Гость
Статьи
Бежево-розовые лаковые …

Бежево-розовые лаковые туфли.Сумка???

всем привет. Купила себе лаковые туфли нежного такого розово-бежево-персикового цвета с перламутром..вот теперь думаю, какого цвета сумку подобрать..пока ничего не устраивает..тон в тон-будет слишком, я думаю. Подскажите, плз

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

купите лучше бежевые брюки. и носите это все с черной майкой и черной сумкой с золотой фурнитурой

Гость
#2

Белую сумку купите

Каролина С.
#3

розовая пантера, тоже вариант

Василиск
#4

белую сумку

Мадам Овечкинс
#5

бежевую сумку, без перламутра

Мадам Овечкинс
#6

Молочного цвета, cлоновой кости и тд

Каролина С.
#7

белая сумка не очень подойдет, я думаю. Пусть какую-то еше бледно розовую одежду купит, или тонкии пояс

Мадам Овечкинс
#8

Бежевые брюки,черная кофта, черная сумка и персиковые туфли - по-моему жуткое сочетание. Я бы носила с белыми брюками и например, коричневой кофточкой или белой, можно с рисунком. Или с джинсами и маечкой любых подходящих цветов.

Мадам Овечкинс
#9

У меня есть розово-бежевые замшевые туфли, я их даже с бледно-зеленой одеждой носить умудряюсь.

Каролина С.
#10

Мадам Овечкинс , такие, с каблуком и пушистыми помпончиками?

Мадам Овечкинс
#11

Нет, без каблука, балетки, пумовские))

Каролина С.
#12

у меня не подходит белые брюки и персиковые туф ельки, похожа на утиные лапки

Мадам Овечкинс
#13

персиковые не знаю, мои наполовину бледно розовые, на другую половину бежевые, c белыми смотрится очень красиво

Мадам Овечкинс
#14

еще зависит какой каблук, какой нос, если закрытые туфли и например узкие брюки то будет некрасиво

Мадам Овечкинс
#15

Убегаю, ко мне сейчас приедут гости, Каролиночка, до завтра или до вторника, пока!

Каролина С.
#16

тагда пусть она идет и покупает к балеткам в том же магазине одежду из той же коллекции, если вкуса нету

Каролина С.
#17

Мадам Овечкинс пока, а я в гости сегодня иду

qwerty
#18

овечкинс рулит, а черный нефантан

Автор
#19

Туфли с вырезом а на пальце (французский по-моему называется). каблук высокий. наверное, легче подобрать что-то из одежды такого же цвета,а сумку классическую блую или черную

Автор
#20

точнее сумку под один из цыетов одежды

Гость
#21

Вы их летом носить собираетесь? Тогда наверное текстильная сумка бежевого цвета подойдет

Гость
#22

Возьмите пакет РивГош.

qwerty
#23

наткнулась на это http://keep4u.ru/imgs/b/080601/81/81eb4357d614ef9971.jpg и вспомнила ваши туфли) мне кажется если атласное что-то добавить, то и черное ниче будет

fashionista
#24

купите разноцветную яркую летнюю сумку, с элементами цвета, как Ваши туфли.. Кожаную совсем не обязательно - летом их практически не носят, они "утяжеляют" гардероб

Гость
#25

Не знаю, я всегда, когда покупаю обувь, сразу же покупаю такого же цвета сумку, люблю, когда все полностью соответсвует..

Каролина С.
#26

qwерти ета вапша некрасива, будет вйглядеть как Мадонна на Каннах

Зора
#27

Автор, ну как ответить на этот вопрос - не зная с чем именно вы планируете носить сами туфли. Сумку можно подобрать и под блузку, под платье. А можно подбирать только по стилю и не обязательно по цвету.

Девушка в горошек
#28

Согласна с 27! и пост 1-тоже мне нравится!

Liliya
#29

Я наверное что-то делаю не так, но уже давно не подбираю сумку в цвет к обуви. У меня основная сумка летняя белого цвета, сочетается по стилю с большей частью одежды, в том числе и с бежевой обувью смотрится неплохо. У меня есть одни лаковые бежевые туфли на каблуке. Чаще всего ношу так: эти туфли+белые брюки+атласная бежевая блузка+белая лаковая сумка. Вобщем, эти туфли нужно чем-то поддержать, но не обязательно сумкой. Хотя не видя трудно конечно.

Автор
#30

LLiliya: так я тоже не зацикливаюсь на идеальном сочетании сумка-обувь. но все же считаю, что они должны быть из одной группы как-бы. сегодня обошла кучу магазинов-ну ничерта не смотрится. В основном ношу джинсы темные. джинсы-туфли смотрятся красиво, а вот сумка-проблема

Гость
#31

К таким туфлям и сумка должна быть близкой по цветовой гамме - то есть либо белая, либо вот как раз "бежево-розово-персиковая". Лучше всего комбинированная сумочка подойдет. Черная сумка вместе с такими светлыми туфельками - это глыбокая, глыбокая дяровня!:))

Кристи
#32

бежевая, слоновая кость. Туфли дневные или вечерние? Какая форма? какой высоты каблук?

Гость
#33

белая сумка, можно с нежно розовым принтом - тоже будет супер.

лиля
#34

или цвета слоновой кости - тоже ок.

ээээээ.........
#35

сумку с черепами! будит супер!))))))))

Настя
#36

Вообще уже давно под обувь сумку не подбирают....так что берите любую=)))) туфли можно сочетать с аксессуарами или вообще ни с чем не сочетать...

Иришка
#37

Подскажите пожалуйста! мне очень нравится сумка розовая с железной короной, но никак не могу понять что за фирма! может кто-нибудь знает???

Кука
#38

скорее всего это фирма Juicy couture

Гость
#39

Ну во-первых персик и темный без сочетается хорошо. Но если честно я вообще не могу ясно представить что за цвет вы описали! В любом случае бежевая сумка беспроыгрышный вариант, вот только белую не стоит, белые аксессуары не модны. Если туфли летние оденьте легкое белое платье с цветочным принтом в тон, это выглядит очень мило и женственно.

Юля
#40

можешь мне отдать, у меня сумка как раз такая, не знаю с чем бы надеть:)

милена
#41

Если ваши туфли на каблуке, то вот этот вариант цвета сумочки http://clasno.com.ua/products/67810 и вот эти по цвету брюки (четвертые, бежевые ) - будет в самый раз! http://allegro.pl/alladynki-wloskie-spodnie-pumpy-zwiewne-ko​lory-i2465013253.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: