Гость
Статьи
Летняя лёгкая одежда

Летняя лёгкая одежда

Девчонки, помогите )))))) посоветуйте, где купить прикольные маечки/футболочки/платья/шортики ))) ничего особенного, желательно х/б ))))) город Москва)))) а то на отдых скоро еду, надо прикупиться)

ираа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на море я всегда покупаю недорогую одежду, но симпотичную, в таких магазинах как страдивариус, пул энд биа, терранова, нью вокер - тут много классных недорогих шортиков х/б, просто посмотреть по-внимательней, хотя в обычной жизни я эти магазины обхожу стороной) все это в охотном ряду есть, если вы из Москвы)))

ираа
#2

ага ) такая мне и нужна ))) ... всё равно на один сезон )))

Василиск
#3

в панинтере много веселеньких вещей

Гость
#4

2, я тоже когда покупаю всегда говорю на один сезон, но у меня остается и на второй сезон )))

Гость
#5

3, там по-моему обычно размеры большие, оч.давно там не была.

Василиск
#6

5, на свой 44-46 много симпатичных сарафанчиков и платьев нашла, цены от 1500р

Девушка в горошек
#7

А почему Вы все на один сезон покупаете??? На след.год на море не поедете,что ли?... У меня даже самая недорогая одежда "живет" долго...Я на море 2 раза в году езжу по 2 недели ,как там ее " износить" за это время???...

Liliya
#8

Можно купить в любом магазине (почти в любом). У меня все шортики маечки FinnFlare, ну люблю я эту фирму. Еще от туда же брючки и спортивные юбочки. Все служит очень подолгу, больше 2-3 лет. Маек буквально коллекция 9 штук сейчас. Ну а платья, сарафаны покупаю там где подойдет, т.к. эта та одежда которая должна хорошо сесть.

ХХХ
#9

Страдивариус и Колинз

Гость
#10

.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: