Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Летняя лёгкая одежда

Девчонки, помогите )))))) посоветуйте, где купить прикольные маечки/футболочки/платья/шортики ))) ничего особенного, желательно х/б ))))) город Москва)))) а то на отдых скоро еду, надо прикупиться)

Ответы (11) Ответить
  • на море я всегда покупаю недорогую одежду, но симпотичную, в таких магазинах как страдивариус, пул энд биа, терранова, нью вокер - тут много классных недорогих шортиков х/б, просто посмотреть по-внимательней, хотя в обычной жизни я эти магазины обхожу стороной) все это в охотном ряду есть, если вы из Москвы)))

• Реклама

• ага ) такая мне и нужна ))) ... всё равно на один сезон )))

• в панинтере много веселеньких вещей

• 2, я тоже когда покупаю всегда говорю на один сезон, но у меня остается и на второй сезон )))

• 3, там по-моему обычно размеры большие, оч.давно там не была.

• 5, на свой 44-46 много симпатичных сарафанчиков и платьев нашла, цены от 1500р

• А почему Вы все на один сезон покупаете??? На след.год на море не поедете,что ли?... У меня даже самая недорогая одежда "живет" долго...Я на море 2 раза в году езжу по 2 недели ,как там ее " износить" за это время???...

• Можно купить в любом магазине (почти в любом). У меня все шортики маечки FinnFlare, ну люблю я эту фирму. Еще от туда же брючки и спортивные юбочки. Все служит очень подолгу, больше 2-3 лет. Маек буквально коллекция 9 штук сейчас. Ну а платья, сарафаны покупаю там где подойдет, т.к. эта та одежда которая должна хорошо сесть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода