняться, если мечтали - отдохнуть от семьи - места интересные посмотреть - набухаться - танцевать - фотки прикольные

Автор, обозначьте ваши приоритеты))) И выбирайте, что для вас важнее из перечисленного, причем это только малая часть...

#3
Гость

То, что вам больше хочется. И смотря в каком вы климате живете. Поезжайте на море сейчас, а к зиме деньги на шубу появятся.

Вряд ли, если такой выбор стоит

#4

Никогда не понимал вот этой любви русскиж женщин к шубам? Ну купи ты пуховик какой-нить, в котором удобно ходить.Нет вы что, вот у Люськи есть и мне нада!

#5

я бы море, шубы не люблю

#7
Я_Вся_Такая

Всегда судим по результату. Что нам дает и то и то?

Шуба - ощущение тепла - роскошь - самоуверенность - давно хотелось - могу себе позволить - чтобы как у всех подруг/знакомых...И все это на протяжении зимы в течении нескольких лет...

Отдых - время для себя - курортный роман - отдохнуть душой/головой - привести здоровье в порядок - привести психику в порядок - дайвингом заняться, если мечтали - отдохнуть от семьи - места интересные посмотреть - набухаться - танцевать - фотки прикольные

Автор, обозначьте ваши приоритеты))) И выбирайте, что для вас важнее из перечисленного, причем это только малая часть...

Блин, я такая нудная бываю(((

Что за характер такой?

А где автор??

звезда мишлен
#8

если на оба удовольствие не хватает, то отдых в приоритете.

но я не очень понимаю, почему вопрос так стоит. шуба стоит 100 тыр нормальная, а отдохнуть можно и за 30. это разного масштаба траты. а покупать дешевую шубу по мне как-то странно.

гость
#9
звезда мишлен

если на оба удовольствие не хватает, то отдых в приоритете.

но я не очень понимаю, почему вопрос так стоит. шуба стоит 100 тыр нормальная, а отдохнуть можно и за 30. это разного масштаба траты. а покупать дешевую шубу по мне как-то странно.

То же так просчитала. Не сопоставимая какая то альтернатива получается.

гость
#10
Пыщ

Никогда не понимал вот этой любви русскиж женщин к шубам? Ну купи ты пуховик какой-нить, в котором удобно ходить.Нет вы что, вот у Люськи есть и мне нада!

И никогда не поймете - не дано. Вот Вы и ходите в "каком-нить" пуховике. постирать только не забудьте))))

#11
гость

звезда мишленесли на оба удовольствие не хватает, то отдых в приоритете.

но я не очень понимаю, почему вопрос так стоит. шуба стоит 100 тыр нормальная, а отдохнуть можно и за 30. это разного масштаба траты. а покупать дешевую шубу по мне как-то странно.То же так просчитала. Не сопоставимая какая то альтернатива получается.

Согласна

Гость
#12
Зябка

терпеть не могу шубы, от них такой ужасный запах псины после дождя или снега...

А ты не покупай дешевую, и псиной пахнуть не будет... Ну и вообще, это как же надо запустить одежду? Шурши пуховиком лучше - от них французскими духами воняет!:))))

гость
#13

А что за отдых за 30 тыс руб? На азовском море? Что-то более менее приличное тыс 50-60 + с собой.

Baba
#14

ШУБА. Будете ее гладить,радоваться и отдыхать душой. Вместо моря-побольше в парк,на природу,ванны с морской солью вечером, массажи. Шуба-это роскошь,роскошь это удовольствие. Желаю вам сверхудачной покупки.

Гость
#15

.

..Ксения
#16

Если нет вообще шубы то да купите,а если есть то море.Или вы хотите уже пятую и думаете брать аль нет?Хотя я поехала бы на море,а потом и шубень прикупила.

Эллка Людоедка
#17
Зябка

терпеть не могу шубы, от них такой ужасный запах псины после дождя или снега...

Зябка, а ты представь, что твой собачий полушубок - это шанхайский барс и все нормуль будет

Эллка Людоедка
#18

По теме - сейчас я бы выбрала море. А шубу в ноябре куплю.

#19

Возьмите тур в Грецию "за шубой"))) 2 в одном получится

Ефря
#20

Это из чего же должна быть шуба, чтоб от неё псиной воняло ??? ) Если уж покупать шубу, то качественную и дорогую, а вообще я к шубам равнодушна, выбрала бы море :) Шубу и к след. зиме купить можно )

Гость
#21

Зачем она вам, эта шуба?

Я бы на море укатила...

#22
гость

И никогда не поймете - не дано. Вот Вы и ходите в "каком-нить" пуховике. постирать только не забудьте))))

не, ну какой-нить нормальный удобный пухан типа канадского гуся, эберкомбе и фитч или там норд пол.

г.о.с.т.ь.
#23
Волшебный пендель

Возьмите тур в Грецию "за шубой"))) 2 в одном получится

То же хотела сказать. Можно и отдохнуть недорого и шубку прикупить без большой наценки. Я вот так и собираюсь сделать

гость
#24

ужс, хочу хоть раз в жизни увидеть ту, которая вместо моря купит шубу. Какая, в опу, роскошь, во-первых, если уже стоит выбор-шуба или что-то еще? Не смешите мои мокасины. Роскошь-это у тех, у кого это шуба ╧ 5, для коллекции, а не принесенный в жертву отпуск. Уверенность в себе? Видала уверенных в себе в шубе в пол, плывущий на работу в тряпочный магазин -ухаха:)) Откуда у русских такая любовь к шубам? Искренне интересно.

я
#25

море однозначно!!!! если я не отдохну у моря ,то никакая шуба меня не сделает счастливой!!!да и внешний вид ОТДОХНУВШИЙ!!!

шубка есть.но если б не было,то на море съездила(не крым какой-нить или египеТ,а греция и тд) а позже уже по обстоятельствам смотрела может и на шубку накопила б.

я
#26
г.о.с.т.ь.

Волшебный пендель

Возьмите тур в Грецию "за шубой"))) 2 в одном получится

То же хотела сказать. Можно и отдохнуть недорого и шубку прикупить без большой наценки. Я вот так и собираюсь сделать

не,такие туры на лохов расчитаны. там возят по остойныйм магазам. проходили такое... но Автор возьмите путевку в грецию.

Baba
#27

ШАЙБУ!!!! ШАЙБУ!!! тъфу..ШУБУ!!!!ШУБУ!!!!

гость
#28
гость

ужс, хочу хоть раз в жизни увидеть ту, которая вместо моря купит шубу. Какая, в опу, роскошь, во-первых, если уже стоит выбор-шуба или что-то еще? Не смешите мои мокасины. Роскошь-это у тех, у кого это шуба ╧ 5, для коллекции, а не принесенный в жертву отпуск. Уверенность в себе? Видала уверенных в себе в шубе в пол, плывущий на работу в тряпочный магазин -ухаха:)) Откуда у русских такая любовь к шубам? Искренне интересно.

А меня больше смешат автобусные туры в париж и путешествия эконом-класс как у большинства.

конечно лучше шубу. шуба останется

Алена
#29

Отдых конечно.

нафига в нашем слякотном климате шуба?

как следует отдохнете - и заработаете на брендовую дубленочку, легкую, красивую...

а шубы (жуткие некачественные облезлые всем надоевшие норки) оставьте теткам, с рынка....

Гость
#30

Конечно, шубу. Но лучше шубу чуть попроще и отдых у моря 3-5 дней.

Гость
#31
Пыщ

Никогда не понимал вот этой любви русскиж женщин к шубам? Ну купи ты пуховик какой-нить, в котором удобно ходить.Нет вы что, вот у Люськи есть и мне нада!

пуховик - это некрасиво

Гость
#32

море и нормальное зимнее пальто,а шуба - это уродство,Фенди - красиво ,но не потянуть,а дешевка - фу.

звезда мишлен
#33
гость

А что за отдых за 30 тыс руб? На азовском море? Что-то более менее приличное тыс 50-60 + с собой.

ну мы не знаем бюджета автора, но факт, что ни о какой роскоши речь не идет, раз у нее ситуация "или-или". отсюда предполагаю, что речь идет о крайне бюджетном варианте . вряд ли человек, готовый потратить 100 тыр на отдых, будет задавать такие вопросы. для таких сегодня 100 тыр на отдых, к очень шуба за 100 тыр, и ни в чем себе не отказывать.

вопросы "что лучше" задают обычно те, кто заработал непосильным трудом и скопил, отказывая себе в мелких радостях.

звезда мишлен
#34

да и на фига нужна шуба человеку, который мучается таким выбором? для имитации статуса?

Гость
#35

Автору судя по всему надо сделать нелегкий выбор. Берите шубу, она не на 2 недели, зимой будет нужна, все таки холода у нас в стране бывают и немалые. А отдохнуть прекрасно можно и без моря, сейчас почти по всей территории страны погода стоит хорошая, везде можно загорать и купаться. Море никуда не денется. А то может получиться как в анекдоте: "а двеносто три рубли пропИли и проепли". Ни шубы ни отдыха толком.

#36
гость

А меня больше смешат автобусные туры в париж и путешествия эконом-класс как у большинства.

конечно лучше шубу. шуба останется

Да лучше хоть 3 дня в Париже пожить, чем купить шубу...

В стиле Бом Жови
#37

Берите шубу))))

Гость
#38
звезда мишлен

да и на фига нужна шуба человеку, который мучается таким выбором? для имитации статуса?

Чтобы зимой было тепло (что не даст пальто) - раз, красиво (чего не даст пуховик) - два

Рожденная змеей
#39

Конечно, море! Последние два года шуба висит в шкафу просто безвылазно, и нет желания в ней ходить. Зато купила дешевый пуховик и была рада до смерти))) Оказывается, это так удобно!

Гость
#40

У меня как-то стоял такой выбор: или шуба(норка) или отдых на 10 дней в хорошем месте(заграница:)) Выбрала шубу. Не жалею, т.к. вот уже 3 года хожу и наслаждаюсь:) А на отдых в следующем году поехала, а в тот год не ездила.

Катрин
#41

море. ничего нет лучше моря.

звезда мишлен
#42
Гость

Чтобы зимой было тепло (что не даст пальто) - раз, красиво (чего не даст пуховик) - два

дубленку пусть купит, и красиво, и тепло, и носится 15 лет. и по общественному транспорту не жалко, и под дождем не промокает. у нее ж не 5 верхних одеж на зиму, по всей видимости.

к тому же шуба требует к себе дорогой обуви, сумки и головного убора приличного. так что это попадалово еще на полшубы.

Ершик
#43

Эх , но конечно же море.

гость
#46
гость

А меня больше смешат автобусные туры в париж и путешествия эконом-класс как у большинства.

конечно лучше шубу. шуба останется

а кто говорил про автобусный тур в Париж и при чем тут конкренто он? Не заговаривайтесь. Мы про море vs шуба, атне про автобусный тур в Париж.

АВТОР
#47
Гость

У меня как-то стоял такой выбор: или шуба(норка) или отдых на 10 дней в хорошем месте(заграница:)) Выбрала шубу. Не жалею, т.к. вот уже 3 года хожу и наслаждаюсь:) А на отдых в следующем году поехала, а в тот год не ездила.

Девушки Спасибо Всем За Советы!!!!!!

Я выбрала Шубу а на море сьезжу в следующий раз!

#48

Отдых у моря намного лучше. Ездили с мужем в Испанию на море. Я покупала себе авиабилеты http://avia-mir.ru/ . Заказала дешево, с мужем отдохнули отлично.

Регина
#49

Шуба должна быть и отдых у моря. Зачем отказываться от хорошего? Море теплое или отдых в зимнее время в местах, где солнышко светит, приятно и расслабляет. Недвижимость есть tinyurl.com/y9lnw246 забронированная, план путешествия составлен...